Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
ГОРОД ГРОЗНЫЙ: ПАМЯТЬ ПОТОМКОВ
 
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ В ГРОЗНОМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ " НАШ ДОМ ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЗАПУЩЕН ПРОЕКТ ПО УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛА "ПАМЯТЬ ПОТОМКОВ" . ЭТОТ МЕМОРИАЛ В ПАМЯТЬ ТЕМ КОГО БЕЗВИННО ЗАБРАЛА ВОЙНА . ! ВОЙНА ЗАБИРАЛА ВСЕХ БЕЗ РАЗНИЦЫ К КАКОМУ ОН ВЕРОИСПОВЕДАНИЮ ОТНОСИТСЯ ..К КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ЭТОТ ПРОЕКТ НАЦЕЛЕН НА ПАМЯТЬ О НИХ ! И ПРОСЬБА КО ВСЕМ МАКСИМАЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ
 
Очень правильный проект!!!! Может нужна какая-то помощь?
 
Дорогие мои! Это просто необходимый проект... Действительно война не разбирала какого ты вероисповедания, и какой ты национальности, косила всех... Я в мыслях с вами... Помогай Господь в осуществлении этого доброго дела!
 
Сайпуддин, дорогой, спасибо тебе за то, что ты делаешь. Дай Бог, чтобы этот Мемориал установили в намеченную дату. Я очень хорошо понимаю чего тебе это стоит. Дай Бог тебе здоровья, сил и энергии. Если от меня нужна помощь.я с удовольствием. Несмотря ни на что я УВЕРЕНА , что в назначенное время Мемориал будет установлен!!!!!
 
При ЛЮБЫХ режимах, при ЛЮБЫХ раскладах мемориал МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ - НУЖЕН! МИР - основа! А государство - тогда хорошее государство, когда мирному населению в нём - хорошо живётся...
 
Поддерживаю!!! Я не живу в Грозном но я родилась и выучилась там и до сих пор считаю своим домом. И я искрении хочу сказать: - Сайпуддин дорогой ты молодец и все кто тебя окружают и верят тебе. Бог в помощь вам. ........может и мне улыбнётся счастье увидеть это своими глазами на иву.......
 
Дай Бог здоровья всем тем кто делает это доброе дело а ушедшим Царствия небесного....
 
Спасибо ,что помните погибших, царствие им небесное
 
Дорогие мои! Вы даже не представляете какое Богоугодное дело вы делаете! Помогай вам Господь! Аминь!
 
Сайпа, ну прям нет слов. Молодец. Уважаю.
 
САЙПА,КАКОЙ ТЫ И ТВОЯ КОМАНДА МОЛОДЦЫ......КАК ХОЧЕТСЯ ПРИЕХАТЬ ...,.,,,,
 
ДЛЯ ВСЕХ ВЫЖИВШИХ И ВСЕХ ПОГИБШИХ ГРОЗНЕНЦЕВ... ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ. ЧТОБЫ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛ ТАК СТИРАТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЦЕЛЫЕ ГОРОДА НЕ ЗАМЕЧАЯ ДАЖЕ В НИХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ
 
СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!
 
НИЗКИЙ ПОКЛОН и БЛАГОДАРНОСТЬ выдвинувшим ЭТУ ИНИЦИАТИВУ . СПАСИБО ВАМ
 
СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ВСЕХ ПОГИБШИХ
 
Молодцы !! Дай Бог здоровья тем кто задумал и будет воплощать в жизнь это великое дело ! Грозный всегда был многонациональным
 
Чечня - наша РОДИНА ! Была . есть и будет ! И ничего с этим не поделать . мы будем помнить и любить её всегда . любую . бедную и богатую . здоровую и больную . как любят мать . в горе и радости . А такой мемориал - ОЧЕНЬ НУЖЕН В НАЗИДАНИЕ ПОТОМКАМ !.
 
Правильное решение. Спасибо тем, кто это организовал, ведь горе то у нас было общее и всех нас сроднило
 
ЭТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО..ЛИШЬ бы получилось задуманное
 
Молодцы,Спасибо!
 
Какие молодцы благодаря таким людям хочется жить спасибо за ваши труды
 
Удачи НАМ...думаю у НАС все получится
 
Давно пора!!!! Это сделать!!!! 23 года прошло!!!! А нас Грозненцев столько там погибло??!!!!! Страшно подумать!!!!
 
Речь о памяти...нашей и памяти нашим потомкам...что бы помнили...и больше не допустили такого....что бы помнили к чему ведет вражда...ЖИТЬ В МИРЕ И ДРУЖБЕ ...куда лучше чем прятать камень за пазухой...
 
Чтобы помнили. И предостеречь, что самое худшее, что есть на Земле это война и ненависть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить