Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
"ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!" - ИЛИ ОБ ИСТОРИЧЕСКОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ ДВУХ ФЕЛИКСОВ В 2012-м ГОДУ.
 
"ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!" - ИЛИ ОБ ИСТОРИЧЕСКОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ ДВУХ ФЕЛИКСОВ В 2012-м ГОДУ.

"Я помню, как всё начиналось" - первая и ключевая строка известной песни нашего Андрея Макаревича - "За тех, кто в море". А вспомнилась, потому что всё в этой жизни начинается с идеи и замысла. Вот они-то и есть - наше будущее... И у меня была такая идея - совсем уж не малая надежда моей души, на тот момент. Которую вынашивал я в себе молчаливо (чтоб сбылось), долгими годами; для которой искал: кому же доверить мой план, кто бы мог стать моим единомышленником и помог мне надёжно её воплотить, не испохабив, естественно, и не присвоив себе! Нужен был помощник, который, в отличие от меня, постоянно находится в Одессе, внешне и духом - Одессит, как я, и при этом талантливый, порядочный.
 
Замечательный очерк. Одесса таки рождает талантливых людей. Жаль, что не у всех все складывается гладко. Но в конечном счете. Господь каждому воздаст по делам его.
 
Цитата
Гость Жанна пишет:
Замечательный очерк. Одесса таки рождает талантливых людей. Жаль, что не у всех все складывается гладко. Но в конечном счете. Господь каждому воздаст по делам его.
Вы таки абсолютно правы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить