Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
УКРАИНА: ДОБИВ ИСТЕРЗАННУЮ ЖЕРТВУ НОЖАМИ, «ОБОРОТНИ» ИЗ СБУ СНЯЛИ С ТРУПА НАРУЧНИКИ
 

УКРАИНА: ДОБИВ ИСТЕРЗАННУЮ ЖЕРТВУ НОЖАМИ, «ОБОРОТНИ» ИЗ СБУ СНЯЛИ С ТРУПА НАРУЧНИКИ

ЗАПУГИВАЯ «НЕУГОДНОГО» ЖУРНАЛИСТА СОТРУДНИКИ ГЛАВНОЙ СПЕЦСЛУЖБЫ СТРАНЫ НА ЕГО ГЛАЗАХ ПЕРЕРЕЗАЛИ ДРУГОЙ СВОЕЙ ЖЕРТВЕ ГОРЛО, ПОСЛЕ ЧЕГО, ВЫБРОСИВ ОГОЛЕННЫЙ ТРУП НА БЕРЕГ РЕКИ, БЫСТРО «НАЗНАЧИЛИ» УБИЙЦУ
 
Извените! ну у меня отпала челюсть
 
ЭТУ НОВОСТЬ ДАЖЕ ФЕЙСБУК НЕ СТАВИТ, ПРИЧИНА ЧРЕЗМЕРНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ!!!
 
Дело не в Фейсбуке, а в фигурантах самой статьи. Если точнее - Службе Безопасности Украины.
 
Тогда соцсеть из "Фейсбук" нужно переименовать в "Фейкбук". Так больше подходит.
 
А он давно и есть фейкбук. На СБУ работает.
 
Господи, какой ужас..........................
 
Цитата
Guest пишет:
Господи, какой ужас..........................
Такой ужас - норма для Украины, пока там есть СБУ.
 
А что делать????
 
Как ему помочь???
 
Цитата
Guest пишет:
Как ему помочь???
Помочь кому именно?
 
Я в ШОКЕ!!!!
 
Цитата
Guest пишет:
Как ему помочь???
Если Вы хотите помочь журналисту Довлатову-Василькевичу, то распространяйте эту статью по Интернету как можно дальше и рассказывайте другим об этой ситуации как можно больше. Мы сейчас подключаем к разрешению ситуации международные профильные ведомства. Заранее, спасибо всем за помощь.
 
Не бывает ничего вечного. Придет время, и всех козлов из СБУ народ к стенке прилюдно поставит.
 
Это пиз...ец товарищи!!! ПЕРЕМОГА
 
Это полный аут.Они творят страшный бесспредел, судя по всему жертвой может быть любой, всеравно кто. Это только то что знаем в этой статье, а кто знает, сколько таких - похожих случаев. Бедная Украина.
 
ого! ЧЕ ТВОРЯТ......................Сбрендели совсем!
 
я поставил в Фейсбук на своём аккаунте, посмотрим, каковы будут последствия
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить