Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
МАТЬ ЖЕРТВЫ «ОБОРОТНЕЙ» ОТКРЫТО ПРОСИТ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА О ПОМОЩИ! КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ЭТО ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА?
 
Цитата
Агентство СР и ПК пишет:
Чтобы так не было, необходимо действовать. И начать с заявления в нашу организацию о проведении независимого расследования, заключив с нами соответствующий договор. На сегодняшний день всего этого не сделано. А под лежачий камень вода не течет. Значит так оно надо родственникам фигуранта.
Ну, что Вы? Люди же халявы хотят, не желая понимать, что в наше время даже в мышеловке нет бесплатного сыра. Им только дай. И все. А откуда что берется - их абсолютно не волнует. Дай! И все! )))
 
Так и есть. Потому, нате вам! Выкусите! ))))))))))))
 
Уже выкусили. Только вряд ли ума наюрались, чтобы правильно своих отпрысков воспитывать, а в сложившихся обстоятельствах грамотно им помогать. У людишек типично совковое мышление, которое нужно из них выбивать, чтобы они реально на вещи смотрели, а не так, как им хочется в их воспаленном сознании. Пусть уяснят, что могут помочь себе только сами. А их сопли в сторону власти не помогут никогда. Жизнь сейчас такая.
 
Ужас,беспредел
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить