Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
ЕВГЕНИЙ СЕМЕНЫЧЕВ — АФЕРИСТ ИЛИ БАНАЛЬНЫЙ ОБМАНЩИК?
 

ЕВГЕНИЙ СЕМЕНЫЧЕВ — АФЕРИСТ ИЛИ БАНАЛЬНЫЙ ОБМАНЩИК?

Разоблачен фейковый сотрудник Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.
 
Евгения Семенычева я видел. Он посещает тусовку "СССР". Думаю, у него не все в порядке с головой. Он всем всерьез на каждом шагу утверждает, что якобы в прошлой жизни был Иисусом Христом. А еще любит распространять какой-то бред о вегетарианской пище, навязывая его всем и рассылая по Интернету спам. Его уже и блокировали в соцсетях не раз. А информация его - реальный бред. Она не только не интересна, но и сомнительна, на мой взгляд. Хотя, впрочем, не исключено, что он обычный аферист, "включивший дурака". Вспомните того же Гробового. У него тоже чем-то похожие методы были, когда он людей разводил. И ведь работало! )))
 
Да Евгений Семенычев - это вообще отдельная тема. И цирк не уехал, и клоуны остались!
 
Цитата
Богдан Фальков пишет:
Да Евгений Семенычев - это вообще отдельная тема. И цирк не уехал, и клоуны остались!
Вот пусть с ним теперь полиция и разбирается. С какой целью он дурил людей? Ради какой-то аферы? Или просто понтовался, набивая себе цену? Пускай теперь досконально выясняют, что за птица этот Евгений Семенычев и с чем ее едят.
 
Фейковый сотрудник, возможно не только вашей организации. Это очень печально, что аферисты и обманщики могут пользоваться честным именем и прикрываться организациями, о которых скорее всего и понятия не имеют. Давайте бороться против таких людишек и побеждать!
 
Цитата
Yulla пишет:
Фейковый сотрудник, возможно не только вашей организации. Это очень печально, что аферисты и обманщики могут пользоваться честным именем и прикрываться организациями, о которых скорее всего и понятия не имеют. Давайте бороться против таких людишек и побеждать!
Безусловно. Таких людей, как Евгений Владимирович Семенычев мы всегда будем выявлять и привлекать к ответственности по закону, после чего "прославлять" в нашем издании. Мы никогда не жалеем таких. А пока я прошу всех форумчан и читателей журнала просто запомнить это имя.
 
Привлекать бесмысленно, он все равно ничего не поймет. Это просто болезнь. Да, тема СССР действительно существует и очень все там не просто. Но у некоторых видимо от безграмотности сносит от этого крышу.
 
Этого так называемого Иисуса Христа знаю лично. Весьма неадекватный господин. Утверждает, что на сеансе гипноза ощущал себя висящим на кресте Иисусом. Везде, во всевозможные инстанции и организации рассылает свой бред о вреде мяса и животноводства и пользе вегетарианства и "здорового питания" и очень агрессивно проповедует данную доктрину при личном общении с людьми. Я лично удалял его из нескольких чатов за постоянную рассылку спама. Труслив, при назревании конфликта, когда "достаёт" своими проповедями, начинает визжать, как истеричная женщина. При этом сам не создаёт впечатления здорового (и не только физически) человека. Ходит везде с посохом, и таскает его не для антуража, а (по-моему) потому что с трудом передвигается своим ходом. Ярый поклонник аферистки Марины Борисовны Мещеряковой-Мелиховой. Несомненно, подписываясь сотрудником нашего Агентства, данное тело наносит огромный вред имиджу Агентства.
 
Цитата
Виктор пишет:
Привлекать бесмысленно, он все равно ничего не поймет. Это просто болезнь. Да, тема СССР действительно существует и очень все там не просто. Но у некоторых видимо от безграмотности сносит от этого крышу.
Не только от безграмотности, но и от природной недалекости мышления.
 
Цитата
iskander пишет:
Этого так называемого Иисуса Христа знаю лично. Весьма неадекватный господин. Утверждает, что на сеансе гипноза ощущал себя висящим на кресте Иисусом. Везде, во всевозможные инстанции и организации рассылает свой бред о вреде мяса и животноводства и пользе вегетарианства и "здорового питания" и очень агрессивно проповедует данную доктрину при личном общении с людьми. Я лично удалял его из нескольких чатов за постоянную рассылку спама. Труслив, при назревании конфликта, когда "достаёт" своими проповедями, начинает визжать, как истеричная женщина. При этом сам не создаёт впечатления здорового (и не только физически) человека. Ходит везде с посохом, и таскает его не для антуража, а (по-моему) потому что с трудом передвигается своим ходом. Ярый поклонник аферистки Марины Борисовны Мещеряковой-Мелиховой. Несомненно, подписываясь сотрудником нашего Агентства, данное тело наносит огромный вред имиджу Агентства.
Будем привлекать его к ответственности по закону, чтобы каждый ему подобный видел и понимал, что его ждет за подобные поступки.
 
А по-моему он просто болен. Я внимательно посмотрел весь бред, который он рассылает, и пришел к такому выводу. Но наказать его все равно надо, чтобы он чужими именами больше не прикрывался.
 
Адекватный человек точно таких поступков совершать не будет.
 
Цитата
Всеволод Сибирский пишет:
Адекватный человек точно таких поступков совершать не будет.
Так этот Евгений Семенычев и есть неадекватный. Не удивлюсь, если он в какой-нибудь псишке на учете.
 
В любом случае его действиями много принесено неприятностей авторитету организации.
Правоохранительные органы должны должным образом расследовать/разобраться по данному поводу.
И на сайте должно быть освещено о ходе рассмотрении поданного заявления.
 
Цитата
Виктор Новосибирск. пишет:
В любом случае его действиями много принесено неприятностей авторитету организации.
Правоохранительные органы должны должным образом расследовать/разобраться по данному поводу.
И на сайте должно быть освещено о ходе рассмотрении поданного заявления.
Это безусловно. Иначе никак.
 
А я бы таких, как этот чудо-клоун, сначала бы наказывал, а потом бы принудительно лечил в дурке.
 
Цитата
Всеволод Сибирский пишет:
А я бы таких, как этот чудо-клоун, сначала бы наказывал, а потом бы принудительно лечил в дурке.
Я ради интереса изучил спам, который этот чудик рассылает. Лечить его нужно однозначно! ))))))))))))))))
 
Отлуп понторезам!
 
У каждого в голове свои "тараканы".
 
Цитата
Влад Сташ пишет:
Цитата
Всеволод Сибирский пишет:
А я бы таких, как этот чудо-клоун, сначала бы наказывал, а потом бы принудительно лечил в дурке.
Я ради интереса изучил спам, который этот чудик рассылает. Лечить его нужно однозначно! ))))))))))))))))
Поддерживаю!
 
Евгению Семенычеву - лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Возникает ощущение, что этот человек не смог, в свое время, найти своего места в жизни, чтобы самореализоваться. Возможно, по причине собственной лени и недалекости. А сейчас ему неприятно осознавать, что он никто и зовут его никак. Потому, рассылая свой спам, он кормит этим собственное эго, создавая самому себе иллюзию собственной значимости. Это называется выдавать желаемое за действительное. По этой же причине он выдавал себя за сотрудника Агентства, которым никогда не являлся даже отдаленно. И по этой же причине он кричит на каждом шагу, что он Иисус Христос в прошлой жизни. Человек так подпитывает свое оскорбленное им же самим, через нежелание трудиться над своей жизнью и карьерой, собственное эго. Все это могло бы остаться его личной проблемой. Однако, подобным ситуациям есть много негативных примеров. Тот же Чикатило когда-то тоже обозлился на весь мир и начал ему мстить. Его проглядели, своевременно не изолировав, вследствие чего ему удалось совершить столько преступлений. Понятно, что в данной ситуации Чикатило и Семенычева сравнивать невозможно. По крайней мере, по нынешним последствиям поведения одного и другого. Но кто может знать, что будет потом, если мотивы расстройства личности у обоих одни и те же? Это обида на окружающий мир, который, по их мнению, к ним несправедлив. Может быть Семенычева Евгения Владимировича пока не поздно изолировать и подлечить, пока он непоправимых дел не натворил? Ведь, кто его знает, к чему может привести расстройство его личности. Есть, над чем задуматься...
 
Я Семенычева еще по Набережным Челнам помню. По моему личному мнению, он классический неудачник. Всегда хватался за все подряд, ничего не доводя толком до конца, умудряясь быть одновременно везде и нигде. Так не у дел и остался. А сейчас, рассылая свой спам, как правильно подметил Влад Сташ, он создает себе иллюзию значимости, отчасти, может быть, даже и понимая, что всерьез его никогда никто и нигде не воспримет. Но нужно же создать самому себе сказку, будто ты что-то в этой жизни можешь? )))
 
Человечек явно заигрался и правильно сделали, что поставили его на место. Думаю, урок он из случившегося извлек. А нет, то тем хуже для него самого же.
 
Цитата
Фиф пишет:
Человечек явно заигрался и правильно сделали, что поставили его на место. Думаю, урок он из случившегося извлек. А нет, то тем хуже для него самого же.
Таких совсем не жаль.
 
Смысл уделять дурачкам столько внимания? Они того стоят? Не много ли чести, что бы о них столько говорили и писали? Может они только этого и ждут, чтобы раскрутиться потом на этом. Как-никак, а продвижение имени тут все равно идет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить