Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРЕЙ РОССИИ К ПРЕЗИДЕНТУ В.В. ПУТИНУ
 
Сразу видно, что пускающие сопли-вопли в обращении мамочки - жадные халявщицы. Вместо того, чтобы нормальных адвокатов и других профи-спецов нанять и биться за своих чад, они тут сопли пускают. И правильно. Ведь адвокатам и спецам платить надо! А тут их "писульку", наверняка, бесплатно опубликовали. И они думают, что этого достаточно. Как страус, спрятавший голову в песок, забывший, что зад остался снаружи. И на что вы рассчитываете, занимаясь тут пустым кудахтаньем? Что ваше бесполезное словоблудие на форуме реальное и такое непростое дело сделает? Блажен кто верует, даже если он и идиот. Но не вспахав землю, пшеницу не вырастить. Закон природы Вот и набирайтесь ума, пока время есть для этого. И не будьте курицами.
 
Что Вы их уму-разуму учите? Они того не стоят! А мне это даже на руку. Пусть побольше жмотов среди них будет. Это отлично! А я сказал об этом все, что думаю, раньше, и я теперь это сделаю. Я лично проявлю инициативу, чтобы наркобарыжники ни под какую амнистию не попали. Тюрьма - их дом! И я знаю, о чем говорю. Пересажал же я их за свою бытность! А теперь удержу в тюрьме, предприняв для этого все меры, как депутат. Наркобарыгам среди нас не место! По 20 лет строгого режима каждому из них и самую буйную камеру с самой вонючей парашей!
 
И эту парашу им на завтрак, обед и ужин! )))))))))))
 
Ах-ха-ха-ха!!!!!!
 
Цитата
Пэм Аз пишет:
И эту парашу им на завтрак, обед и ужин! )))))))))))
Вам выносится предупреждение о недопустимости нарушений правил участия в нашем форуме. В случае их повторного нарушения, Вы будете заблокированы навсегда. С правилами участия в форуме можно ознакомиться здесь же. Благодарим за понимание.
 
Цитата
Мишка Япончик пишет:
Что Вы их уму-разуму учите? Они того не стоят! А мне это даже на руку. Пусть побольше жмотов среди них будет. Это отлично! А я сказал об этом все, что думаю, раньше, и я теперь это сделаю. Я лично проявлю инициативу, чтобы наркобарыжники ни под какую амнистию не попали. Тюрьма - их дом! И я знаю, о чем говорю. Пересажал же я их за свою бытность! А теперь удержу в тюрьме, предприняв для этого все меры, как депутат. Наркобарыгам среди нас не место! По 20 лет строгого режима каждому из них и самую буйную камеру с самой вонючей парашей!
Вам также выносится предупреждение о недопустимости нарушений правил участия в нашем форуме. В случае их повторного нарушения, Вы будете заблокированы навсегда. С правилами участия в форуме можно ознакомиться здесь же. Благодарим за понимание.
 
Цитата
Светлана пишет:
Сыну дали 17 лет!!! За что???? Не распространял, не производил, не состоял в преступных группировках, никто не пострадал от его действий... Нашли наркотики и только за предположение, что "собирался распространять" закрыли на пол-жизни!!! Кем он станет за 17 лет в колонии, каким он оттуда вернется. сможет адаптироваться в новой жизни??? Чьи грехи он там искупает??? Куда только не писали... без толку... может хоть президент услышит...
Мало дали! Я бы добавил!
 
Наркоторговцам только смертную казнь либо пожизненное и никакой им амнистии!
 
Цитата
Александр Волохов пишет:
Наркоторговцам только смертную казнь либо пожизненное и никакой им амнистии!
Если пожизненое, то только с работой на урановых приисках.
 
Трагедия вселенского масштаба, на молодых ребятам зарабатывают деньги и погоны ! Срочно отпустить детей по 228 статье ! ВСЕХ ! Они не зависимо от ситуаций, оказались марионетки в игре серьёзных людей, чьи интересы защищают люди в погонах и при власти , а детей не кому защитить ! Большинство из приличных семей, образованные ребята, которые оступились.детей чиновников не посадят, а наши ,глупые все подписывают и берут на себя ,все что им скажут ! Инсульты и инфаркты у родных этих детей, а кто то погоны получил
 
Цитата
Ирина пишет:
Трагедия вселенского масштаба, на молодых ребятам зарабатывают деньги и погоны ! Срочно отпустить детей по 228 статье ! ВСЕХ ! Они не зависимо от ситуаций, оказались марионетки в игре серьёзных людей, чьи интересы защищают люди в погонах и при власти , а детей не кому защитить ! Большинство из приличных семей, образованные ребята, которые оступились.детей чиновников не посадят, а наши ,глупые все подписывают и берут на себя ,все что им скажут ! Инсульты и инфаркты у родных этих детей, а кто то погоны получил
ЗА ОШИБКИ НАДО ПЛАТИТЬ! ВАШИХ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ "ОСТУПАТЬСЯ"! А ЕСЛИ В СТРАНЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЛАСТЬЮ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ТО ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ. ВОТ И РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. А НИКАКОЙ АМНИСТИИ ДЛЯ НАРКОПРОДАВЦОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. И ЕЕ НЕ БУДЕТ.
 
Правосудие в россии сдохло . Из правосудия оно превратилось в кривосудие .Статуя ФЕМИДЫ в россии - это баба с завязанными глазами и заткнутыми ушами , с дипломом ветеринара .
 
Цитата
ГАЛИНА пишет:
Правосудие в россии сдохло . Из правосудия оно превратилось в кривосудие .Статуя ФЕМИДЫ в россии - это баба с завязанными глазами и заткнутыми ушами , с дипломом ветеринара .
Ко всеобщему сожалению, Вы правы. Сами регулярно с таким сталкиваемся.
 
Кривосудия сейчас в России много. Как и судей-козлов. Но это все равно не повод давать наркобарыгам амнистию. Я, как действующий депутат и бывший оперативник, никогда этого не допущу! Всеми силами буду противодействовать! Вот так-то, мамочки! )))
 
России давно пора задуматься над своей правоохранительной системой. Эта система давно уже действует не во благо обществу.
 
Может быть, правоохранительной системой России давно и пора заняться. Там много злоупотреблений и коррупции. Но на судьбу нынешнюю наркобарыг, о которых тут шла речь, это никак влиять не должно. Всем, кто связан с наркотой - тюрьма!
 
Прошу Президента как мать одного из заключенных.
 
Цитата
Наталья пишет:
Прошу Президента как мать одного из заключенных.
Пусть сидит, что ему положено! За косяки отвечать надо!
 
Посмотрите на весь этот цирк! Мамки наркобарыг думают, что вытащат сынков из тюрьмы лишь поплакавшись тут на форуме! А президент сжалится, да подарит их непутевым сынкам халяву с барского плеча! Широкий жест и нате вам всего по полной! Кушайте, не обляпывайтесь и ни в чем себе не отказывайте! Ха-ха!!!
 
Я свое мнение на эту тему уже не раз выражал. Постараюсь недопустить никакой амнистии для наркош, используя все зависящие от меня возможности. Пусть сидят. И работать их в тюрьме заставить!
 
Ты , кто такой ,мишка? Не допустит он. Идиот.
 
Цитата
Guest пишет:
Ты , кто такой ,мишка? Не допустит он. Идиот.
А ты кто такое, "оно" анонимное? А оскорбить меня ты пытаешься потому что нет аргументов грамотно возразить? Кто тут из нас быдло,- видно невооруженным глазом. Тебе интересно, кто я такой? На данный момент я действующий депутат. И все, что я написал выше, в точности так и будет. Гарантирую тебе это лично, породитель(ница) наркобарыги. А еще я тебя установлю. И разумеется, с моей стороны не будет ни заявлений, ни судов. А твоему наркобарыжному чаду большой привет с большим смыслом! )))
 
Правильно, Миша! По айпи ее вычисли и влупи по полной. И пусть она потом кусает себя за свой длинный язык. Единственное, что у нее осталось в этой жизни!
 
Я уже все это сделал. А впереди "мультфильмы", в которых главные терпилы заранее известны. Как и говорил, никаких заявлений не будет. А о том, что последует, история пока очень скромно умалчивает. Я как раз состою в комитете, курирующем, в том числе, места лишения свободы. Так что... )))
 
Это правильно. Пусть все эти моральные уродцы знают свое место и не рыпаются. Или будет им большое ай-яй-яй и а-та-та.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить