Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ИЛЬСКИЙ: ПРОИЗВОЛ ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ?
 

ИЛЬСКИЙ: ПРОИЗВОЛ ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ?

На Юге России, неподалеку от города Краснодара, в Северском районе, много лет назад живописно раскинулся поселок Ильский. В 1863 году, в момент образования населенного пункта, его название произошло от имени местной реки Иль, что в переводе с древне-черкесского означает «блестящая».
 
Кто попадает в российскую власть, считает, что нужно побольше хапнуть сегодня, чтобы хватило на завтра, если сместят с должности. Все ощущают себя там временными людьми, оттуда и проблемы. Что не мое, то ничье.
 
Насчет не мое и ничье - верно замечено.
 
Если экспертиза пришла к таким выводам, то это вполне тянет на уголовное дело. Даже не на одну статью УК РФ. Как минимум, на две..
 
Прокуратура разберется. Москва тут точно не станет никого покрывать. Тем более, после такого скандального резонанса. Представляю, сколько людей уже об этом знают.
 
И хорошо, что знают. Пусть знают. И пусть в нашей стране станет хоть что-то делаться для наведения порядка во власти.
 
Коррупционеров к ответственности!
 
Развелось в России во власти всякой нечисти, мешающей обычным людям нормально жить!
 
Я надеюсь, Агентство и журнал будут отслеживать эту ситуацию и не допустят, чтобы ее спустили на тормозах?
 
Разумеется.
 
Если Вы читаете наше издание, то должны были заметить, что так происходит всегда.
 
То есть, ваше расследование не окончено?
 
Пока здесь сложно сказать что-то однозначное. Посмотрим, как поведет себя прокуратура, отреагировав на материал Агентства. А там уже видно будет.
 
А у меня есть еще одна тема по Ильскому главе. Можно мне ее тоже прислать в Агентство и журнал?
 
Сейчас Агентство и журнал - одна организация. А вся корреспонденция в Агентство принимается либо на личном приеме, либо, если через Интернет, то только через журнал. Воспользуйтесь в нашем издании кнопкой "Телетайп", оформите официальное обращение к нам, а мы его обязательно рассмотрим м дадим Вам ответ.
 
ОК. Спасибо.
 
Пожалуйста.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить