Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
ПРОИЗВОЛ ПО-УЛЬЯНОВСКИ: "ЗАКАЗНАЯ" ПСИХИАТРИЯ?
 
ПРОИЗВОЛ ПО-УЛЬЯНОВСКИ: "ЗАКАЗНАЯ" ПСИХИАТРИЯ?

Вынуждена обратиться к Вам, поскольку моя ситуация не находит ни малейшего понимания со стороны государственных органов. Закрывших глаза на очевидный и вопиющий произвол в отношении моей дочери.
 
Вспомните где вы живете, и в какое время.
 
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
 
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Не говорите ерунды. Я прекрасно знаю эту семью. И не стоит распускать про этих людей сплетен. Их довели до отчаяния зажравшиеся представители власти. И вам не следует им уподобляться. Уверен, что очень скоро справедливость восторжествует. Это вне сомнений.
 
Цитата
Мурат Фалеев пишет:
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Не говорите ерунды. Я прекрасно знаю эту семью. И не стоит распускать про этих людей сплетен. Их довели до отчаяния зажравшиеся представители власти. И вам не следует им уподобляться. Уверен, что очень скоро справедливость восторжествует. Это вне сомнений.
Будем этому содействовать.
 
Посмотрела бы я на некоторых, после того, что на протяжении 2-х лет по отношению к моей дочери ведется травля. Одна, как затравленный зверь среди волков - полиции, ГАИ, быв. мужа,быв. жены мужа, госпож.илоновой (упаси Господи от таких подруг), псих. больницы. Полиция из ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов превратилась в профессиональных преступников, работающих по заказу. Обычные бандиты могут только убить, ограбить или еще чего-нибудь. Профессионалы же совершают преступление с изощренными последствиями. Мою дочь и меня в полиции и психиатрической больнице подвергали пыткам, моральным унижениям, избиению.
Моя дочь пыталась защитить себя и свое человеческое достоинство. Видно госпож. илонова считает своим моральным долгом обсуждать, кляузничать, плодить сплетни в отношении личной жизни моей дочери. На нее никто не нападал! А, наоборот, моя дочь, дважды, прошла мимо ее давая понять, что не желает общаться с ней. Это есть в материалах дела!!!
Меня спрашивали:"Почему в результате получилось так, что у названной "подруги" получилась рана на щеке"? Отвечаю: "наши предки защищали свою честь до первой крови" Моя дочь считает ниже своего достоинства "полоскать чужое белье". Поэтому не может ответить тем же, а именно сплетнями,оговорами, подковырками.насмешками, унижениями.
Не вооруженным глазом видно и тот факт, что госпож. илонова, преследовала и до сих пор преследует корыстную цель- получение морального ущерба с моей дочери. Только вот огорчает ее тот факт, что на компенсацию в 500тыс руб. суд не соглашается(рана на щеке пустяковая).
 
Цитата
Елена пишет:
Посмотрела бы я на некоторых, после того, что на протяжении 2-х лет по отношению к моей дочери ведется травля. Одна, как затравленный зверь среди волков - полиции, ГАИ, быв. мужа,быв. жены мужа, госпож.илоновой (упаси Господи от таких подруг), псих. больницы. Полиция из ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов превратилась в профессиональных преступников, работающих по заказу. Обычные бандиты могут только убить, ограбить или еще чего-нибудь. Профессионалы же совершают преступление с изощренными последствиями. Мою дочь и меня в полиции и психиатрической больнице подвергали пыткам, моральным унижениям, избиению.
Моя дочь пыталась защитить себя и свое человеческое достоинство. Видно госпож. илонова считает своим моральным долгом обсуждать, кляузничать, плодить сплетни в отношении личной жизни моей дочери. На нее никто не нападал! А, наоборот, моя дочь, дважды, прошла мимо ее давая понять, что не желает общаться с ней. Это есть в материалах дела!!!
Меня спрашивали:"Почему в результате получилось так, что у названной "подруги" получилась рана на щеке"? Отвечаю: "наши предки защищали свою честь до первой крови" Моя дочь считает ниже своего достоинства "полоскать чужое белье". Поэтому не может ответить тем же, а именно сплетнями,оговорами, подковырками.насмешками, унижениями.
Не вооруженным глазом видно и тот факт, что госпож. илонова, преследовала и до сих пор преследует корыстную цель- получение морального ущерба с моей дочери. Только вот огорчает ее тот факт, что на компенсацию в 500тыс руб. суд не соглашается(рана на щеке пустяковая).
Так и есть, в российских правоохранительных органах пребывают одни "оборотни"! Долой систему! Народ, очнись!
 
Наталья серьезно больна и многим угрожала расправой, ей надо помогать, ей действительно нужна квалифицированная мед помощь, так как психологически на нее давили еще с детства, она подвергалась избиению со стороны родной матери, неоднократно выгонялась из дома, ночевала в подьезде и подвалах, у подруг,с мамой были раздельные полки в холодильнике и ее наказывали если она что-то брала из еды с полки мамы, дочь с мамой дрались не на жизнь, а на смерть, выдирая друг у друга клочья волос, жила Наталья на Чернобыльскую пенсию и деньги, которые ей давал отец, а как они ругались и дрались с мамой я думаю можно легко узнать у соседей где они проживали ранее в Засвияжье и уже впоследствии на Набережной, в квартире, которую купил муж Натальи. К тому же мама практически с Натальей не общалась и о нахождении дочери в тяжелой ситуации узнала уже от сотрудников психиатрической больницы. Очень жаль что мама так поздно вспомнила о родной дочери, хотя Наталья делала неоднократные попытки на сближение, всем жаль Наталью, очень жаль.
 
Цитата
о многом умалчивают пишет:
Наталья серьезно больна и многим угрожала расправой, ей надо помогать, ей действительно нужна квалифицированная мед помощь, так как психологически на нее давили еще с детства, она подвергалась избиению со стороны родной матери, неоднократно выгонялась из дома, ночевала в подьезде и подвалах, у подруг,с мамой были раздельные полки в холодильнике и ее наказывали если она что-то брала из еды с полки мамы, дочь с мамой дрались не на жизнь, а на смерть, выдирая друг у друга клочья волос, жила Наталья на Чернобыльскую пенсию и деньги, которые ей давал отец, а как они ругались и дрались с мамой я думаю можно легко узнать у соседей где они проживали ранее в Засвияжье и уже впоследствии на Набережной, в квартире, которую купил муж Натальи. К тому же мама практически с Натальей не общалась и о нахождении дочери в тяжелой ситуации узнала уже от сотрудников психиатрической больницы. Очень жаль что мама так поздно вспомнила о родной дочери, хотя Наталья делала неоднократные попытки на сближение, всем жаль Наталью, очень жаль.
Не рассказывайте сказок. Знал я эту семью и во времена Засвияжья. У матери и дочери были всегда нормальные отношения. Ни об одном серьезном конфликте между матерью и дочерью я никогда не слышал. Причем, не только от них самих, но и от других людей. А если бы дочь была на самом деле была бы так безразлична матери, как вы пишете, то и этого письма с видеозаписью в журнале не появилось бы. Кто-то же должен был все это написать, сказать и заснять? Вот тут и получается, что вы сами себе противоречите, не желая даже указать своего имени. Получается, что вам есть, что скрывать. И я даже предполагаю,кто вы. При этом, зная, что справедливость все равно восторжествует и это лишь вопрос времени. Судя по письму и выступлению матери перед камерой, она настроена очень решительно. И это правильно. Лично я ее целиком и полностью поддерживаю. А кому тут нравится рассказывать сказки, пусть продолжает это делать. Потому что правда может быть у каждого своя. А вот истина всегда только одна. И я уверен, что очень скоро до нее докопаются. Это мое личное мнение.
 
Цитата
Мурат Фалеев пишет:
Цитата
о многом умалчивают пишет:
Наталья серьезно больна и многим угрожала расправой, ей надо помогать, ей действительно нужна квалифицированная мед помощь, так как психологически на нее давили еще с детства, она подвергалась избиению со стороны родной матери, неоднократно выгонялась из дома, ночевала в подьезде и подвалах, у подруг,с мамой были раздельные полки в холодильнике и ее наказывали если она что-то брала из еды с полки мамы, дочь с мамой дрались не на жизнь, а на смерть, выдирая друг у друга клочья волос, жила Наталья на Чернобыльскую пенсию и деньги, которые ей давал отец, а как они ругались и дрались с мамой я думаю можно легко узнать у соседей где они проживали ранее в Засвияжье и уже впоследствии на Набережной, в квартире, которую купил муж Натальи. К тому же мама практически с Натальей не общалась и о нахождении дочери в тяжелой ситуации узнала уже от сотрудников психиатрической больницы. Очень жаль что мама так поздно вспомнила о родной дочери, хотя Наталья делала неоднократные попытки на сближение, всем жаль Наталью, очень жаль.
Не рассказывайте сказок. Знал я эту семью и во времена Засвияжья. У матери и дочери были всегда нормальные отношения. Ни об одном серьезном конфликте между матерью и дочерью я никогда не слышал. Причем, не только от них самих, но и от других людей. А если бы дочь была на самом деле была бы так безразлична матери, как вы пишете, то и этого письма с видеозаписью в журнале не появилось бы. Кто-то же должен был все это написать, сказать и заснять? Вот тут и получается, что вы сами себе противоречите, не желая даже указать своего имени. Получается, что вам есть, что скрывать. И я даже предполагаю,кто вы. При этом, зная, что справедливость все равно восторжествует и это лишь вопрос времени. Судя по письму и выступлению матери перед камерой, она настроена очень решительно. И это правильно. Лично я ее целиком и полностью поддерживаю. А кому тут нравится рассказывать сказки, пусть продолжает это делать. Потому что правда может быть у каждого своя. А вот истина всегда только одна. И я уверен, что очень скоро до нее докопаются. Это мое личное мнение.
Мне тоже все это представляется полной ерундой. Какие драки? Какое давление? Ведь давно в 21 веке живем. Может быть "ненавидящая" дочь мать еще и в башню с крысами ее затачивала,как в средневековье делали феодалы? О чем вообще речь? Смешно! Я думаю, что с этой семьей просто кто-то сводит счеты, вот и все. Другого предположения на этот счет у меня нет и не может быть. За моими плечами не одно десятилетие следственно-прокурорской работы, хотя сейчас я и на пенсии. Но я считаю себя профессионалом и потому думаю так, как описал.
 
А если дочь кому-то угрожала, так при чем тут психушка? Это компетенция следствия уже.Или мирового судьи. А если она была психически больна до этого, как же такого никто не заметил? Разве психические заболевания проявляются в один день? Потому, я тоже полагаю, что здесь идет сведение счетов. Это мое личное мнение. А вот, кто именно сводит счеты, с кем и за что конкретно - уже другой вопрос. И задача правоохранительных органов - выяснить на него ответ.
 
У нас в Украине такое тоже часто практикуется. Вон,далеко ходить не надо. В этом же журнале целых 3 статьи на похожую тему видел. Куда только мир катится?
 
Цитата
Одесса пишет:
У нас в Украине такое тоже часто практикуется. Вон,далеко ходить не надо. В этом же журнале целых 3 статьи на похожую тему видел. Куда только мир катится?
Мир строят люди. И это их задача навести в нем порядок. Поскольку молчание всегда было знаком согласия. А вот автор письма - Елена Пименова, молчать не стала. Что мы полагаем правильным. Теперь задача всех в данной ситуации - установить истину. И если имело место быть злоупотребление кем бы то ни было своими должностными полномочиями, то виновные непременно должны понести здесь справедливую ответственность по закону. Такова наша позиция.
 
Это правильная позиция. Потому что эта семья страдает явно не заслуженно. Их надо защитить. Это будет по справедливости.
 
Цитата
о многом умалчивают пишет:
Наталья серьезно больна и многим угрожала расправой, ей надо помогать, ей действительно нужна квалифицированная мед помощь, так как психологически на нее давили еще с детства, она подвергалась избиению со стороны родной матери, неоднократно выгонялась из дома, ночевала в подьезде и подвалах, у подруг,с мамой были раздельные полки в холодильнике и ее наказывали если она что-то брала из еды с полки мамы, дочь с мамой дрались не на жизнь, а на смерть, выдирая друг у друга клочья волос, жила Наталья на Чернобыльскую пенсию и деньги, которые ей давал отец, а как они ругались и дрались с мамой я думаю можно легко узнать у соседей где они проживали ранее в Засвияжье и уже впоследствии на Набережной, в квартире, которую купил муж Натальи. К тому же мама практически с Натальей не общалась и о нахождении дочери в тяжелой ситуации узнала уже от сотрудников психиатрической больницы. Очень жаль что мама так поздно вспомнила о родной дочери, хотя Наталья делала неоднократные попытки на сближение, всем жаль Наталью, очень жаль.
У меня живут родственники в доме на Набережной. И я тоже знаком с этой семьей. И о том,чтобы между Еленой и Натальей возникали серьезные конфликты, тем более - драки, узнал впервые на этом форуме. Думаю, что это ложь. Потому что на них это не похоже.
 
у пострадавшей совершенно другая фамилия, также есть запись с камер наблюдения где зафиксированно что Наталья сама лезла к Надежде, задавая вопрос почему та с ней не поздоровалась, после чего достала из сумки нож и стала кромсать лицо, после чего час бегала по магазину с криками "что она тут королева и всем покажет", сказать можно все что угодно, а реально зафиксированные события на видеопленку почему-то умалчиваются. к тому же умалчивается что на допрос к следователю Наталья пришла с тесаком и пыталась нанести увечья женщине следователю. и все -таки позже при вынесении решения о задержании Наталья схватив следователя за волосы ударила ее неоднократно об стол. также почему-то мама умалчивает как завела уголовное дело на отца и заставляла Наталью давать ложные показания против него, что этот скромныйи тихий человек якобы напал на мать Натальи, своего мама добилась, их квартиру разменяли,а Наталья всю жизнь жила с чувством вины и очень переживала за "предательство" отца, которого она оченб любила
 
Цитата
Мурат Фалеев пишет:
Это правильная позиция. Потому что эта семья страдает явно не заслуженно. Их надо защитить. Это будет по справедливости.
Защищать или обвинять - задача правоохранительных органов. Мы можем лишь содействовать установлению истины.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Цитата
Мурат Фалеев пишет:
Это правильная позиция. Потому что эта семья страдает явно не заслуженно. Их надо защитить. Это будет по справедливости.
Защищать или обвинять - задача правоохранительных органов. Мы можем лишь содействовать установлению истины.
Вы правы. Истина может быть только одна.
 
вы живете в квартире справа? спросите после какого конфликта мама сьехала с квартиры когда туда вернулась Наталья после развода.. они подрались..для интереса можно посетить Хо-Ши-Мина, и вам расскажут больше, как звенели стекла в двери и какие могли быть шумы, тк синяки на Наталье были не хилые, верьте фактам, достаньте видеозапись с места происшествия, и вы своими глазами увидите и услышите что делала и говорила Наталья, все что захотите помочь после этого сделать -найти хорошего врача, который не залечит бедную девочку.. можете дойти до университета до кафедры где училась Наталья, и Вам расскажут чему подвергалась преподаватель Наталья Анатольевна со стороны Натальи... многое скрывают... очень многое....
 
Наталья, насколько я помню, несколько раз выигрывала конкурсы красоты. Разве такое возможно со стороны психически не здорового человека? И в школе ее успеваемость была довольно высокой. Куда же это все подевалось? А ее мама - Елена - педагог с многолетней практикой. И что? Эта выдержанная и интеллигентная женщина, которую я помню именно такой, гнобила и истязала свою дочь, заставляя ночевать по подъездам и подвалам и избивая, как пишет аноним, не на жизнь, а на смерть? Вам самому или самой не смешно? Может хоть имя свое для начала назовете, автор, перед тем, как писать подобные пасквили?
 
пообщайтесь с отцом Натальи, он тоже Вам многое поведает , как жила Наталья с мамой, чему она подвергалась и что терпела... девочку сломали еще в детстве..
 
Я думаю, что раз резонанс пошел, правоохранительные органы теперь точно во всем разберутся.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Я думаю, что раз резонанс пошел, правоохранительные органы теперь точно во всем разберутся.
Мы тоже на это рассчитываем и намерены подобному содействовать.
 
У ананима, действительно, не все в порядке ни только с воспитанием,но и с моральными принципами.
Ох молодежь, прежде чем чужую жизнь обговаривать(я имею ввиду мою с быв.мужем) - в своей разберитесь. Чем полоскать чужое белье, лучше загляните в свое. Чистое ли оно? Все ли там в порядке?
А для любопытных все же отвечаю: " Я прожила со своим бывшим мужем трудную жизнь" Для меня эта была и до сих пор есть - трудная ноша!!! Именно Наталья и заставляла меня терпеть эту "жизнь" 22 года. Годы выброшенные из моей личной жизни.... Но эти годы мы с ним жили именно ради дочери. Именно эти годы она и считает самыми счастливыми. Потому что ее любили и любят до сих пор и отец и мать! Любовь это же ни только или нисколько сюсюканье или поглаживание (хотя и они необходимы иногда)!!! В жизни все бывает и ссоры и обиды. Как в поговорке (народная мудрость):" Не делай добра, не получишь зла"
Ананим, видно, не дружит со своей головой, если утверждает, что отец и мать могут быть врагами для своего дитя!!!
Не вооруженным глазом видно, что против моей дочери совершено заказное преступление. Все доказательства правоохранительных органов построены на показаниях самих же оперативников, которые это преступление и совершали!!! К тому же есть доказательства где сплошные противоречия; не сходятся события, время, действия, полный беспридел...
Задействована такая сила как правоохранительные органы, прокуратура, ГАИ, псих. больница, не исключаю и госпож. илонову( а может это их юношеский максимализм. Одна,илонова, пощечены раздает, а др. хотела припугнуть- язык ей подрезать, а получилось щеку)!!!
А теперь сами ответьте себе на вопрос: "Кто может так оказывать влияние на нашу "дорогую" Ульяновскую власть??? Ответ напрашивается сам собой ......
Я со своим влиянием и копеечной пенсией - точно не смогу А Вы смогли бы?
Вопрос ни в том, что мы не можем доказать, а в том, что нам не дают это сделать! Блокируют заявления в суд о незаконном помещении ее в психбольницу. Суд не принимает в работу вещественные доказательства, которые доказывают нарушение закона. Нашей власти законы не писаны!
 
Цитата
о многом умалчивают пишет:
Наталья серьезно больна и многим угрожала расправой, ей надо помогать, ей действительно нужна квалифицированная мед помощь, так как психологически на нее давили еще с детства, она подвергалась избиению со стороны родной матери, неоднократно выгонялась из дома, ночевала в подьезде и подвалах, у подруг,с мамой были раздельные полки в холодильнике и ее наказывали если она что-то брала из еды с полки мамы, дочь с мамой дрались не на жизнь, а на смерть, выдирая друг у друга клочья волос, жила Наталья на Чернобыльскую пенсию и деньги, которые ей давал отец, а как они ругались и дрались с мамой я думаю можно легко узнать у соседей где они проживали ранее в Засвияжье и уже впоследствии на Набережной, в квартире, которую купил муж Натальи. К тому же мама практически с Натальей не общалась и о нахождении дочери в тяжелой ситуации узнала уже от сотрудников психиатрической больницы. Очень жаль что мама так поздно вспомнила о родной дочери, хотя Наталья делала неоднократные попытки на сближение, всем жаль Наталью, очень жаль.
Вы точно больны и безнадежно неизлечимо! Потому что если человек сплетник и безнравствен - то это пожизненно! Впрочем, одно следует из другого
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить