Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
УЛЬЯНОВСК: ПРОИЗВОЛ В ЗАКОНЕ ИЛИ МЕСТЬ ОЛИГАРХА?
 

УЛЬЯНОВСК: ПРОИЗВОЛ В ЗАКОНЕ ИЛИ МЕСТЬ ОЛИГАРХА?

«Умоляю о помощи, поскольку моя ситуация не находит ни малейшего отклика со стороны российских правоохранительных органов, закрывших глаза на очевидный и вопиющий произвол в отношении моей дочери – Натальи Долгановской, помещенной в психиатрическую больницу. Помимо прокуратуры, я обращалась в Администрацию президента России, где, была уверена, что мне помогут. Но это ни к чему не привело. Никому нет дела до моей проблемы. На которую российские власти закрывают глаза. В то время, как мою дочь, по моему мнению, врачи-психиатры целенаправленно превращают в «растение». Моя последняя надежда – мировая пресса. Может быть хотя бы ООН мне поможет, если в России привыкли лишь попирать права человека?…».
 
А почему видеообращение удалили из Ютуба? Уже государственные "оборотни" сработали? Оперативно! :D
 
Цитата
Читатель пишет:
А почему видеообращение удалили из Ютуба? Уже государственные "оборотни" сработали? Оперативно! :D
Что и говорить, тут они быстро срабатывают! )))
 
Мы проверили информацию. Видеообращение никто не удалял. А то, что оно не всегда видно обусловлено жаркой погодой в ряде регионов России и Украины, что не может не влиять на качество связи.
 
Почему в России так много беспредела? Беспредел на беспределе едет и беспределом погоняет! Как жить???
 
Потому что власти нет дела до народа.
 
Елена, крепитесь. Скоро все непременно закончится. Бог на вашей с Натальей стороне.
 
Цитата
Роман Романов пишет:
Потому что власти нет дела до народа.
Все продается и покупается.... Достоинство,патриотизм, право - давно не в почете!
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Роман Романов пишет:
Потому что власти нет дела до народа.
Все продается и покупается.... Достоинство,патриотизм, право - давно не в почете!
Это до поры, поверьте. Помните, как в Библии? "...время разбрасывать камни и время их собирать..." Время собирать камни непременно придет. И тогда каждый из нас получит ровно то, что заслужил,пока эти камни разбрасывались. Что касается достоинства и патриотизма, то даже сейчас эти понятия не в почете далеко не у всех. Помните об этом всегда.
 
Елена зайдите в 3 церкви в один день поставьте свечи за здравие врага и бог поможет вам.
 
У врагов видно много здоровья, если они так безумно его расходуют на грешные дела...
 
Красивая статья. Очень завуалировано про судимости. За что, почему ее судили.Прямо ни с того ни с сего. Глупости. Почему доблестный журнал не пишет, что эта Наталья изрезала ножом лицо одной девушке???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому наверное и поместили психбольницу. С мужем не сложилось, а другие люди причем????? Агрессию нужно сдерживать уметь. А вам мама Елена, сил это все пережить.
 
Царапина на щеке получилась ввиду того, что известная особа крутила головой и коснулась ножа. Подумайте сами если воткнуть нож в щеку, там и зубов то не останется ! К тому же вызывает сомнение тот факт, что названная "подруга" Натальи (как она сама называет себя), вдруг стала конфликтовать с женой хозяина магазина, в котором работает !
 
Цитата
Guest пишет:
Красивая статья. Очень завуалировано про судимости. За что, почему ее судили.Прямо ни с того ни с сего. Глупости. Почему доблестный журнал не пишет, что эта Наталья изрезала ножом лицо одной девушке???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому наверное и поместили психбольницу. С мужем не сложилось, а другие люди причем????? Агрессию нужно сдерживать уметь. А вам мама Елена, сил это все пережить.
А кто автор этой писульки-анонимки? Если уверены в правдивости написанного вами, то почему имя-то скрыли? Значит, есть что скрывать, чего опасаться или вы провокатор(ша)? Лично я верю тому, о чем рассказывается в статье и сомнений у меня ничего там не вызывает. Муж - депутат и олигарх в отместку бывшей жене определил ее пожизненно в психушку, используя личные связи и должностное положение. Это мое личное мнение, на которое я, как все, имею право. Оно у меня именно такое и вы, аноним, меня не разубедили. В статье приведены аргументы. А у вас одни эмоции и ничего другого. Потому вы и скрываете собственное имя, в отличие от меня.
 
С момента выхода данной статьи уже прошло значительное количество времени. И должны заметить, что никаких возражений по поводу изложенных в ней фактов нам не поступало. Просто констатируем.
 
А с чего поступать, если сказать нечего. Разве что анонимно пукнуть в общий эфир и в норку, как та крыса. )))
 
Ох уж эти пукальщики, как достали! Хоть бы нашелся кто-то, кто один раз даст им хорошо в их гнилые зубы, так чтоб другим козлам неповадно стало!
 
Уважаемые участники форума. Мы будем вам очень признательны за соблюдение корректности в высказываниях, которую прямо предусматривают наши правила. Благодарим за понимание.
 
Все это понятно и правильно. Но ведь вымораживают же! Хотя, впрочем, вовсе не обязательно другим опускаться до их уровня. Вы абсолютно правы.
 
Зло должно быть наказано!
 
!Мою дочь осудили и продолжают удерживать в психологической больнице Меня шантажируют тем, что если я не признаю свою дочь виновной, значит меня также поместят в психоатрическую клинику и начнут лечить! Недавно Пенсионный фонд Засвияжского р-на г.Ульяновска подал в суд на мою дочь с требованием оплатить ему налоги с просроченными процентами. Суд вынес решение иск удовлетворить. Разве это не идиотизм власти? Один суд нарушая все гражданские права моей дочери помещает ее в психоатрическую больницу, лишает свободы, насильно признает ее психически больной. Другой суд с психбольного требует налоги. Вы можете определить кто в этой ситуации болен больше?
 
Полагаем, что больна российская власть и очень давно.
 
Самое главное не сдаваться, а продолжать действовать. И тогда все получится. Не опускайте рук.
 
Цитата
Юрий пишет:
Самое главное не сдаваться, а продолжать действовать. И тогда все получится. Не опускайте рук.
Абсолютно согласны!
 
Все возвращается бумерангом !!!!Знала на что шла с жиру беситься начала!!!Первая жена нашла в себе силы жить дальше хоть и осталась в 41год преданной.А эта гадина залезла в семью еще и грязью поливает!!!Она когда отношения заводила с женатым мужчиной ее мама куда смотрела???Воспитания там ноль !!!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить