Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
ПРОИЗВОЛ ПО-УЛЬЯНОВСКИ: "ЗАКАЗНАЯ" ПСИХИАТРИЯ?
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
А вас не от кого спасать не нужно? Мифоманией не страдайте? ))))))))))))
если только от таких самоувененных как вы и вероятно безсемейных, раз вам не страшен человек с ножом, который ходит рядом с вашей женой и ребенком
Я не безсемейный. У меня 4 детей. И не вам меня судить. По вам видать, что вы обожаете дрязги. А я не из таких. И на свое мнение тоже имею право.
дрязки это скорее к вам, может когда у меня будет четверо детей, я буду относится к людям с ножами спокойнее, но пока мне не все равно
Я выразил личное мнение. А вы даже не умеете вести полемику. И по вам сразу видно, что конфликт - ваша родная стихия. А потому, хоть я и не врач, а бухгалтер, мне по-человечески кажется, что это вам необходима если не психиатрическая, то как минимум, психологическая помощь. Агрессия съедает вас изнутри и это может плохо закончиться. А по поводу ножа - вопрос пока что спорный. И о моих детях не стоит беспокоиться. Я уж как-нибудь сам. А вам скорейшего выздоровления и обретения возможности быть всегда в ладу с самим или самой собой.
я была бы рада, если бы вы были правы и все это травля, но судя по вашим заключениям, реальная картина вам не видна.
А вот это позвольте мне решать самому. Хорошо? Я считаю,что это травля, выражаясь вашими же словами. И буду так считать,пока не увижу убедительных доказательств обратного. А если увижу, то не постыжусь признать, что ошибался. Вот так!
 
Правильно. Потому что у анонима только слова. А в письме и на видеоролике - факты. То-то и оно...
 
Так если аноним даже не хочет представиться, делая подобные утверждения, о чем тут вообще говорить?
 
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Так если аноним даже не хочет представиться, делая подобные утверждения, о чем тут вообще говорить?
Верно! Вот и я о том же! Тяф-тяф и в норочку! ))))))))))))
 
Кто Вы все-таки, уважаемый или уважаемая? Бывшая подружка или несостоявшийся дружок? )))))))))))))
 
Да кто ж тут о таком скажет? )))))))))))))) Такие только исподтишка тяфкать и привыкли! ))))))))))))))))
 
Цитата
Мурат Фалеев пишет:
Кто Вы все-таки, уважаемый или уважаемая? Бывшая подружка или несостоявшийся дружок? )))))))))))))
вы решили начать ознакомление с фактами с моей личности? достаточно того что я знаю лично и наталью и надежду (и кстати ее фамилию мама написала с ошибкой)
 
Вот именно, что одно пустое "тяф-тяф". И все...
 
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Вот именно, что одно пустое "тяф-тяф". И все...
вы настоящий мужчина, еще немного и оскорбления перейдут в угрозы, а потом может и попросят поговорить лично
 
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
Так не бывает Золото ценности не теряет никогда ! А пригласил илонову быв. муж Натальи. Многие ее "облизывали" пока она с олигархом была. У таких людей все продается и покупается ! Такие люди опасны... На них нельзя положиться, предадут с легкостью. Что и происходит в настоящий момент. Опасны люди, которые творят произвол - под маской органов. Скольким еще придется стать жертвами таких полицаев.
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
Так не бывает Золото ценности не теряет никогда ! А пригласил илонову быв. муж Натальи. Многие ее "облизывали" пока она с олигархом была. У таких людей все продается и покупается ! Такие люди опасны... На них нельзя положиться, предадут с легкостью. Что и происходит в настоящий момент. Опасны люди, которые творят произвол - под маской органов. Скольким еще придется стать жертвами таких полицаев.
это не так, и приглашала Наталья многих и не только девушек сокурсниц, но и молодых людей, возможно в дальнейшем Наталье так и стало казаться, но изначально все было иначе. Конечно может муж и посадействовал таким мыслям, внушая Наталье что его все хотят и чуть ли не в очередь выстраивыаются
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Вот именно, что одно пустое "тяф-тяф". И все...
вы настоящий мужчина, еще немного и оскорбления перейдут в угрозы, а потом может и попросят поговорить лично
Оскорблений не допускаю. Угроз - тем более. Не мой стиль общения.
 
Интересно, еще люди с известными фамилиями актеров театра и кино СССР и татарскими именами присоединятся к беседе, Басилашвили и Фалеев уже есть, да и стиль письма схож
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
Так не бывает Золото ценности не теряет никогда ! А пригласил илонову быв. муж Натальи. Многие ее "облизывали" пока она с олигархом была. У таких людей все продается и покупается ! Такие люди опасны... На них нельзя положиться, предадут с легкостью. Что и происходит в настоящий момент. Опасны люди, которые творят произвол - под маской органов. Скольким еще придется стать жертвами таких полицаев.
Согласен
 
Цитата
что стравнивать пишет:
Наталью колят и возможно это принесет положительный результат, а "царапина" от уха до рта, не заживет. Все тут так переживают за маму Наташи, а вы попереживайте за маму Надежды и ее маленькой дочки и встаньте на их место, их дочь и мама, сутра пошла на работу и получила ножевые ранения и вы бумаете это все случилось и все? Думаю тот ужас что пережила ее семья, не сравнить и не дай бог, нам с вами попасть на глаза несчастной Наталье, которую не долечили.

У меня серьезное подозрение, что госпож. илонова плохо руководила своими действиями в момент конфликта. Если она психически здорова и дружит со своей головой. А так как для нее является нормой, постоянно, унижать достоинство личности, должна была предвидеть, что терпение людей не бесконечно!!! И в некоторых случаях не мешало бы держать язык за зубами ! Думаю этот урок пошел обоим на пользу. Если, конечно, она не согласна другую щеку подставить, с целью наживы. Чем не бизнес ?
А Наталья таких моральных у........ , думаю будет обходить стороной. Разве всех воспитаешь? Да и не стоит на таких силы тратить.
Рана на теле заживет, рана в душе не заживет никогда !
 
Цитата
Guest пишет:
Интересно, еще люди с известными фамилиями актеров театра и кино СССР и татарскими именами присоединятся к беседе, Басилашвили и Фалеев уже есть, да и стиль письма схож
Спасибо за комплимент. Но, к сожалению,я только однофамилец, если это так важно.
 
Guest, а что же вы все-таки "под маской"?
 
Это личное дело любого. Но говорит это о том, что этот человек в чем-то не уверен.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Guest, а что же вы все-таки "под маской"?
для вас это не имеет никакого значения, зачим забивать голову лишней информацией. А после коммента от Елены, мне нечего добавить, иногда действительно лучше промолчать, хотя и волосы дыбом. Желаю всем докапаться до истины и не усугубить, и без того не простое, положение Наташи. А то все это позором на Жди меня попахивает.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
А вас не от кого спасать не нужно? Мифоманией не страдайте? ))))))))))))
если только от таких самоувененных как вы и вероятно безсемейных, раз вам не страшен человек с ножом, который ходит рядом с вашей женой и ребенком
Такие времена наступили, что органы из ПРАВО хранящих превратились в право ПОПИРАЮЩИХ. Люди боятся выйти из дома, вынуждены себя защищать от произвола.
Оперативники, которые нагло врываются в твой дом, не похожи на правоохраняющую структуру. Для них становится нормой надевать наручники на беззащитного человека, обвинять. А дальше все по схеме: или плати или тюрьма, психушка. Наталью не смогли посадить в тюрьму (за проступок с илоновой в лучшем случае полагается только административный штраф), хоть и обещали. Так нашли дырку в практике судов - упекать в психушку. А кто эту практику установил? Опять же коррумпированные органы!!!
 
Цитата
Мурат Фалеев пишет:
Это личное дело любого. Но говорит это о том, что этот человек в чем-то не уверен.
Пусть пишут что хотят. Веру в справедливость я все равно не утратил и придет время, когда каждый получит то, что заслужил.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Guest, а что же вы все-таки "под маской"?
для вас это не имеет никакого значения, зачим забивать голову лишней информацией. А после коммента от Елены, мне нечего добавить, иногда действительно лучше промолчать, хотя и волосы дыбом. Желаю всем докапаться до истины и не усугубить, и без того не простое, положение Наташи. А то все это позором на Жди меня попахивает.
или пусть говорят, не знаю что там сейчас смотрят
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Guest, а что же вы все-таки "под маской"?
для вас это не имеет никакого значения, зачим забивать голову лишней информацией. А после коммента от Елены, мне нечего добавить, иногда действительно лучше промолчать, хотя и волосы дыбом. Желаю всем докапаться до истины и не усугубить, и без того не простое, положение Наташи. А то все это позором на Жди меня попахивает.
или пусть говорят, не знаю что там сейчас смотрят
А почему Вы за меня решаете, что имеет значение, а что нет? И насчет усугубления это что? Угроза? А насчет "Жди меня" и "Пусть говорят" я лично советую Елене туда обратиться. И кто окажется опозорен - большой вопрос.
 
Вы точно правы. Я бы так и поступил на месте Елены.
 
Цитата
Мурад Басилашвили пишет:
Вы точно правы. Я бы так и поступил на месте Елены.
Давно обратилась.... Отказывается участвовать другая сторона. Видно рыльце в пуху
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить