Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
ЛЕТОПИСЬ "МИРОВОГО СООБЩЕСТВА"
 
Цитата
Патрiот пишет:
Цитата
Владимир Звенигородский пишет:
Так, глядишь, и весь Советский Союз тут снова возродится! )))))))))))
Я был бы только "за". И думаю, что народы большинства стран бывшего СССР - тоже. Те времена я прекрасно помню. И народу тогда жилось гораздо лучше. А главное, что люди тогда были честнее, добрее и порядочнее. Потому, Вы правы, Владимир. Пусть возрождается. Для начала хотя бы здесь.
Целиком и полностью согласен.
 
Цитата
Александр Тихонович пишет:
Цитата
Патрiот пишет:
Цитата
Владимир Звенигородский пишет:
Так, глядишь, и весь Советский Союз тут снова возродится! )))))))))))
Я был бы только "за". И думаю, что народы большинства стран бывшего СССР - тоже. Те времена я прекрасно помню. И народу тогда жилось гораздо лучше. А главное, что люди тогда были честнее, добрее и порядочнее. Потому, Вы правы, Владимир. Пусть возрождается. Для начала хотя бы здесь.
Целиком и полностью согласен.
И мы полностью поддерживаем!
 
Новый этап нашей истории: https://youtu.be/N83lbAPkKkQ
 
Отличное издание. Сегодня в России это, пожалуй, единственное место, куда можно обратиться, чтобы найти правду и защититься от несправедливости.
 
Почему же только в России? И в нашей стране тоже. Уверен, что и во многих других странах. Журнал же международный.
 
Теперь мы действуем на базе СМАЭАНПО "Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции".
 
Я видел в Ютубе об этом агентстве два ролика. Рад, что вы расширяетесь и развиваетесь. Такие структуры очень нужны людям, особенно сегодня.
 
Благодарим за добрые слова. Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" и Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции действительно стали единой структурой.
 
Дмитрий так держать . Многие люди Вам благодарны
 
Цитата
Гучигов Сайпулддин пишет:
Дмитрий так держать . Многие люди Вам благодарны
Спасибо.
 
ТЕПЕРЬ ФИРМЕННЫЕ ЧАСЫ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО АГЕНТСТВА СПЕЦИАЛЬНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ МОЖЕТ ИМЕТЬ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ! ОБРАЩАЙТЕСЬ: rassledovaniya@list.ru
 
Сегодня Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции и издаваемый им журнал "Мировое Сообщество" - последний, но реальный шанс для любого пострадавшего от государственной системы и бандитов восстановить справедливость. Недавно я сам вышел из тюрьмы, благодаря их вмешательству, куда меня отправили по ложным обвинениям. Мои безграничное уважение и искреняя благодарность этой организации!
 
Очень сильное издание. Супер.
 
Мое уважение журналу и организации!
 
Дорогие друзья ! Поздравляю Агенство с юбилеем, желаю дальнейшей такой же плодотворной работы. Это во истину нужная и важная работа !
 
Цитата
Специальный корреспондент журнала " Мировое сообщество" пишет:
Дорогие друзья ! Поздравляю Агенство с юбилеем, желаю дальнейшей такой же плодотворной работы. Это во истину нужная и важная работа !
Большое спасибо! Вас также с праздником!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить