Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
ГОРОД ГРОЗНЫЙ: ПАМЯТЬ ПОТОМКОВ
 
Очень хорошее дело, пусть лежат наши родственники,к которым мы не можем приехать по разным причинам, постарайтесь пожалуйста
 
Памятник нужен и должен стоять! это покаяние нужно всем! была страшная война и она никогда не забудется ,но народы наши все равно дружат и общаются между собой и так должно быть.
 
Ассаляму Алейкум Сайпуддин!! Дай Бог Вам сил,терпения и возможности, в осуществлении этого благого дела!Мира и Процветания Нашей Родной Земле! Мои прадеды похоронены в Грозном на городском кладбище.В Грозном родилась и выросла моя Мама.Родила и выростила меня с сестрой.Но война нас разлучила с Родиной.Пусть Благословит Вас Всевышний, в Ваших начинаниях!! У кого нет истории,у того нет будущего! Пусть помнят наши предки ужасы войны и живут в мире!! Низкий поклон Вам от Грозненцев,которые живут на чужбине...Свои...Среди чужих...
 
...предки то помнят и знают).....Пусть помнят наши Потомки!!!.......а их память должны формировать наши воспоминания
 
Спасибо за добрые дела ,всё правильно придумали ..
 
Храни Господь Бог Народы Кавказа на все ВРЕМЕНА .
 
Это отличная идея. Чем помочь?
 
В добрый час
 
Просто молодцы.Память о погибших в братоубийственной войне священна. И хорошо, если мудрый народ России это поймет и ценит.
 
ДОЛАХДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА ! УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ Я МОГУ СКАЗАТЬ КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИЧАСТЕН КО ВСЕМУ ЭТОМУ СВОЕ МНЕНИЕ ! Я НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ РАССКАЗЫВАТЬ ТО ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ЖИТЕЛИ ЧЕЧНИ ! ВСЕ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ! ВСЕХ НАС КОСИЛА ВОЙНА .! МЕМОРИАЛ ЕСЛИ БУДУ ЖИВ ДАЛ МУКЪ ЛАХЬ ( ДАСТ БОГ ) БУДЕТ СТОЯТЬ !!​ НЕ ПОСТАВИМ МЫ ПОСТАВИТ КТО ТО ДРУГОЙ. НЕ СЕЙЧАС ТАК ПОТОМ НО ОН БУДЕТ СТОЯТЬ И БУДЕТ НАШИМ ПОТОМКАМ НАПОМИНАТЬ, ЧТО ВОЙНА ЭТО ОБЩАЯ БОЛЬ И НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ ! ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " НАШ ДОМ ГОРОД ГРОЗНЫЙ" ПОСТАВИЛО ЭТУ ЦЕЛЬ РАДИ ПАМЯТИ БЕЗВИННО УШЕДШИХ ! РАДИ МИРА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ! РАДИ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ! РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ ! И ЭТОМУ БЫТЬ! И БЫТЬ ТЕМ СЛОВАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТАМ НАПИСАНЫ ​" В МОЛИТВАХ ПОМНИТЕ О НАС ". ​ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ТОТ В ПРАВЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ И ПОМОГАТЬ ! НО МЫ НЕ ПРОСИМ О ПОМОЩИ. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА НЕ МЕШАЙТЕ НАМ!!!!!
 
Упокой ,Господи,души усопших раб твоих!!!Господь один для всех!!!А невинные люди пострадали от чьих-то грязных игр!!!
 
Сайфуддин довольно таки уникальная идея , пусть поможет тебе Высший Разум в твоих начинаниях !!!!
 
Миру -мир, нашей памяти - долгой, здоровой, мирной, мирной и радостной жизни! Спасибо!
 
Я думаю пришло время собирать камни,слава Богу! Да поможет Бог во всех благих делах!
 
Поддержим идею открытия мемориала всем миром!
 
Памятник должен быть и непременно будет! Кадыров, поддержи благое начинание! Путин, помоши хорошим людям!
 
Власти Чечни и России, помогите реализовать важную миссию! Этот мемориал нужен всем!
 
Кадыров, я и другие в тебя верим!
 
Я полностью поддерживаю эту благородную идею и выражаю свое искреннее уважение ее авторам.
 
Поддерживаю!!!
 
Светлая память людям, погибшим с обеих сторон в войне, развязанной политиками.
 
Царствие небесное.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить