Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРИМОРСКОГО АДВОКАТА ЮРИЯ КУЗНЕЦОВА К РУКОВОДИТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ АЛЕКСАНДРУ БАСТРЫКИНУ
 
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРИМОРСКОГО АДВОКАТА ЮРИЯ КУЗНЕЦОВА К РУКОВОДИТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ АЛЕКСАНДРУ БАСТРЫКИНУ

Уважаемый Александр Иванович! Обращаюсь к Вам не как адвокат, осуществляющий защиту Прошина Артема Тимуровича по нашумевшему уголовному делу, а как бывший следователь и прокурор района, который в 80-х годах осуществлял свою профессиональную деятельность в районах Хабаровского края. Горько и обидно наблюдать, как на местах работают подчиненные Вам следователи, как они губят дела и не пытаются установить обстоятельства дела, как это требует УПК РФ. 27.05.2019 года на Первом канале в программе "Мужское/Женское" был показан сюжет о незаконном осуждении трех молодых жителей пос.Восток Приморского края.
 
доказательства невиновности ребят, действительно, есть. Но мне непонятно, почему автор обращения не называет фамилии "героев" тяжкого преступления против пацанов? Из подчинённых бастрыкина участие в судьбе ребят примали следователи Малиновский и Лепницкий.
А вообще данное дело - самая объективная оценка всей системе органов власти в команде Путина? Как Вы считаете? ФСИН сообщает, что "красных" зон уже не хватает. Через день, да каждый день появляется информация о задержании высокопоставленных силовиков, о применении пыток, о фальсификации доказательств.
А может ли быть по другому у нас? Вот зеленский выгнал с совещания чиновника, узнав о его криминальном прошлом. А у нас как раз массово на высокие должности двигают именно таких-с криминальным прошлым. Не знаю, как по России, а в Приморском крае именно так.
 
Мы непременно назовем имена всех "героев", принявших участие в фабриковании этого позорного дела, в наших следующих публикациях. Я открыто заявил на последней телепередаче "Мужское-женское" о том, что наша редакция продолжит свое независимое расследование до тех пор, пока справедливость не восторжествует, а "оборотни" не окажутся там, где им положено. Эта позиция не изменилась и не изменится.
 
В данном уголовном преследовании явно видна некомпетентность силовиков. А как итог сфабрикованное дело и вместо того чтобы исправить свои же ошибки и жить спокойно " они" пошли на новые нарушения УПК . Но сколько веревочке не виться конец всегда будет и для " них" однозначно он будет печальный. Именно поэтому никак "ОНИ" не могут решиться, не смотря на неопровержимые доказательства непричастности осужденных пацанов, на поступок, то есть признание своих ошибок и ответить за это. Суды соответственно крышуют прокуроров, следственный комитет и полицию, вот и получается круговая порука в Приморском крае. Лично мое мнение , выжигать нужно каленным железом данный синдром панибратства, с низов и до самого верху.
 
Цитата
Пётр Довганюк пишет:
доказательства невиновности ребят, действительно, есть. Но мне непонятно, почему автор обращения не называет фамилии "героев" тяжкого преступления против пацанов? Из подчинённых бастрыкина участие в судьбе ребят примали следователи Малиновский и Лепницкий.
А вообще данное дело - самая объективная оценка всей системе органов власти в команде Путина? Как Вы считаете? ФСИН сообщает, что "красных" зон уже не хватает. Через день, да каждый день появляется информация о задержании высокопоставленных силовиков, о применении пыток, о фальсификации доказательств.
А может ли быть по другому у нас? Вот зеленский выгнал с совещания чиновника, узнав о его криминальном прошлом. А у нас как раз массово на высокие должности двигают именно таких-с криминальным прошлым. Не знаю, как по России, а в Приморском крае именно так.
Руководитель следственного отдела Лаврик. Бывший генерал СК СУ по ПРиморскому краю Бабровничий, Его зам Уткин ( в отношении, которого сейчас заведено уголовное дело по крабам, он разваливал их дела, как показывали Сми в Приморье). Начальник ОП № 29 Кариков, опер Иванов (который ушел уже на пенсию). Начальник ОП № 15 Щербина (ушел на пенсию, так как его жена судья, которая вынесла первый приговор). В Дальнереченске преступный состав, кто то перевелся на другие места работы в другие районы, а кто то из них уволились на пенсию. Список с фамилиями можно продолжать и продолжать. В Приморье рука руку моет. Поэтому и просим помощи из Москвы, так здесь работают очень "компетентные люди в погонах".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить