Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
УЛЬЯНОВСК: ПРОИЗВОЛ В ЗАКОНЕ ИЛИ МЕСТЬ ОЛИГАРХА?
 
Надо было Долгановскому не справку ей делать ,а заставить ее отвечать за свое преступление отправить ее в мордовию на зону!!!!А он ее отмазал ,а эта неблагодарная опять грязь льет.Почему е мамаша не рассказала почему она на самом деле нанесла продавцу резаные раны канцелярским ножом???Бедная лечилась потом долго и и опять Долгановский оплачивал все ,а надо было эту мамашу заставить все оплачивать.Здесь всем вернулось Долгановскому за предательство первой жены ,а этой гадине за подлость....
 
Уважаемые участники форума. Вынуждены напомнить о недопустимости некорректных высказываний в чей бы то ни было адрес в оставляемых здесь сообщениях. При необходимости, с правилами участия в нашем форуме можно ознакомиться здесь же. Благодарим за понимание.
 
Цитата
Роман пишет:
зайдите в 3 церкви в один день
И скачите вокруг каждой церкви на одной ноге... Какая дурь.
"Никто не даст нам избавленья: ни Бог, ни царь и не горой. Добъёмся мы освобожданья своею собственной рукой".
И больше никак.
 
Цитата
Boris пишет:
Цитата
Роман пишет:
зайдите в 3 церкви в один день
И скачите вокруг каждой церкви на одной ноге... Какая дурь.
"Никто не даст нам избавленья: ни Бог, ни царь и не горой. Добъёмся мы освобожданья своею собственной рукой".
И больше никак.
Верно!
 
Цитата
Наталииии пишет:
Все возвращается бумерангом !!!!Знала на что шла с жиру беситься начала!!!Первая жена нашла в себе силы жить дальше хоть и осталась в 41год преданной.А эта гадина залезла в семью еще и грязью поливает!!!Она когда отношения заводила с женатым мужчиной ее мама куда смотрела???Воспитания там ноль !!!
Видно Долгановского на аркане от первой жены уводили..... На сколько я знаю у нее любовь приключилась помимо Вадима. По тебе видно, что у тебя дебилизм ума, а воспитание в минус !
 
Цитата
Наталииии пишет:
Надо было Долгановскому не справку ей делать ,а заставить ее отвечать за свое преступление отправить ее в мордовию на зону!!!!А он ее отмазал ,а эта неблагодарная опять грязь льет.Почему е мамаша не рассказала почему она на самом деле нанесла продавцу резаные раны канцелярским ножом???Бедная лечилась потом долго и и опять Долгановский оплачивал все ,а надо было эту мамашу заставить все оплачивать.Здесь всем вернулось Долгановскому за предательство первой жены ,а этой гадине за подлость....

Цитата
Наталииии пишет:
Надо было Долгановскому не справку ей делать ,а заставить ее отвечать за свое преступление отправить ее в мордовию на зону!!!!А он ее отмазал ,а эта неблагодарная опять грязь льет.Почему е мамаша не рассказала почему она на самом деле нанесла продавцу резаные раны канцелярским ножом???Бедная лечилась потом долго и и опять Долгановский оплачивал все ,а надо было эту мамашу заставить все оплачивать.Здесь всем вернулось Долгановскому за предательство первой жены ,а этой гадине за подлость....
Все получат по заслугам! А сплетницу эту мне не жалко Пусть теперь всю жизнь с порезанной рожей ходит Меньше издеваться над другими будет Бог он все видит....
 
Уважаемые участники форума. Вынуждены напомнить о недопустимости оставления "обезличенных" сообщений, а также некорректных высказываний в чей бы то ни было адрес. Нарушители наших правил будут навсегда заблокированы. При необходимости, с правилами участия в нашем форуме можно ознакомиться здесь же. Благодарим за понимание.
 
какая сейчас ситуация? Девушку выпустили или так не получается доказать ее невиновность? Сил вам, здоровья и терпения, даже если и девушка больна то надо помогать, а не создавать условия для ухудшения психологического состояния после стольких стрессов...
 
Правильно! Люди всегда должны оставаться людьми. Но, судя по тому, что я прочитал об этой девушке, она совсем не больна, а ее просто подставили и теперь хотят сделать больной искусственным путем. Это мое личное мнение. А ее матери нужно сейчас бить во все колокола. И тогда справедливость обязательно восторжествует. Иначе и быть не может.
 
муж Натальи "выбыл" из депутатов,глав. врач психоатрической больницы г.Ульяновска умер, зам. гл. врача уволили - за взятки, леч. врача уволили за проф.непригодность, судья Засв. района Кулагина подала в отставку, прокурор г. Ульяновска Силантьев перевелся в другой город. Наталью продолжают удерживать в психбольнице Она мужественно надеется на то что истина воссторжествует!
 
эта та, которая его любовницей была, пока он жил с первой женой?
 
Цитата
Guest пишет:
эта та, которая его любовницей была, пока он жил с первой женой?
А вы не судите, да не судимы будете. Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет. Или сами вообще без грехов? Личная жизнь кого бы то ни было здесь ни при чем. Я из содержания статьи понял, что бывший муж низко отомстил бывшей жене. А кто кому и кем до этого приходился, я полагаю тут совершенно не важным. Проблема поднята совсем другая.
 
Ситуация на 07.09.2020 - в одном из продуктовых магазинов, Наталья порезала продавщицу ножом, жертву выбрала случайно.
Даже если у неё и не было, на момент написания данной статьи, проблем с психическим здоровьем - на данный момент они явно есть.
 
Цитата
Guest пишет:
Ситуация на 07.09.2020 - в одном из продуктовых магазинов, Наталья порезала продавщицу ножом, жертву выбрала случайно.
Даже если у неё и не было, на момент написания данной статьи, проблем с психическим здоровьем - на данный момент они явно есть.
А доказательства тому, о чем Вы написали, Вы готовы предоставить? Чтобы я и другие участники форума были уверены, что Ваши утверждения не голословны и не надуманы. А то, может это и не правда вовсе? Хотелось бы наверняка знать.
 
Цитата
Guest пишет:
Ситуация на 07.09.2020 - в одном из продуктовых магазинов, Наталья порезала продавщицу ножом, жертву выбрала случайно.
Даже если у неё и не было, на момент написания данной статьи, проблем с психическим здоровьем - на данный момент они явно есть.
Вы внимательно прочитайте это сообщение. Не назвавшийся автор тут сам себе противоречит. Как можно случайной жертвой выбрать продавщицу, которая постоянно навиду и у клиентов, и у работников магазина? Мене кажется, что все это чистейшая лажа. Это мое личное мнение. Но если я ошибаюсь, тогда пусть автор-анонимщик действительно предоставит доказательства написанным им словам. Тогда я поверю. Я даже не против, чтобы он предоставил все это тоже анонимно, раз по каким-то причинам боится себя открывать. Видать, есть, чего бояться. )))
 
Видимо, есть! )
 
А теперь эта псих больная напала на сотрудницу Гулливера и нанесла 7 ножевых ранений! И опять избежит наказания?!!! Почему буйных выпускают?!
 
Цитата
Фиман пишет:
Цитата
Guest пишет:
Ситуация на 07.09.2020 - в одном из продуктовых магазинов, Наталья порезала продавщицу ножом, жертву выбрала случайно.
Даже если у неё и не было, на момент написания данной статьи, проблем с психическим здоровьем - на данный момент они явно есть.
Вы внимательно прочитайте это сообщение. Не назвавшийся автор тут сам себе противоречит. Как можно случайной жертвой выбрать продавщицу, которая постоянно навиду и у клиентов, и у работников магазина? Мене кажется, что все это чистейшая лажа. Это мое личное мнение. Но если я ошибаюсь, тогда пусть автор-анонимщик действительно предоставит доказательства написанным им словам. Тогда я поверю. Я даже не против, чтобы он предоставил все это тоже анонимно, раз по каким-то причинам боится себя открывать. Видать, есть, чего бояться. )))
Вы не в себе? Видео есть! Какие еще доказательства! Жаль, что не на вас эта сволочь напала!
 
Уже по центральным каналам видео показывают как она изрезала ножом бедную женщину.Как в фильме ужасов.
 
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Фиман пишет:
Цитата
Guest пишет:
Ситуация на 07.09.2020 - в одном из продуктовых магазинов, Наталья порезала продавщицу ножом, жертву выбрала случайно.
Даже если у неё и не было, на момент написания данной статьи, проблем с психическим здоровьем - на данный момент они явно есть.
Вы внимательно прочитайте это сообщение. Не назвавшийся автор тут сам себе противоречит. Как можно случайной жертвой выбрать продавщицу, которая постоянно навиду и у клиентов, и у работников магазина? Мене кажется, что все это чистейшая лажа. Это мое личное мнение. Но если я ошибаюсь, тогда пусть автор-анонимщик действительно предоставит доказательства написанным им словам. Тогда я поверю. Я даже не против, чтобы он предоставил все это тоже анонимно, раз по каким-то причинам боится себя открывать. Видать, есть, чего бояться. )))
Вы не в себе? Видео есть! Какие еще доказательства! Жаль, что не на вас эта сволочь напала!
Вас, кажется, никто не оскорблял? Так и общайтесь нормально, если хотите общаться, а не ведите себя, как быдло. Если видео, о котором Вы пишете действительно есть в природе, то кто или что мешает его выложить прямо здесь, чтобы люди этому всему поверили? А пока это все только слова, по крайней мере лично для меня. Которые ничем не подкреплены. И щадите нервы. А то так и сами в психбольницу попадете. )))
 
Цитата
Guest пишет:
Уже по центральным каналам видео показывают как она изрезала ножом бедную женщину.Как в фильме ужасов.
А ссылочку можно? Хочу своими глазами увидеть.
 
Или ссылку, или видео. Только после этого во все это можно будет поверить.
 
Цитата
Фиман пишет:
Или ссылку, или видео. Только после этого во все это можно будет поверить.
https://73online.ru/r/nenavizhu_zhenshin_krovavuyu_reznyu_v_gullive­re_ustroila_miss_ulyanovsk_eks-supruga_biznesmena_dolganovskogo-81247
 
Слабонервным не смотреть
 
А что там видно на съемке? Фигурантку невозможно рассмотреть. Может это и не она совсем? Я ее только на фото в статье видел. А на видео ничего непонятно. Вернее, понятно, что кто-то напал на продавца. Но кто именно? Но пусть теперь следствие во всем этом разбирается. Это их работа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить