Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: «ГЛАВНЫМ В СВОЕЙ РАБОТЕ СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!»
 
Цитата
Гость пишет:
ВОТ-ЭТО ФАКТ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- СЛОВА, НАПИСАННЫЕ СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ДАЖЕ БОЯТСЯ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. И Я УВЕРЕН, ЧТО ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ ТОЧНО ТАК ЖЕ И ПРИДЕТ К ТАКИМ ЖЕ ВЫВОДАМ.
Полностью согласен. Потому что по-другому тут быть не может.
 
Сильный адвокат!Спасибо ему!
 
И не только сильный, но и очень порядочный, выполняющий свои обязательства от и до. С удовольствием это подтверждаю.
 
Мне лично этот человек помог, за что я ему благодарен и мне все равно, что о нем говорят другие.
 
Как самый настоящий человек с большой буквы, он очень активно помогает московской синагоге, занимаясь благотворительностью.
 
Цитата
Исаак Туш пишет:
Как самый настоящий человек с большой буквы, он очень активно помогает московской синагоге, занимаясь благотворительностью.
Правда что ли??? Тогда он хороший человек втройне!
 
Обращался к этому человеку не один раз. Благодарен ему.
 
Очень профессиональный юрист.
 
Рекомендую этого адвоката всем.
 
Хороший юрист. Рекомендую. Не пожалеете. Можно доверять.
 
Он хорошо разбирается и в военных делах. Лично убедился. Рекомендую этого человека другим.
 
Очень хороший адвокат. Подтверждаю. Обязательства выполняет.
 
Тоже обращался. Мое уважение. Грамотный юрист. Всем советую.
 
Он очень хороший организатор защиты по уголовным делам. После его вмешательства дело обретает совсем другой оборот, когда следователь, прокурор, судья теряют позиции обвинительного уклона.
 
Тоже знаю его. Хороший адвокат.
 
И я рекомендую.
 
Хороший юрист и хороший человек.
 
Поддерживаю.
 
Респект!
 
Респект!
 
Выражаю огромную благодарность сильному юристу и хорошему человеку. Спасибо, что Вы есть, Михаил Владимирович. Дай Вам бог всего самого-самого наилучшего!
 
Цитата
Кристина Твердолобова пишет:
Выражаю огромную благодарность сильному юристу и хорошему человеку. Спасибо, что Вы есть, Михаил Владимирович. Дай Вам бог всего самого-самого наилучшего!
Моя благодарность этому прекрасному человеку не знает границ и я буду помнить всю жизнь его человеческую доброту, высокий профессионализм и кристальную честность. Очень мало таких людей уже осталось.
 
Обращался. Разделяю о нем хорошее мнение.
 
Цитата
Евгений из Ярославля пишет:
Обращался. Разделяю о нем хорошее мнение.
Аналогично. Поддерживаю!
 
Он отлично защищает права иностранцев. Рассчитывайте на него. Грамотен и порядочен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить