Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
КТО ЗА ЗАО «ЧЕСТНЫЙ СУД»?
 
Вот так и живут в России...
 
Нет. Давайте лучше сразу приватизируем страну вместе с правительством.. Поскольку сделать это осталось это лишь формально. Правительство сегодняшней России давно уже ворует нефть, принадлежащую народу. Делая это нагло и цинично. А если кто поднимает этот вопрос, так его сразу или убивают, или сажают, в лучшем случае. Возьмите хотя бы то же дело Бозиной... А вспомните так называемую ваучеризацию начала 90-х. Это же позор перед миром!
 
Не согласна. Надо гнать такое правительство поганой метлой.
 
Если большинство людей молчит, значит их все устраивает.
 
Думаю, народ молчит не потому, что доволен такой жизнью. С одной стороны многие не знают и не представляют себе, как фактически обстоит ситуация в стране. С другой стороны, многие считают, что кто-то должен им принести все блага правового общества на блюдечке. Есть и такие, кто считает "меня это не касается и не коснется". А раз так - моя хата с краю, ничего не знаю. Одним словом, "гром не грянет - мужик не перекрестится". К сожалению, это и есть та самая пассивная гражданская позиция населения. Вот мы все имеем то, что имеем.
Не хотим ничего делать для самих себя. А ведь только все вместе мы сможем изменить нашу жизнь к лучшему. Неужели люди этого не понимают?
 
Согласны с Вами.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить