Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
ПРОИЗВОЛ ПО-УЛЬЯНОВСКИ: "ЗАКАЗНАЯ" ПСИХИАТРИЯ?
 
Цитата
Правозащитник пишет:
Цитата
непредвзятый пишет:
Цитата
Россиянин пишет:
А если дочь кому-то угрожала, так при чем тут психушка? Это компетенция следствия уже.Или мирового судьи. А если она была психически больна до этого, как же такого никто не заметил? Разве психические заболевания проявляются в один день? Потому, я тоже полагаю, что здесь идет сведение счетов. Это мое личное мнение. А вот, кто именно сводит счеты, с кем и за что конкретно - уже другой вопрос. И задача правоохранительных органов - выяснить на него ответ.
так вроде очевидно, что все и заметили, что признаки нездоровья на лицо. К сожалению в ином случае, она бы сидела в тюрьме за нападение
За так называемое нападение, заметьте.
Заметьте "нападенье на мою дочь" Их там 4-6 чел бугаев-мужиков ! А на них несчастных - напали.... ! А они 6 час. женщину(одну) мурыжили (меня, законного защитника, целенаправленно, не пропускали ( законы забыли ) И это называется исполнением гражданского долга!!! "Юмор в коротких штанишках"
 
Они люди сомнительной ориентации??? ))))))))))))))))))))
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
непредвзятый пишет:
Цитата
Россиянин пишет:
А если дочь кому-то угрожала, так при чем тут психушка? Это компетенция следствия уже.Или мирового судьи. А если она была психически больна до этого, как же такого никто не заметил? Разве психические заболевания проявляются в один день? Потому, я тоже полагаю, что здесь идет сведение счетов. Это мое личное мнение. А вот, кто именно сводит счеты, с кем и за что конкретно - уже другой вопрос. И задача правоохранительных органов - выяснить на него ответ.
так вроде очевидно, что все и заметили, что признаки нездоровья на лицо. К сожалению в ином случае, она бы сидела в тюрьме за нападение
В том то и дело, что пытались спровоцировать, чтобы потом посадить, а не получилось... Тогда наврали, подделали, спровоцировали,обговорили, запугали и затащили в психушку.... С чего такой порыв душевный? А "вроде" -это только в огороде !!! Вам бы с медведями работать и то жалко творинку-живая ....
Если вы так хорошо разбираетесь в психологии, тогда не лучше ли вам начать с депутатов, которые по телевизору дерутся Их почему никто не леч
Скажу лишь, что вам как человеку знающему ситуацию, должно быть известно, что нанесение колото-резанных ранений в область сердца и лица является особотяжким преступлением и несет за собой очень серьезные последствия.
 
Цитата
непредвзятый пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
непредвзятый пишет:
Цитата
Россиянин пишет:
А если дочь кому-то угрожала, так при чем тут психушка? Это компетенция следствия уже.Или мирового судьи. А если она была психически больна до этого, как же такого никто не заметил? Разве психические заболевания проявляются в один день? Потому, я тоже полагаю, что здесь идет сведение счетов. Это мое личное мнение. А вот, кто именно сводит счеты, с кем и за что конкретно - уже другой вопрос. И задача правоохранительных органов - выяснить на него ответ.
так вроде очевидно, что все и заметили, что признаки нездоровья на лицо. К сожалению в ином случае, она бы сидела в тюрьме за нападение
В том то и дело, что пытались спровоцировать, чтобы потом посадить, а не получилось... Тогда наврали, подделали, спровоцировали,обговорили, запугали и затащили в психушку.... С чего такой порыв душевный? А "вроде" -это только в огороде !!! Вам бы с медведями работать и то жалко творинку-живая ....
Если вы так хорошо разбираетесь в психологии, тогда не лучше ли вам начать с депутатов, которые по телевизору дерутся Их почему никто не леч
Скажу лишь, что вам как человеку знающему ситуацию, должно быть известно, что нанесение колото-резанных ранений в область сердца и лица является особотяжким преступлением и несет за собой очень серьезные последствия.
Что ж 2 года эти последствия "мурыжились", затягивались, 5-ю следователями? А на 3 году вдруг признались особо тяжкими ? Рана этой "сплетницы" по ущербу здоровья не сопоставима с ущербом здоровью моей дочери, которое нанесла "банда" указанных здесь и еще не указанных органов !!! Это что же за "специалисты" работают в правоохранительной с-ме, которым позволяется определять психическое состояние человека? Их проверка заключается на стойкость выдержки их же унижений и издевательств !!! Говорю, как человек сама пережившая эту ситуацию. Стало нормой в правоохранительной с-ме нарушать права человека, гарантированные, между прочим, Конституцией Р.Ф.
Ведение следствия в рамках закона, уважения к личности, исследование вины и обстоятельств, призумкцию невиновности и еще много чего- никто не отменял !
Даже 1 человек наказанный неправомерно, не стоит тысячи невинно униженных, оскорбленных, сломанных, лишенных жизни людей !!! Перегиб в этой области приводит к обществу палачей, коррупции, нацизму, фашизму. Что впрочем сейчас и наблюдается.....
Когда родители, воспитывая, наказывают ребенка, они не показывают ему пример, унижений,оскорблений, травли и т.д. Я не вижу большой разницы между проступком, который совершила моя дочь и преступлением, которое совершено по отношению ко мне и моей дочери.... Отсюда вывод, что все органы в разбираемом нами событии БОЛЬНЫ. И почему бы им не пройти курс псих. лечения (оперативники нецензурно выражались, толкали меня, сбили с ног) воспитания(насмехались, откровенно врали не сопоставимо с фактами), обучения(законы писаны ни только для народа) ?
 
Лена, крепись, держись и не обращай внимания на провокаторов, которых тут встречается очень много. У тебя все получится, вот увидишь. Просто, не сдавайся и все. Я тебя помню именно такой. Такой и оставайся.
 
Я каждый день молюсь о вас с Натальей. Бог непременно вам поможет.
 
Цитата
Просвитер пишет:
Я каждый день молюсь о вас с Натальей. Бог непременно вам поможет.
спасибо, что чувствуете мою боль
 
Цитата
Школьный друг пишет:
Лена, крепись, держись и не обращай внимания на провокаторов, которых тут встречается очень много. У тебя все получится, вот увидишь. Просто, не сдавайся и все. Я тебя помню именно такой. Такой и оставайся.
спасибо, Друг
 
В продолжения темы, читайте наш, опубликованный на 1-й странице, материал: "Ульяновск: произвол в законе или месть олигарха?"
 
Крепитесь, Елена, крепитесь. Бог на вашей стороне.
 
Елена зайдите в 3 церкви в один день поставьте свечи за здравие врага и бог поможет вам.
 
Когда-то это и мне помогло, хотя я думал, что моя ситуация однозначно безнадежна.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
Так не бывает Золото ценности не теряет никогда ! А пригласил илонову быв. муж Натальи. Многие ее "облизывали" пока она с олигархом была. У таких людей все продается и покупается ! Такие люди опасны... На них нельзя положиться, предадут с легкостью. Что и происходит в настоящий момент. Опасны люди, которые творят произвол - под маской органов. Скольким еще придется стать жертвами таких полицаев.
это не так, и приглашала Наталья многих и не только девушек сокурсниц, но и молодых людей, возможно в дальнейшем Наталье так и стало казаться, но изначально все было иначе. Конечно может муж и посадействовал таким мыслям, внушая Наталье что его все хотят и чуть ли не в очередь выстраивыаются
мне все равно кто за кем выстраивается , но то что эта сплетница- ионова его приглашенная .... Это точно,он еев подруги Наталье навязывал Видно нужный человек в "хозяйстве"
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отлично знаю обеих и раз у Натальи было такое отношение к Надежде, что эже она ее пригласила работать в фирму к мужу. Наташа была золотой и очень хороший человек, а тепепрь она серьезно больна и опасна. Но спасать ее нужно не от полиции.
Позвольте поинтересоваться, а кто это определил, что она больна и опасна? Вы? Вы кто? Эксперт? Врач? Хоть бы обозначились как-то...
Я знакома с Натальей и мне случалось ее знать здоровой и к сожалению встречать в ее не лучшие дни. Это было опасно.
опасны лживые и лицемерные люди, которые ради личной наживы устраивают "цирк" - вроде этого..... Сегодня с нами, не далеко время, когда и вы в помоях окажитесь Бог он все видит!
 
Ну после того как она чуть не убила продавца в магазине можно считать что она больна и ее нужно усыпить?
 
Цитата
Guest пишет:
Ну после того как она чуть не убила продавца в магазине можно считать что она больна и ее нужно усыпить?
Лично я тебя бы усыпил за твой длинный и поганый язык. Но не имею для этого легальной возможности. Ты даже представиться боишься. Кто ты есть, шакала кусок?
 
Если она больна, то ее лечить нужно.
 
Нужно, конечно же. Если действительно больна. Но в январе этого года она вышла из психушки. Стало быть, ее неправильно там лечили?
 
Цитата
Мишка Япончик пишет:
Цитата
Guest пишет:
Ну после того как она чуть не убила продавца в магазине можно считать что она больна и ее нужно усыпить?
Лично я тебя бы усыпил за твой длинный и поганый язык. Но не имею для этого легальной возможности. Ты даже представиться боишься. Кто ты есть, шакала кусок?
Напоминаем о недопустимомти нарушений правил участия в нашем форуме.
 
Вынуждены внести некоторые пояснения по ситуации. В свое время, в 2015 году, мы по этой теме действительно проводили независимое расследование. Его результаты изложены в нашей статье "Ульяновск: произвол в законе или месть олигарха?" В тот момент мы пришли к выводам, что Наталья Долгановская действительно могла оказаться жертвой бывшего мужа. Олигарха и депутата в одном лице, что для сегодняшней России, увы, давно не редкость. Но с тех пор, как на наших страницах вышел этот материал, прошло целых пять лет. И сейчас мы, разумеется, не можем давать какую бы то ни было оценку инциденту, произошедшему в ульяновском магазине "Гулливер", связанному с нападением на продавца. К теме ранее произведенного нами независимого расследования подобное не имеет даже отдаленного отношения. Соответственно, оценкой психического состояния, а также действий, ныне совершенных героиней нашей публикации 2015 года, пусть теперь занимаются врачи, эксперты и следователи. Это их работа.
 
Как считают специалисты из Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции, проводившие в 2015 году расследование этой ситуации, могли ли Наталью Долгановскую сделать больной уже в психушке по "протекции" бывшего мужа, откуда она вышла в начале 2020 года?
 
Во-первых, Агентства тогда еще не существовало. Оно появилось лишь в 2016 году. А в 2015 расследование проводил журнал "Мировое Сообщество". Во-вторых, однозначно ответить на ваш вопрос здесь и сейчас нельзя. Потому что это сможет сделать только компетентный медицинский эксперт-психиатр, обладающий специальными познаниями в своей области и получивший возможность проведения проверки выдвинутой вами версии. Мы же здесь можем только предполагать. Теперь касаемо самих наших предположений. Исключать ничего нельзя.
 
Жуткая история. Всем сочувствую.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить