Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РОССИЯ: КРИМИНАЛЬНЫЙ «СТАЛИНИЗМ»
 
РОССИЯ: КРИМИНАЛЬНЫЙ «СТАЛИНИЗМ»

Межгосударственный журнал «Мировое Сообщество» уже неоднократно рассказывал о том, как в Приморском крае полицейские «оборотни» в погонах сфабриковали уголовное дело в отношении троих заведомо невиновных лиц, обвинив их в убийстве, которого те не совершали.
 
Будь проклята нынешняя российская воровская власть, состоящая из одних жуликов!
 
Поцы козлячьи
 
Сталина нет уже почти 100 лет)) правят другие люди, а его приплетают ко всему, что движется)
 
Сталина нет уже почти 100 лет, другие правят, а его приплетают ко всему, что движется)
 
Цитата
Guest пишет:
Сталина нет уже почти 100 лет, другие правят, а его приплетают ко всему, что движется)
Потому что он был кроваво красным фашистом и отмороженным деспотом! А ты - самый обычный недощипанный красноперый воробей, у которого и мозгов не больше, чем у воробья, раз такие реплики пишешь. )
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Guest пишет:
Сталина нет уже почти 100 лет, другие правят, а его приплетают ко всему, что движется)
Потому что он был кроваво красным фашистом и отмороженным деспотом! А ты - самый обычный недощипанный красноперый воробей, у которого и мозгов не больше, чем у воробья, раз такие реплики пишешь. )
Уважаемый Владимир! Мы делаем Вам предупреждение и напоминаем, что согласно правилам участия в нашем форуме, оскорбления, а также иные высказывания, ущемляющие чьи бы то ни было честь и достоинство не допускаются.
 
Мороз по коже от таких фактов. Неужели это происходит в нашей стране? Это же как в фашистской Германии!
 
Получается примерно так, человек говорит : " в моей квартире убили человека и я помогал его вывезти и сбросить в реку", а следак и опер отвечают: " А ты докажи, что это сделал ты". Судья из той же " компашки", а прокурору так вообще пофигу какое дело подписывать. Вот и получается , что в тюрьмах сидят 60 процентов по схеме, которая произошла с пацанами. Рыба гниет с головы.........
 
Почему у на в России пока люди обращаются за помощью от него отмахиваются. А вот когда берутся эти люди за вилы и происходит самосуд, начинают все проверять и смотреть почему так произошло.
 
Цитата
Елена пишет:
Почему у на в России пока люди обращаются за помощью от него отмахиваются. А вот когда берутся эти люди за вилы и происходит самосуд, начинают все проверять и смотреть почему так произошло.
Вы сами уже ответили на свой вопрос. Потому что мы в России.
 
Цитата
Тимур Прошин пишет:
Получается примерно так, человек говорит : " в моей квартире убили человека и я помогал его вывезти и сбросить в реку", а следак и опер отвечают: " А ты докажи, что это сделал ты". Судья из той же " компашки", а прокурору так вообще пофигу какое дело подписывать. Вот и получается , что в тюрьмах сидят 60 процентов по схеме, которая произошла с пацанами. Рыба гниет с головы.........
Вы полностью правы. Рыба с головы гниет. И надо с этим что-то делать. Больше нет вариантов.
 
Как с этим жить, если ничего нельзя исправить? Насколько мне близка эта ситуация!. Последний год я как мать незаконно осуждённого сына, не живу, а существую. Бьюсь о каменную стену, то рыдаю, то борюсь, как могу. Прошли суд первой инстанции в Первомайском посёлке Оренбургской области и апелляционный в Оренбурге. Впереди кассация в Самарском суде. Иду до конца, но надежда умирает с каждой последующей инстанцией. Неопровержимые доказательства просто не приняты без всяких обоснований. Сын объезжал пробку в районе посёлка Маштаково Оренбургской области (административное нарушение!), служащий пограничник прыгнул на капот машины, обвинили в умышленном насилии, конфисковали Нисан Кашкай, посадили на 1,5 года. На видеорегистраторе отлично видно как человек в непонятной защитной форме с закатанными рукавами, не подавая никаких знаков к остановке, молча нацеливается и буквально запрыгивает на левое крыло движущейся машины. Суд видео проигнорировал. Медэксперт местный с просроченным сертификатом сфальсифицировал экспертизу по телесным повреждениям средней тяжести, на которой и основана умышленная статья. В некоторых документах подделаны подписи сына. Кроме показаний самого потерпевшего и его же сослуживцев у обвинения ничего не было. "Потерпевший" на одно из последующих заседаний суда пришел уже в звании майора. Замечательно по службе поднимаются.
 
Мы делаем Вам замечание по поводу недопустимости размещения на форуме сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме и предупреждаем, что в следующий раз за нарушение правил Вы будете заблокированы. При необходимости, с правилами участия в нашем форуме Вы можете ознакомиться здесь же. По поводу Вашего вопроса, рекомендуем Вам обратиться к нам. Пишите о проблеме на rassledovaniya@list.ru.
 
Беспредел власти стал, к сожалению, для России нормой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить