Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
МАТЬ ЖЕРТВЫ «ОБОРОТНЕЙ» ОТКРЫТО ПРОСИТ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА О ПОМОЩИ! КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ЭТО ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА?
 
МАТЬ ЖЕРТВЫ «ОБОРОТНЕЙ» ОТКРЫТО ПРОСИТ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА О ПОМОЩИ! КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ЭТО ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА?

Мой сын - Григорян Роман Вячеславович 15.01.1981 года рождения, незаконно осужден Тихорецким городским судом Краснодарского края приговором от 21.03.16 года (дело № 1-10/2016) к 10 годам 3 месяцам лишения свободы.
 
Всех оборотней - вон из органов!
 
Президент России чаще прислушивается к собственному карману, чем к народу. А человека конечно же жалко. В наши дни кому угодно могут запрещенное подбросить. И если человек не виноват, то ему не место в тюрьме. Туда должны отправиться те, которые его туда незаслуженно поместили!
 
Вот и правильно сделала женщина, что ситуацию огласке предала. Под лежачий камень вода не течет. А надежда никогда не должна умирать.
 
Цитата
Фиф пишет:
Президент России чаще прислушивается к собственному карману, чем к народу. А человека конечно же жалко. В наши дни кому угодно могут запрещенное подбросить. И если человек не виноват, то ему не место в тюрьме. Туда должны отправиться те, которые его туда незаслуженно поместили!
Именно так,считаю эти следователи что фабриковали дело должны там сидеть....и чтоб срок был не менее как у Григоряна
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Вот и правильно сделала женщина, что ситуацию огласке предала. Под лежачий камень вода не течет. А надежда никогда не должна умирать.
Да,но а сожалению уже пять лет невинный человек в тюрьме,а двое его маленьких детей выживают....
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Вот и правильно сделала женщина, что ситуацию огласке предала. Под лежачий камень вода не течет. А надежда никогда не должна умирать.
Да,но а сожалению уже пять лет невинный человек в тюрьме,а двое его маленьких детей выживают....
Нужно дальше действовать и не молчать. Под лежачий камень вода не течет.
 
Кто знает отреагировал ли как то президент?
 
А как у нас реагруют на подобные вещи?
 
Цитата
Guest пишет:
Кто знает отреагировал ли как то президент?
Как только выйдет акт амнистии, он будет опубликован во многих газетах. Это и будет реакцией президента. Но по предварительным сведениям, ст. 228 УК РФ в состав этой амнистии не вошла и не войдет. Однако, вам всем еще не поздно активизироваться. Просите постоянно президента через прессу пойти вам навстречу. Подключайте к этому профессиональных журналистов, которые станут освещать эту тему, поднимать соответствующую проблему, о которой будут читать все. Только тогда у вас еще может появиться хоть какой-то шанс. А если вы надеялись поплакаться президенту в письме и все получить, так об этом забудьте. Такие письма особо никто и не читает. Президент - точно. И реакция на них - отписка. Сейчас, когда в стране карантин, очень многие мероприятия, включая амнистию, отодвинулись. Вот и воспользуйтесь моментом. Иначе ни с чем так и останетесь. А когда выйдет акт амнитии, махать после драки кулаками будет поздно.
 
Здравствуйте я думаю наш призидент справедливый провитель. Он не оставит это так. За справидливоть и за свой народ. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте я думаю наш призидент справедливый провитель. Он не оставит это так. За справидливоть и за свой народ. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Если президент для тебя справедливый правитель, который "не оставит это так", то ты самый настоящий баран, которого пора не только стричь, но и жрать.
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте я думаю наш призидент справедливый провитель. Он не оставит это так. За справидливоть и за свой народ. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Этому барану хорошо бы и над своей бараньей грамматикой поработать. Наверное, круглым двоечником в школе был. А вас чем удивило его тупое мышление? Все закономерно! )))
 
Да уж.
 
)))))))))))))
 
Какие наивные люди до сих пор в России. Не удивительно, что там такая жизнь. Баранами всегда правят волки, потихоньку пожирая их.
 
Так рад, что вовремя ноги оттуда сделать сумел.
 
Там хорошо, где нас нет.
 
Вот я и уехал туда, где ИХ нет.
 
К сожелению ни каждый может покинуть эту страну,где нет место праву....
 
Цитата
Guest пишет:
К сожелению ни каждый может покинуть эту страну,где нет место праву....
А с другой стороны, если каждый захотел бы отсюда убежать и нашел для этого возможность, то что бы осталось от самой страны? Каждый русский человек мог бы оказаться человеком без Родины. Как те же цыгане или ассирийцы. Мы же этого не хотим? Следовательно, нужно умнеть и наводить на своей земле порядок. Разумеется, законными методами.
 
Это верно.
 
Друзья кто знает про дело Григоряна, есть какие нибудь сдвиги?
 
Уже столько времени прошло, неужели парень до сих пор невинно сидит в тюрьме?
 
Чтобы так не было, необходимо действовать. И начать с заявления в нашу организацию о проведении независимого расследования, заключив с нами соответствующий договор. На сегодняшний день всего этого не сделано. А под лежачий камень вода не течет. Значит так оно надо родственникам фигуранта.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить