Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРЕЙ РОССИИ К ПРЕЗИДЕНТУ В.В. ПУТИНУ
 
Цитата
Евгений Семенов пишет:
А я против! Пусть работают на благо общества и подают другим пример. Умереть проще всего. А так и человек перевоспитается, и страна с него свою выгоду поимеет, пока он перевоспитываться будет.
Цитата
Мишка Япончик пишет:
Как вариант.
Этот вариант единственно правильный и разумный. Все остальные не выдерживают критики, мягко говоря. Но право каждого остаться при своем.
 
Цитата
Олег Прийм пишет:
Цитата
Евгений Семенов пишет:
А я против! Пусть работают на благо общества и подают другим пример. Умереть проще всего. А так и человек перевоспитается, и страна с него свою выгоду поимеет, пока он перевоспитываться будет.

Цитата
Мишка Япончик пишет:
Как вариант.
Этот вариант единственно правильный и разумный. Все остальные не выдерживают критики, мягко говоря. Но право каждого остаться при своем.
Безусловно!
 
Бороться надо с наркотиками а не с молодыми ребятами, с теми , кто наркотики в страну привозит, кто имеет большие деньги за это и им позволяют наркотики привозить..Президент хочет повысить рождаемость в стране а надо ли рожать,чтобы потом наших детей садили в тюрьмы, чтобы у них не было будущего..Я считаю что должна быть амнистия у тех, кто оступился в первый раз, За что садить тех кто приобрел для себя, а не для сбыта, они никого не убили
никого не ограбили, они не опасны для общества,они поймут, что это нельзя делать, а вот если не поняли и продолжают, тогда пусть отвечают. по закону. А так 228 статья действительно уже стала "народной"!!!
 
Цитата
Оптимист! пишет:
Никаких амнистий тем, кто сел за наркотики и оказался реально виновен в их распространении. Пусть сидят до последнего звонка и в поте лица работают, проходя трудотерапию и заслуживая себе шанс на новую жизнь после окончания срока. В жизни за все надо платить. И за ошибки, и за право жить по-новому. Уверен, думающие люди меня поймут и со мной согласятся.
Когда посадят ваших детей я бы посмотрела на Вас как бы вы тогда запели...
 
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Оптимист! пишет:
Никаких амнистий тем, кто сел за наркотики и оказался реально виновен в их распространении. Пусть сидят до последнего звонка и в поте лица работают, проходя трудотерапию и заслуживая себе шанс на новую жизнь после окончания срока. В жизни за все надо платить. И за ошибки, и за право жить по-новому. Уверен, думающие люди меня поймут и со мной согласятся.
Когда посадят ваших детей я бы посмотрела на Вас как бы вы тогда запели...
Да Вы что? Как раз Вы и в ответе за Ваших детей, которые сидят. Им наркотиков не подбрасывали! Это был их личный выбор! Не так разве? А Вы их так воспитали! И сроки они получили за дело и не фиг тут стрелки на чужих детей переводить! Нормально воспитанные дети от наркотиков шарахаются. Тем более, не барыжат ими и в таком не участвуют. Ясно? А крыть-то Вам и нечем...
 
Цитата
Елена пишет:
Бороться надо с наркотиками а не с молодыми ребятами, с теми , кто наркотики в страну привозит, кто имеет большие деньги за это и им позволяют наркотики привозить..Президент хочет повысить рождаемость в стране а надо ли рожать,чтобы потом наших детей садили в тюрьмы, чтобы у них не было будущего..Я считаю что должна быть амнистия у тех, кто оступился в первый раз, За что садить тех кто приобрел для себя, а не для сбыта, они никого не убили
никого не ограбили, они не опасны для общества,они поймут, что это нельзя делать, а вот если не поняли и продолжают, тогда пусть отвечают. по закону. А так 228 статья действительно уже стала "народной"!!!
Бороться надо со всеми, кто в таком участвует. А рожать нужно только тем, кто способен правильно воспитать. Олег в этом прав и я тут с ним солидарен. Вы оказались неспособны этого сделать. На это указывают факты. Вы воспитали преступников! А теперь у вас еще и совести хватает выгораживать их тут! Да таких, как вы нужно вовремя родительских прав лишать!!!
 
Абсолютно верно.
 
Чем слюни тут распускать, что все равно ни к чему не приведет, лучше бы эти мамаши по-настоящему действовали. А то от них пустословие одно. Только бла-бла-бла.
 
Так у них и заведено. И так всегда у них и будет. Я ж о том же. Это и к лучшему.
 
Никакой амнистии для осужденных по ст. 228 УК РФ точно не будет. Информация из надежного источника.
 
Цитата
Государственный юрист пишет:
Никакой амнистии для осужденных по ст. 228 УК РФ точно не будет. Информация из надежного источника.
Да, я уже в курсе всего этого. Сам постарался к этому руку приложить, что мне блестяще удалось. Наркоотморозки продолжат гнить в тюрьме и по-другому быть не должно. Жаль другого. Что для таких клушеподобных мамаш, как те, что сопли тут размазывают, выгораживая своих моральных уродов, не предусмотрено никакого наказания за то, что такими отбросами их воспитали. Жаль, что сейчас не 1937 год. А то, спросили бы те власти с них по самой полной программе. Сначала в уютном подвале НКВД, подлечив зубы и ребра, а потом на каких-нибудь санаторно-курортных Соловках на длительных сеансах лечения трудом. Жаль, не могу я сейчас этого обеспечить. Законы, увы, поменялись с тех времен.
 
)))))))))))))))))))))
 
Все может быть еще впереди.
 
А я все равно только за публичный расстрел по таким преступлениям. И не важно, впервые ли ты их совершил. Все равно к стенке! Тогда наступит порядок.
 
Не суди да не судим будешь
 
Петицию поддерживаю ,ВВ Путин остановите это безумие и беспредел ,новый ГУЛАГ к ст 228 законы не работают максимальные сроки в Сибири от 9-20лет меньшего порога нет, план у полицейских и судей посадить к тому или иному празднику ребят по 228ст.по удо ,стараются не отпускать ,из за инфекции запретили свидания ,мы и так их видим 1раз в 6мес.сечас уже год не вижу своего сына ,т.е их записали в изгоев и прокаженных ,т.е.их продолжают наказывать лишая полноценной еды отсутствие мед.помощи и стоматологии ,психологически и физически их растаптывают как личности и даже в амнистию их не включают ,в голосовании они тоже не участвуют .
 
Цитата
Фэн Жун пишет:
А я все равно только за публичный расстрел по таким преступлениям. И не важно, впервые ли ты их совершил. Все равно к стенке! Тогда наступит порядок.
Несчастный вы человек ,бороться нужно с тем кто финансирует трафик ,везёт и покрывает ,но их то конечно и не трогают хватают мелких закладчиков ,причем организовывают сами полицейские они сразу на хвосте у всех сидят 1-3раза и хватают .Это давно бизнесом стало погоны судь получают по 500тыс..за приговоры .А родину то кто будет защищать ,что дедушка или бабушка с ружьём будет ,а рожать детей тоже они будут В Сибири смертность превышает рождаемость уже второй год ,город вымрет а дети через выйдут через 10-20лет ,придут китайцы .
 
Цитата
Guest пишет:
Петицию поддерживаю ,ВВ Путин остановите это безумие и беспредел ,новый ГУЛАГ к ст 228 законы не работают максимальные сроки в Сибири от 9-20лет меньшего порога нет, план у полицейских и судей посадить к тому или иному празднику ребят по 228ст.по удо ,стараются не отпускать ,из за инфекции запретили свидания ,мы и так их видим 1раз в 6мес.сечас уже год не вижу своего сына ,т.е их записали в изгоев и прокаженных ,т.е.их продолжают наказывать лишая полноценной еды отсутствие мед.помощи и стоматологии ,психологически и физически их растаптывают как личности и даже в амнистию их не включают ,в голосовании они тоже не участвуют .
Мамаши! Я уже тут вам не раз говорил насчет амнистии, как действующий депутат. Будет все равно так, как надо, а не так, как вы себе удумали. Это чтобы ваших чад потом воротило от наркоты. А другим стало неповадно, нравится вам это или нет. Хотели своим слезливым бла-бла-бла кого-то разжалобить и юзом нахаляву проскочить? А оно не тут-то было! И дальше так же будет. Так что, не пыжтесь зря. Не надрывайте булки. Бесполезно.
 
Не несите бредятину. Бороться нужно со всеми, кто связан с наркотой. Не деля преступников ни на какие касты.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Фэн Жун пишет:
А я все равно только за публичный расстрел по таким преступлениям. И не важно, впервые ли ты их совершил. Все равно к стенке! Тогда наступит порядок.
Несчастный вы человек ,бороться нужно с тем кто финансирует трафик ,везёт и покрывает ,но их то конечно и не трогают хватают мелких закладчиков ,причем организовывают сами полицейские они сразу на хвосте у всех сидят 1-3раза и хватают .Это давно бизнесом стало погоны судь получают по 500тыс..за приговоры .А родину то кто будет защищать ,что дедушка или бабушка с ружьём будет ,а рожать детей тоже они будут В Сибири смертность превышает рождаемость уже второй год ,город вымрет а дети через выйдут через 10-20лет ,придут китайцы .
Не несите бред. Бороться нужно со всеми наркодельцами. Не деля при этом преступников ни на какие касты.
 
Цитата
Государственный юрист пишет:
Никакой амнистии для осужденных по ст. 228 УК РФ точно не будет. Информация из надежного источника.
!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Они ведь все халявы хотят, не желая ни за что платить. Ни за адвокатов, ни за других специалистов. А что в наши дни бывает халявным? Остается только посочувствовать им за их скупость. Ибо супой сейчас платит трижды. Ну или вообще ничего не получает.
 
А я бы тоже за такое расстреливал. Хотя, в моей стране смертной казни давно и нет.
 
Цитата
Иосиф Хабб пишет:
А я бы тоже за такое расстреливал. Хотя, в моей стране смертной казни давно и нет.
У нас есть. И поверьте, что это себя оправдывает.
 
Расстрелять барыг и точка! Массово и публично!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить