Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Открытое письмо Руководителю МВД РФ
 
Открытое письмо Руководителю МВД РФ

Прошу Вас принять меры к сотрудникам прокуратуры и полиции г. Астрахань, «крышующих» шайку воров и мошенников из ООО «АЦТЭК» и к астраханским судьям, помогающим им совершать это преступление. Ваши предшественники не хотели принять жёсткие меры к своим подчинённым, которые грубо нарушают законы РФ, должностные инструкции и прямо совершают уголовные преступления, подпадающие под статьи УК РФ. Все преступные деяния сотрудников полиции, прокуратуры и судей происходят с ведома и под контролем руководства астраханского УВД, обл.прокуратуры и обл.суда. Следственный комитет отказывается возбуждать уголовные дела в отношении астраханских «оборотней в погонах и мантиях», т.е. сотрудники этого ведомства так же совершают уголовные правонарушения. Руководители астраханских преступников – милиционеров, прокуроров, судей, так же являются укрывателями и пособниками преступников, т.е. преступники! Это глава УВД Кулик Г.П., облпрокурор Дупак О.В., глава СК Бобров С.И, председатель обл.суда Василенко О.В. Бездействие и незаконные действие этих должностных лиц совершались в ответ на моё заявление о привлечении к уголовной ответственности шайки мошенников из ООО «АЦТЭК». В отношении меня милиция с прокурорами сфабриковали уголовное дело «за клевету» на воров (за то, что сообщил о совершённых преступлениях), отправляли в психушку (без вступившего в законную силу решения суда, а затем и вовсе отменённого), уговаривали не писать на эту шайку заявления, не смотря на наличие всех собранных доказательств о совершении руководством ООО «АЦТЭК» преступлений, отказываются возбуждать в отношении этих преступников уголовное дело по нескольким статьям УК РФ. Т.е, сотрудники полиции, прокуратуры и судов Астрахани прямые пособники преступников. Обвинение заведомо невиновного – это преступление! Ни один преступник в погонах и мантии за это в Астрахани не наказан (судьи Кировского районного суда Морозова О.А. и Гончарова Ю.С. меня оштрафовали за жалобы в Москву на воров из ООО «АЦТЭК», защитили воровскую «честь и достоинство). Эти «судьи» издали неконституционные вердикты, поскольку они нарушают право гражданина беспрепятственно обращаться в органы власти. Ни о каком восстановлении справедливости и моих нарушенных конституционных прав астраханскими т.н. «судьями» под руководством председателя Астраханского обл.суда Василенко О.В. речи нет. Почему называют это «судебной системой»? Это же Сицилийская мафия! Почему не идёт никакой речи о моей реабилитации, как невинно пострадавшей жертвы милицейско-прокуроро-судебного произвола? Все мои иски в суды отклоняются. Руководители вышеуказанных лиц в Москве отказываются проводить служебную проверку незаконных действий организованного преступного сообществе в г. Астрахани (заведомо ложные отписки, заведомо неправосудные судебные решения в отношении шайки воров и мошенников ООО «АЦТЭК»), т.е. являются такими же пособниками преступников. Сросшиеся с преступностью астраханские «правоохранители» и «судьи» грубо нарушают ст.2 Конституции РФ: «Человек, его права и свободы, являются высшей ценностью. Признание, соблюдение, и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».
 
Уважаемые господа Гестапо России и бандиты убивают людей за имущество С чем я и борюсь У меня захватили моё имущество А угрозы везде не обращают на мои заявления а мне 78 лет инвалид Захват имущества Дачи Гаража Квартиры мало того меня убивают бандиты пытают Гестапо России Прошу помощи и защиты Мой адрес Лен Область город Сланцы улица Кирова дом 46 б квартира 21 Боровиков Владимир Алексеевич Жду помощи пока не убили меня У нас много людей погибло за своё имущество 06 06 2015 год
 
Цитата
Guest Владимир пишет:
Уважаемые господа Гестапо России и бандиты убивают людей за имущество С чем я и борюсь У меня захватили моё имущество А угрозы везде не обращают на мои заявления а мне 78 лет инвалид Захват имущества Дачи Гаража Квартиры мало того меня убивают бандиты пытают Гестапо России Прошу помощи и защиты Мой адрес Лен Область город Сланцы улица Кирова дом 46 б квартира 21 Боровиков Владимир Алексеевич Жду помощи пока не убили меня У нас много людей погибло за своё имущество 06 06 2015 год
Для начала оформите официальное обращение к нам. Для этого нажмите кнопку "Телетайп" или/и "Как вести информационную войну". Далее следуйте написанному.
 
Уважаемы господа я много лет веду вону с Сообществом оборотней с бандитами
Так кто в России защитит мои Права Честь Достоинство Здоровье и имущество от бандитов и оборотней в погонах и мантиях
А так же возмещение нанесённый Ущерб принесённый и так же нанесено вред здоровью
Когда прекратится Геноцид Репрессии Угрозы Издевательства Избиения группами людей А это как бандиты так и оборотни менты А теперь сидит в кресле МВД города Сланцы Он руководил избиениями Издевательствами наглостью Как эти оборотни лезут из кожи чтоб угодить бандитам А главный бандит это депутат Единой России Загорулько и его бандиты А что творят прокуратуры Прокурор города орёт Угрожая мне а после пошел на повышение в месте со своим замом в СК Питера А что твориться в СК города да тоже самое Угрозы и работа на бандитов Подкурков та и сидит на месте
А что творят судьи а это Галкин Давидович так же лезут из кожи работая на бандитов Оборотень Галкин ведет переговоры с бандитом в своём кабинете с Загорулькой А выйдя от него заявил его бандиту он договорился А что потом было Я подал ЖАЛОБУ председателю суда города И этот оборотень мене Угрожал расправой Их и новая председатель покрывает своих судей оборотней И это не всё я подаю Жалобы Так он пошел на повышение в Карелию А кто этого оборотня устроил да наш губернатор Лен Области А он ещё и председатель комитета по Коррупции и с ним генерал МВД по Питеру и Области А ещё как губернатор заявил у нас в школе БАНДИТЫ это его люди Все кричали на него да разве эти люди будут слушать людей Бандит Загорулько помогал гробить ЛЕСА сыну Сердюкова бывшего губернатором А теперь я получаю Угрозы на захват квартиры от адвокатов Кругом клевета Геноцид Репрессии Издевательства А так же травля Ядами воровство моего имущества
Уважаемые господа как смог пишу мне 79 лет инвалид
Так кто в России защитит Права Честь Достоинство Здоровье и нанесённый ущерб А пишу или говорю это чистая Правда и нечего кроме Правды и так же отвечаю за это Я прошел все инстанции А верхушка нашла выход просто ЖАЛОБЫ отправили на место А разве Сообщество оборотней себя накажут за всё что натворили Я предоставлю всё что имею как отписки так и в интернете что я собрал
Уважаемые жду помощи и защиты от бандитов и Сообщества оборотней в погонах и мантиях 21 01 2017 год
 
Вам уже давался ответ на Ваше обращение. Нажмите в общем меню журнала кнопку "Как вести информационную войну" и четко следуйте написанному.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить