Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
МОШЕННИКИ В ЗАКОНЕ?
 

МОШЕННИКИ В ЗАКОНЕ?

Это издательство оказалось самым дорогим. У его конкурентов напечатать книгу «Слезы радости», о которой далее пойдет речь, можно было вдвое дешевле. Однако, два московских магазина, в которых планировалось продать треть ее тиража, решили дело, подписав договор. После чего у автора книги и началась полоса всевозможных неувязок и нервотрепки…
 
Неудивительная история, потому что обман на каждом шагу. Вот, например, мтс в Краснодаре тоже зарабатывают на обмане: я специально отключала мобильный интернет, а через неделю они сами решили, что он мне нужен, подключили и списывали по 300р. в месяц))) Теперь с домашним интернетом проблемы, оплатила, заключила договор, а жду подключения больше недели)). А бывшее "Кубаньдопблагоустройство" заработали приличный капитал в 30 миллионов на том, что не платили работникам. Быстренько оформили процедуру банкротства и продолжают работать под другим именем. В общем, можно перечислять и перечислять. Только смысл??? У нас законы созданы таким образом, чтобы процветал обман.
 
Цитата
Guest пишет:
Неудивительная история, потому что обман на каждом шагу. Вот, например, мтс в Краснодаре тоже зарабатывают на обмане: я специально отключала мобильный интернет, а через неделю они сами решили, что он мне нужен, подключили и списывали по 300р. в месяц))) Теперь с домашним интернетом проблемы, оплатила, заключила договор, а жду подключения больше недели)). А бывшее "Кубаньдопблагоустройство" заработали приличный капитал в 30 миллионов на том, что не платили работникам. Быстренько оформили процедуру банкротства и продолжают работать под другим именем. В общем, можно перечислять и перечислять. Только смысл??? У нас законы созданы таким образом, чтобы процветал обман.
Смысл в этом есть. Недобросовестные организации нужно знать, чтобы другие к ним не попадали..
 
Реальные мошенники в законе! )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить