Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
ЛЕОНИД ХАПУГА: АДВОКАТ В ПОГОНАХ ИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬ В МАНТИИ?
 
А фигурант этой статьи никогда не работал в УВД Прикубанского округа г. Краснодара в должности старшего следователя? Уж очень похожа эта история на идентичный случай. Кстати, того фигуранта звали Самко Леонидом Ивановичем. Про него тоже была опубликована статья в Краснодарской краевой газете "Советская Кубань". И насколько известно, он даже в суд на автора подавал. Однако проиграл его, оставшись ни с чем. Эта статья не о нем? :D :D :D
 
Этой публикация готовилась много лет назад. Потому, ответ на ваш вопрос дать очень затруднительно.
 
А у нас в Ростове тоже похожий случай был. Но не в самом Ростове, а в каком-то городе области. Уже точно и не скажу. Следователь попытался работать одновременно и адвокатом. Но следователем он был в одном регионе, а "решальщиком" в другом. Там же, параллельно, и получил статус адвоката, о чем никто в его родном городе не знал. Правда, для чего он ему потребовался, мне до сих пор непонятно.
 
Все менты - козлы. Без всяких исключений. А кто верит в исключения,- тот сам лох! А сама статья о "следокате" снова это доказывает. Человеку сделали добро, а он сам говном оказался. Таких только размазывать и размазывать.
 
Полностью с вами согласен. Если мент не козел, то и ментом долго быть не может. Там сама система так построена, что ты должен быть козлом. Или не быть там вообще.
 
А я очень давно читал статью, о которой говорил, где героем был следователь УВД Прикубанского округа Краснодара - Самко. Он, вроде как, вошел в конфронтацию с начальником следствия городского УВД - Бадаловым. Какую-то квартиру они не поделили что ли? Уже точно не вспомню. Ну, тот его и стал по-черному чморить. Что аж перья сыпались.))) Наверное, правильно, раз Самко потом так наговнил. Почему-то, я уверен, что эта статья о нем. Слишком многое схоже. Жаль, названия той статьи я не запомнил. Попробую поискать в архивах библиотек.
 
Если найдешь, выложи здесь же.
 
А зачем? Смысл? Газета многолетней давности.
 
Ну и что. Зато случай неординарный.
 
Не знаю. Попробую поискать. Но я даже названия той статьи не помню. Только примерное время ее выхода. Хоть и была она тогда очень скандальной. Вся мусарня на ушах стояла. Это я хорошо помню.
 
Такие случаи срока давности не имеют)))))))))))))))))))))))))
 
Слов нет, фельетон - класс! Автору 5 баллов! А герою - отлуп! :)
 
А все-таки, как можно выяснить настоящее имя героя этой статьи и название города, где это произошло?
 
Предоставить данную информацию не представляется возможным. Поскольку, на сегодняшний день, она утратила актуальность.
 
Недавно похожий случай был у нас в Саратове. Только полицейский опер оказался одновременно бизнесменом.
 
Эти мусоро___ совсем оборзели. Давить их гадов!!!
 
И давить так, чтоб другие мусорооборотни свои реальные места знали!
 
Напоминаем всем участникам форума о недопустимости некорректных высказываний в чей бы то ни было адрес. А также о возможной блокировке, в случае игнорирования данного правила.
 
Козлов на мыло!!!
 
Мусора - все хапуги. Без исключения. Зажравшиеся крысы!
 
Я лично знаком с фигурантом статьи, обозначенным, как Леонид Хапуга. По понятным причинам, его настоящую фамилию я здесь называть не стану. Скажу только, что судьба всегда находит таких уродов. Из полиции его давно выгнали и сейчас он живет как как свинья в хлеву у плохого хозяина. Все-таки, справедливость на свете есть. Хоть и не часто встречающаяся.
 
Уважаемый участник форума с ником "Красный флаг". Обращаем внимание на недопустимость некорректных высказываний на форуме в адрес кого бы то ни было. Даже если вы не называете полных данных того, кому подобное адресовано. С правилами участия в форуме Вы можете ознакомиться здесь же. Призываем Вас быть уважительными к себе и другим.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Уважаемый участник форума с ником "Красный флаг". Обращаем внимание на недопустимость некорректных высказываний на форуме в адрес кого бы то ни было. Даже если вы не называете полных данных того, кому подобное адресовано. С правилами участия в форуме Вы можете ознакомиться здесь же. Призываем Вас быть уважительными к себе и другим.
Вот из уважения к себе и другим и следует признать, что все современные мусора - коррумпированные уроды. Потому что нормальный человек сейчас работать в полицию попасть не сможет, даже если и захочет. Сейчас туда берут только за деньги. А если человек идет туда за взятку, то возникает вопрос: за что он дает бабки? За то, чтобы получать стабильную зарплату? Смешно... Вывод один. Он идет под погоны, чтобы "наклонять" других, разводя их на деньги. Вопрос: как же туда попадут нормальные?
 
Цитата

Вот из уважения к себе и другим и следует признать, что все современные мусора - коррумпированные уроды. Потому что нормальный человек сейчас работать в полицию попасть не сможет, даже если и захочет. Сейчас туда берут только за деньги. А если человек идет туда за взятку, то возникает вопрос: за что он дает бабки? За то, чтобы получать стабильную зарплату? Смешно... Вывод один. Он идет под погоны, чтобы "наклонять" других, разводя их на деньги. Вопрос: как же туда попадут нормальные?
Все правильно! Так оно и есть! Российская полиция давно превратилась из простого мусоропровода в вонючую помойку, которая еще и пыхтит от продолжающегося в ней гниения!
 
Цитата

Все правильно! Так оно и есть! Российская полиция давно превратилась из простого мусоропровода в вонючую помойку, которая еще и пыхтит от продолжающегося в ней гниения!
А кто содержит эту вонючую помойку? За чей счет она гниет и пыхтит? Разве не за наш с вами? Разве зарплата этим помоечникам идет не из кармана налогоплательщиков?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить