Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ЛЕОНИД ХАПУГА: АДВОКАТ В ПОГОНАХ ИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬ В МАНТИИ?
 

ЛЕОНИД ХАПУГА: АДВОКАТ В ПОГОНАХ ИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬ В МАНТИИ?

А вы «ноктюрн» сыграть смогли бы?
…Любопытно было бы узнать, господа читатели, посещала ли кого-либо из вас, ну, хотя бы раз в жизни, идея побывать одновременно в роли удава и кролика, льва и антилопы, слона и моськи или, скажем, быка и тореадора? Только, подчеркиваю: одновременно! И, пожалуйста, не спешите делать большими глаза и вертеть пальцами у висков. А заодно, поверьте, что стопроцентно не правы. Потому как, в наши непредсказуемые времена, становится возможным даже такое! Ну, а первопроходцем в этой, пока еще не заполненной, жизненной нише оказался адвокат Старо-Дальнинской межрегиональной коллегии–многоуважаемый господин ХАПУГА ЛЕОНИД ФИЛАРЕТОВИЧ. Каким образом? Вопреки законам логики и здравого смысла, этот «радетель» за права подзащитного счел возможным быть одновременно… действующим подполковником юстиции. Причем непростым. А старшим следователем Следственного управления при УВД по Содомскому округу г. Новой Гаморы. Знали ли об этом столь значительные люди, как начальник того-самого следственного управления полковник Владимир Корубский? Или руководитель Ново-Гаморского городского СУ – полковник Геннадий Берун? А начальник областного Следственного управления – генерал-лейтенант юстиции Петр Парашин или, получивший не так давно звание генерал-майора МВД, начальник Ново-Гаморского ГУВД Виталий Мзденека? Полагаю, вряд ли. Поскольку подобный нонсенс, ввергнув на долгое время в шок не только упомянутых знаменитостей, но и Управление собственной безопасности ГУВД по Ново-Гаморской области, точно оказался бы для всех них равнозначным, ну, скажем, эффекту распития водки Усамой Бен Ладеном, средь бела дня, прямо на пороге самого главного офиса Интерпола…
 
А героя статьи - ЛЕОНИДА ХАПУГУ, случайно не зовут в реальной жизни САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ? И не был ли он раньше старшим следователем УВД Прикубанского округа г. Краснодара? Описанная в статье история повторяет реальный случай, произошедший на моей памяти. "Героя" из реальной жизни, которого я помню, звали САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ
. Про него была написана статья в Краснодарской краевой газете "Советская Кубань". Факты в ней были абсолютно теми же. Этот САМКО тогда, помню, еще и в суд на автора подавал. Иск о защите чести и достоинства. Однако проиграл его, снова с ног до головы обгадившись, как и изначально. С
ейчас САМКО давно нет ни в милиции (полиции), ни в адвокатуре и на нормальную работу его никуда не берут
Эта статья о нем? Слишком уж все схоже.
 
Цитата
Бывший опер пишет:
А героя статьи - ЛЕОНИДА ХАПУГУ, случайно не зовут в реальной жизни САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ? И не был ли он раньше старшим следователем УВД Прикубанского округа г. Краснодара? Описанная в статье история повторяет реальный случай, произошедший на моей памяти. "Героя" из реальной жизни, которого я помню, звали САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ . Про него была написана статья в Краснодарской краевой газете "Советская Кубань". Факты в ней были абсолютно теми же. Этот САМКО тогда, помню, еще и в суд на автора подавал. Иск о защите чести и достоинства. Однако проиграл его, снова с ног до головы обгадившись, как и изначально. Сейчас САМКО давно нет ни в милиции (полиции), ни в адвокатуре и на нормальную работу его никуда не берут Эта статья о нем? Слишком уж все схоже.
Задавайте корректные вопросы.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Цитата
Бывший опер пишет:
А героя статьи - ЛЕОНИДА ХАПУГУ, случайно не зовут в реальной жизни САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ? И не был ли он раньше старшим следователем УВД Прикубанского округа г. Краснодара? Описанная в статье история повторяет реальный случай, произошедший на моей памяти. "Героя" из реальной жизни, которого я помню, звали САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ . Про него была написана статья в Краснодарской краевой газете "Советская Кубань". Факты в ней были абсолютно теми же. Этот САМКО тогда, помню, еще и в суд на автора подавал. Иск о защите чести и достоинства. Однако проиграл его, снова с ног до головы обгадившись, как и изначально. Сейчас САМКО давно нет ни в милиции (полиции), ни в адвокатуре и на нормальную работу его никуда не берут Эта статья о нем? Слишком уж все схоже.
Задавайте корректные вопросы.
Жаль, что вы не отвечаете. Я ту статью в "Советской Кубани" до сих пор храню. Лихо в ней САМКО опустили. И справедливо.
 
Здесь другое СМИ. ФИО фигуранта в статье действительно изменены, как и ФИО должностных лиц и названий населенных пунктов.
 
И все равно статья "ЛЕОНИД ХАПУГА: АДВОКАТ В ПОГОНАХ ИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬ В МАНТИИ?" в журнале "Мировое Сообщество" классно написана. Всем рекомендую к прочтению.
 
Этот Леонид, о котором статья, или как там его по-настоящему, - реальный "оборотень". К сожалению, сегодня полиция кишит такими. Пора уже их выметать из правоохранительных органов самой поганой и колючей метлой!
 
Этот "хапуга" - гусь, конечно, лихой. Но глупый. Ведь все тайное все равно когда-то становится явным. Особенно, если еще и имеет документальные следы. Глупо было самому себе так рыть яму. Очень глупо.
 
Ситуация такая, что и нарочно не придумаешь. Цирк!
 
Хапуга - и в Африке хапуга. А идиот остается таковым при любом раскладе. Хоть в полиции, хоть в адвокатуре.
 
Я сразу понял, о ком эта статья. И знаю, что ее реальный герой давно практически спился. Каждому свое...
 
А я и не удивлен.
 
Хороший псевдоним ему тут придумали. В реальной жизни он и есть хапуга.
 
Цитата
Владимир Гирьянов пишет:
Этот Леонид, о котором статья, или как там его по-настоящему, - реальный "оборотень". К сожалению, сегодня полиция кишит такими. Пора уже их выметать из правоохранительных органов самой поганой и колючей метлой!
Сколько уже можно! В полиции одни хапуги собрались! Разогнать всех нахрен!
 
Цитата
Бывший опер пишет:
А героя статьи - ЛЕОНИДА ХАПУГУ, случайно не зовут в реальной жизни САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ? И не был ли он раньше старшим следователем УВД Прикубанского округа г. Краснодара? Описанная в статье история повторяет реальный случай, произошедший на моей памяти. "Героя" из реальной жизни, которого я помню, звали САМКО ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ . Про него была написана статья в Краснодарской краевой газете "Советская Кубань". Факты в ней были абсолютно теми же. Этот САМКО тогда, помню, еще и в суд на автора подавал. Иск о защите чести и достоинства. Однако проиграл его, снова с ног до головы обгадившись, как и изначально. С ейчас САМКО давно нет ни в милиции (полиции), ни в адвокатуре и на нормальную работу его никуда не берут Эта статья о нем? Слишком уж все схоже.
Опустили тогда этого "кадра" действительно ниже унитаза. И события на самом деле сильно схожи. Очень схожи.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить