Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
«ЗАКУЛИСЬЮ» ТАИЛАНДА
 
Это правильное предложение. Если Кривенцову есть о чем написать, пусть напишет. А если нет, то выводы читателей последуют сами-собой. Как, например, в случае с Ильей Мясниковым и Олегом Тарасовым. Которые, в ответ на изобличающие их факты в статье "Закулисью Таиланда", промолчали. А значит признали их. Насколько я помню, им тоже было предложено публично ответить на некоторые вопросы, поставленные автором в публикации? Они не захотели сделать этого даже на своем собственном Интернет-ресурсе. Лично мои выводы после всего этого однозначны.
 
Согласны с Вами.
 
зажали зарплату на Даймонд ТВ, было дело
 
Цитата
DigiTVadmin пишет:
зажали зарплату на Даймонд ТВ, было дело
Насколько мне известно, никакого Даймонда ТВ давно не существует. А Мясников и Тарасов тупо "побираются" в Паттайе, так как домой им возвращаться опасно. Как говорится, собакам собачья смерть. Это образно, а не конкретно в их адрес, хоть они и покидали много людей, притом не только в Тае.
 
Последние новости о Тарасове:
Черный список Таиланда | Thailand Black List
https://www.facebook.com/groups/PattayaBlackList/
 
Олег Тарасов и Илья Мясников - два жулика, которых поперли с Родины, но которые прекрасно прижились в Таиланде, потому что там круглый год большая текучка туристов. Приехали, уехали. И обкрадывать удобно, и голову вряд ли кто оторвет. Правда, такое прокатывает тоже до поры.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить