Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
УЛЬЯНОВСК: ПРОИЗВОЛ В ЗАКОНЕ ИЛИ МЕСТЬ ОЛИГАРХА?
 
Я тоже посмотрел видео только что. И не уверен, что там именно та женщина, фото которой в статье. Посмотрел я и другие источники. Везде говорится, что в преступлении подозревают какую-то 32-летнюю горожанку. Но Наталье, которая фигурирует в статье, уже должно быть больше 32 лет. Снова несостыковка... Но пусть в этом разбираются следователи.
 
Что там можно утверждать, если женщина на видео в маске? Вообще не понятно, кто это. Пусть полиция все выясняет.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Я тоже посмотрел видео только что. И не уверен, что там именно та женщина, фото которой в статье. Посмотрел я и другие источники. Везде говорится, что в преступлении подозревают какую-то 32-летнюю горожанку. Но Наталье, которая фигурирует в статье, уже должно быть больше 32 лет. Снова несостыковка... Но пусть в этом разбираются следователи.
Ей или 36, или 37. Знаю точно, что не 32.
 
Даже если это была и она, то удивляться тут нечему. Сколько времени она до этого провела в психушке, где ее, наверняка, "закалывали"? Отсюда и последствия. Ей нужна реабилитационная терапия теперь, я так думаю. Обращаю внимание, что никого здесь не осуждаю и не оправдываю.
 
Да для кого секрет или новость, какие зомби-полуфабрикаты из наших психиатрических больниц еще с советских времен выходят? Но все равно, даже это не повод пытаться кого-то убить.
 
Не повод. Но мы не знаем, что этому предшествовало. Во всем надо сначала хорошо разобраться и только потом делать окончательные выводы.
 
Цитата
Рубен Аваков пишет:
Не повод. Но мы не знаем, что этому предшествовало. Во всем надо сначала хорошо разобраться и только потом делать окончательные выводы.
Для этого следствие и существует.
 
Вынуждены внести некоторые пояснения по ситуации. В свое время, в 2015 году, мы по этой теме действительно проводили независимое расследование. Его результаты изложены в нашей статье "Ульяновск: произвол в законе или месть олигарха?" В тот момент мы пришли к выводам, что Наталья Долгановская действительно могла оказаться жертвой бывшего мужа. Олигарха и депутата в одном лице, что для сегодняшней России, увы, давно не редкость. Но с тех пор, как на наших страницах вышел этот материал, прошло целых пять лет. И сейчас мы, разумеется, не можем давать какую бы то ни было оценку инциденту, произошедшему в ульяновском магазине "Гулливер", связанному с нападением на продавца. К теме ранее произведенного нами независимого расследования подобное не имеет даже отдаленного отношения. Соответственно, оценкой психического состояния, а также действий, ныне совершенных героиней нашей публикации 2015 года, пусть теперь занимаются врачи, эксперты и следователи. Это их работа.
 
Как считают сотрудники Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции, проводившие в 2015 году расследование этой ситуации, могли ли Наталью Долгановскую сделать реально больной в Казанской психушке по заданию бывшего мужа, откуда она вышла в начале 2020 года? То есть, попала она туда, допустим, здоровой, а вышла уже больной.
 
Агентства тогда еще не существовало. Оно появилось лишь в 2016 году. А до этого расследование проводил журнал "Мировое Сообщество". Сейчас однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Это сможет сделать только компетентный медицинский эксперт-психиатр, обладающий специальными познаниями в своей области. А мы можем только предполагать. Касаемо же самих наших предположений, исключать ничего нельзя. Вот наше видение сложившейся ситуации.
 
И грустно, и гнусно, когда слышишь о таком.
 
Ужас
 
Цитата
Наталииии пишет:
Все возвращается бумерангом !!!!Знала на что шла с жиру беситься начала!!!Первая жена нашла в себе силы жить дальше хоть и осталась в 41год преданной.А эта гадина залезла в семью еще и грязью поливает!!!Она когда отношения заводила с женатым мужчиной ее мама куда смотрела???Воспитания там ноль !!!
Примитивно рассуждаешь. Здесь вообще речь идет совсем о другом и никому нет дела до твоих бабских эмоций "брошенки". А в остальном - не суди, да не судима будешь.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить