Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
«ПРИРОДА-МАТЬ! КОГДА Б ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЫ ИНОГДА НЕ ПОСЫЛАЛА МИРУ, ЗАГЛОХЛА Б НИВА ЖИЗНИ…»
 

«ПРИРОДА-МАТЬ! КОГДА Б ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЫ ИНОГДА НЕ ПОСЫЛАЛА МИРУ, ЗАГЛОХЛА Б НИВА ЖИЗНИ…»

Дорогие друзья, коллеги, соратники, близкие и родные.

Невосполнимая потеря постигла нас – Комиссию по борьбе с коррупцией. Ушел из жизни наш руководитель – Мамаев Владимир Николаевич. Человек, которому нет замены, человек, который никогда не жил для себя. Живя заботой о каждом из нас, он не для кого не жалел ни сил, ни здоровья. Человек яркой судьбы, всесторонне одаренный, боевой офицер всегда понимал, что такое взаимовыручка, помощь и отеческая забота о подчиненных.
 
Светлая память тебе, Владимир Николаевич. Пусть земля тебе будет пухом. С уходом таких людей невольно чувствуешь, как мир становится другим... Мы никогда тебя не забудем.
 
Никто не застрахован от смерти,но уходить в таком молодом очень возрасте-это просто не должно так быть!!он останется в нашей памяти таким,каким мы его знали!искренне жаль,что такой позитивный человек нас покинул!пусть земля будет пухом...не забудем!!
 
Этот человек мне очень сильно помог. Царствие ему небесное. Соболезнования родным.
 
А мне казалось что у Вас все хорошо
Востребованны ,счастливо живете...
В любви, и с легкою душой...
И видит бог я Вас боялась встретить..
Но все не так,давлюсь своей слезой
Надлом,обрыв ,зачем такие муки......
Эмоций ,шквал истерзанный настрой...
И бытие без Вас опять в разлуке...
Как мало в этой жизни близких душ
Таких родных ,таких незаменимых!
И все вокруг теперь пустая чушь,
Когда теряем мы своих любимых...
 
До сих пор не могу до конца принять того, что его больше нет.
 
Оля, я тебе искренне соболезную, разделяя боль твоей и моей утраты.
 
После курсанта сразу произведен в генералы полковники? Жулик и самозванец. не смогла земля носить этого мошенника!
 
Цитата
Guest пишет:
После курсанта сразу произведен в генералы полковники? Жулик и самозванец. не смогла земля носить этого мошенника!
Где ты видел курсантов, которым за 60 лет? Ты идиот или провокатор! Хоть бы имя свое обозначил. Или очко заиграло, как у типичной крысы? После курсантских лет В.Н. Мамаев до пенсии служил во внутренних войсках, предотвратив, как оперативник, в 1974 году массовый вооруженный побег заключенных. И это его далеко не единственная заслуга перед государством и народом. А уже после выхода на пенсию он бескорыстно помог очень многим людям, которые об этом до сих пор помнят. Ну, а ты - самая обычная анонимная мразь, у которой хватает совести и смелости лить грязь на такого не просто хорошего, а уникального человека! Позор тебе, крыса, кем бы ты ни был. Ты тут даже имя свое указать побоялся, не говоря о том, чтобы прилюдно обозначить факты, подтверждающие твою позици! Их просто у тебя у тебя нет! Как и и тех заслуг, которые есть у Владимира Николаевича Мамаева. Потому, царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом. А жизнь на том свете - раем. А тебе пусть всегда будет всеобщее презрение, смрадная крыса!
 
В нашем издании, как и в Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции В.Н. Мамаева знали очень хорошо. Как глубоко порядочного, бескорыстного и кристально чистого человека. Мы готовы и сейчас публично подписаться под каждым этим словом. А если кто-то хочет доказать обратное, пусть здесь же предъявит факты, которые мы лично проверим. И предупреждаем сразу, что, если они не подтвердятся, то за публичную клевету придется отвечать как перед законом, так и перед нашей аудиторией. Выражаясь иными словами, и посадим, и ославим. Анонимный вариант не поможет. При необходимости, установим по айпи-адресу и привлечем к ответственности по закону. Так что, если у кого-то есть что выложить, пусть выкладывает.
 
Цитата
Guest пишет:
После курсанта сразу произведен в генералы полковники? Жулик и самозванец. не смогла земля носить этого мошенника!
Ты вообще знаешь, какой это был человек? Он горой за справедливость стоял, несмотря ни на что. И помогал людям, страдавшим от оборотней в погонах! Ты мизинца его не стоишь! Назовись и назови хотя бы один доказанный факт против него! А врагов у него, при такой работе, конечно же всегда хватало и точно знаю, что ты один из них, которому его Комиссия хвост где-то прищемила. Возможно, такие, как ты, и умереть ему помогли. Но у Мамаева остались друзья, соратники и единомышленники, которые не дадут никаким козлам его светлое имя в обиду! Помни об этом!
 
Память об этом человеке и мы никому необоснованно порочить не позволим. Об остальном говорилось выше.
 
Цитата
Guest пишет:
После курсанта сразу произведен в генералы полковники? Жулик и самозванец. не смогла земля носить этого мошенника!
Позор анонимным клеветникам!
 
Тот, кто такое написал, сам прохвост и жулик. И наверное, завистник. Те, кто знал Мамаева, уверен, об авторе столь глупого сообщения такого же мнения.
 
Цитата
Александр Федоров пишет:
Тот, кто такое написал, сам прохвост и жулик. И наверное, завистник. Те, кто знал Мамаева, уверен, об авторе столь глупого сообщения такого же мнения.
Считаем так же. Тем более, он стоял у истоков нашего официального создания. Жаль, что до него не дожил.
 
А почему бы не установить этого анонима, да не спросить с него по закону по полной программе? Компьютер же сейчас установить легко, с которого что-то отправлялось. Я бы сам не отказался посмотреть в глаза этому "человеку!.
 
Все, что мы посчитаем нужным, обязательно сделаем.
 
Вообще-то Мамаев был еще в службе безопасности Ельцина.
 
Важно то, что он был, прежде всего, честным и порядочным человеком, но которого стоило бы многим равняться.
 
Предлагаю всем, кто лично (и не только) знал В.Н. Мамаева, не обращать внимания на разных завистливых подонков и провокаторов. Володя был моим другом. И после его смерти я лично выступил, как главный редактор журнала "Мировое Сообщество", перед Высшим Международным Конгрессом этого журнала, чтобы нашему изданию, в почетном порядке, было присвоено его имя. Что и было, в итоге, сделано. Информация здесь: http://www.compronet.info/Contacts/ И нет смысла реагировать на тех, кто недостоин памяти этого великого (не побоюсь этого слова!) Человека с большой буквы. Уверен, единомышленники мою позицию поймут и поддержат. А то, что говорят и пишут его завистники и беспринципные провокаторы, пусть останется на остатках их совести.
 
Цитата
Дмитрий Дармодехин пишет:
Предлагаю всем, кто лично (и не только) знал В.Н. Мамаева, не обращать внимания на разных завистливых подонков и провокаторов. Володя был моим другом. И после его смерти я лично выступил, как главный редактор журнала "Мировое Сообщество", перед Высшим Международным Конгрессом этого журнала, чтобы нашему изданию, в почетном порядке, было присвоено его имя. Что и было, в итоге, сделано. Информация здесь: http://www.compronet.info/Contacts/ И нет смысла реагировать на тех, кто недостоин памяти этого великого (не побоюсь этого слова!) Человека с большой буквы. Уверен, единомышленники мою позицию поймут и поддержат. А то, что говорят и пишут его завистники и беспринципные провокаторы, пусть останется на остатках их совести.
Все правильно! Поддерживаю! От души!
 
Светлая память хорошему человеку.
 
Цитата
Guest пишет:
После курсанта сразу произведен в генералы полковники? Жулик и самозванец. не смогла земля носить этого мошенника!
На публику играешь? Пиара не хватает? Я бы тебя с удовольствием обидел, да боюсь, что лучше чем у природы у меня всю равно не получится.ОТ МЕНЯ СОВЕТ ТЕБЕ ...... УМНЫМИ МЫСЛЯМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЙСЯ, А ТО ЛИМИТ ИСЧЕРПАЕШЬ -- НЕЧЕГО ДЕТЯМ ПЕРЕДАТЬ БУДЕТ...Не вижу смысла продолжать беседу, ибо мы находимся с тобой на разных интеллектуальных полюсах.
 
Цитата
Асим пишет:
Цитата
Guest пишет:
После курсанта сразу произведен в генералы полковники? Жулик и самозванец. не смогла земля носить этого мошенника!
На публику играешь? Пиара не хватает? Я бы тебя с удовольствием обидел, да боюсь, что лучше чем у природы у меня всю равно не получится.ОТ МЕНЯ СОВЕТ ТЕБЕ ...... УМНЫМИ МЫСЛЯМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЙСЯ, А ТО ЛИМИТ ИСЧЕРПАЕШЬ -- НЕЧЕГО ДЕТЯМ ПЕРЕДАТЬ БУДЕТ...Не вижу смысла продолжать беседу, ибо мы находимся с тобой на разных интеллектуальных полюсах.
!!!
 
Цитата
Мишка Япончик пишет:
Цитата
Дмитрий Дармодехин пишет:
Предлагаю всем, кто лично (и не только) знал В.Н. Мамаева, не обращать внимания на разных завистливых подонков и провокаторов. Володя был моим другом. И после его смерти я лично выступил, как главный редактор журнала "Мировое Сообщество", перед Высшим Международным Конгрессом этого журнала, чтобы нашему изданию, в почетном порядке, было присвоено его имя. Что и было, в итоге, сделано. Информация здесь: http://www.compronet.info/Contacts/ И нет смысла реагировать на тех, кто недостоин памяти этого великого (не побоюсь этого слова!) Человека с большой буквы. Уверен, единомышленники мою позицию поймут и поддержат. А то, что говорят и пишут его завистники и беспринципные провокаторы, пусть останется на остатках их совести.
Все правильно! Поддерживаю! От души!
Как говорил Марк Твен: Никогда не спорьте идиотами вы опуститесь до их ни уровня, где они задавят вас опытом. Последуем же совету Марк Твена.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить