Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ЗАЩИТИТЕ ОТ ПУТИНА!
 
ЗАЩИТИТЕ ОТ ПУТИНА!

Добрый день всем! Обращаюсь ко всем с одной просьбой: Как можно помочь маме и её дочерям не погибнуть? Ответ в руках президента Путина, но он 2107 дней отвергает право детей на защиту. Президент Путин и его генералы МВД, СК, ФСБ и прокуратуры отказывают сестрам Михайловым в защите своих прав. Россия в лице президента Путина публично отказывается выполнять Конвенцию о защите прав детей и Декларацию о защите женщин и детей в вооруженных конфликтах.
 
Предупреждаю всех, что сообщения, оставленные на нашем форуме не по теме, будут удаляться, а пользователи, допустившие нарушения, навсегда блокироваться. На форуме могут оставляться сообщения, касаемые материалов, опубликованных журналом "Мировое Сообщество". Если же вы хотите предать огласке какую-то вашу информацию, направляйте ее в журнальную рубрику "Письма" через кнопку "Интернет-приемная СМИ". Мы не можем гарантировать, что все письма будут опубликованы. Но рассмотрим мы каждое. Также, напоминаю, что с правилами участия в нашем форуме можно ознакомиться здесь же. Благодарю за понимание.
 
Информация о сестрах Михайловых ранее уже публиковалась нашим изданием в рубрике "Письма". И полагем, что ее повторное опубликование смысла не имеет.
 
Цитата
Guest пишет:
Сестры Михайловы и их мама обратились к своему гаранту В.В. Путину о преступлении в Нижневартовске сотрудниками полиции отказавшими защищать права несовершеннолетних. Ответ c любовью к гаранту в подписи "ДУЛЯ" от его полиции! #петицияООН Так уважают Путина его полковники полиции.
ВЫ НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ УЧАСТИЯ В НАШЕМ ФОРУМЕ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить