Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
…И СНОВА МОШЕННИКИ!
 

…И СНОВА МОШЕННИКИ!

В наши непредсказуемые времена мошенники в России, как никогда, активизировались. И сегодня уже многим россиянам известно об их уловках с телефонными смс типа: «Срочно положи денег на этот номер. Все объясню при встрече» или «У меня проблемы с полицией. Срочно переведи денег на карту…»
 
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ.
 
Правильно сделали, что "слили" его. С такими только так и надо. Чтобы другим жизнь не поганили!
 
В тюрьму таких козлов! На лесоповал! Там их быстро вылечат!
 
Цитата
Мишка Япончик пишет:
В тюрьму таких козлов! На лесоповал! Там их быстро вылечат!
Правильно! В Сибирь! Пусть Север облагораживают!
 
Давно пора.
 
Цитата
Патриот пишет:
Давно пора.
!!! !!! !!!
 
В мои б его руки... )))))))))
 
А уж как я-то по таким "сладеньким" соскучился!
 
Хоть бы раз мне такое письмецо на электронку пришло. Ну, хоть бы раз! Я бы эту нечисть моментально вычислил и в тот же день этого ретивого петушка ненавязчиво бы "приголубили" в номере с решеткой. Так ведь, не везет же мне! Пока, по крайней мере. Но я терпеливо подожду. )))
 
А уж как я обрадуюсь, если такая кукарекающая птичка ко мне вдруг залетит! Сам лично ей плоскогубцами клылья подравняю и паяльником голос поставлю. Она у меня сразу же станет мелодично петь самыми высокими децебалами со слышимостью на километры! ))))))))))))))))
 
Такому шустренькому петушку оперный голосок и я бы с удовольствием поставил. Тут есть, с чем поработать и у меня много нужного инструмента для этого в наличии. Даже патологоанатом с большим стажем искренне позавидовал бы моим техническим возможностям. Это без всяких преувеличений! )))
 
Подождем вместе нашего петушка. Когда-то он все равно объявится. Хоть где. Ну, а мы, как всегда...
 
Петушок, где ты? Объявись поскорее. Мы тебя с нетерпением ждем! Черкани нам хоть что-нибудь с электронки! )))
 
)))))))))))))))
 
Тоже втретил бы такого с хлебом-солью (в дробовике).
 
В Сибирь на лесоповал петухов! Рабочим зекам, при перевоспитании, тоже "машки" желательны!
 
Он мог исчезнуть из-за того, что его уже где-то "хлопнули". Ведь, как сказано редакцией в материале? Правоохранительные органы уведомлены. Вероятно, его уже установили и он уже в СИЗО под арестом. Рано или поздно это все равно должно было произойти. Вот, возможно, и произошло.
 
Цитата
Правовед пишет:
Он мог исчезнуть из-за того, что его уже где-то "хлопнули". Ведь, как сказано редакцией в материале? Правоохранительные органы уведомлены. Вероятно, его уже установили и он уже в СИЗО под арестом. Рано или поздно это все равно должно было произойти. Вот, возможно, и произошло.
Подобная версия не исключается, поскольку перед тем, как направить в компетентные органы соответствующее сообщение, мы сами установили, кому принадлежит данный электронный адрес и телефон его владельца. Как выяснилось, все это относится к одному цветочному салону г. Москвы, названия которого мы пока указывать не будем. А вот, кто именно из этого салона использовал его электронный адрес для рассылки спама с шантажом,то ли это был сам владелец салона то ли кто-то из его подчиненных,- пусть теперь разбирается следствие. Мошенники-шантажисты должны научиться понимать, что последствия за такие действия всегда неотвратимы. И это лишь вопрос времени. Тогда их станет значительно меньше. И если кому-то на почту придет подобное письмо, ни в коем случае не игнорируйте его. Сообщите о нем сразу же в полицию или нам. А мы всегда оперативно примем все необходимые меры. Если же вы просто промолчите, ничего не предприняв, то таких мошенников-вымогателей будет гораздо больше и они продолжат активизироваться. Далее выбор уже за вами.
 
Мне пришло с 3 разных адресов :
support@economtk.ru
webmaster@goltisacademy.com
newsletter@gudvin-group.ru
так что цветочный магаз тоже может быть не при делах. вероятно этот ушлый .... взламывает почты и с них шлет спам, либо же он сисадмин у этих контор, или там его друзья подельники (ньюанс все конторы в москве).
последнее соощение от этого мошенника пришло вчера в 4:39. а на текущий момент этот ...... облапошил народа на 12 штук зелени... так что не взяли его еще в оковы.
 
Время покажет.
 
Если не взяли, то скоро возьмем. Я ждать умею. )
 
Цитата
Alles Mx пишет:
Мне пришло с 3 разных адресов :
support@economtk.ru
webmaster@goltisacademy.com
newsletter@gudvin-group.ru
так что цветочный магаз тоже может быть не при делах. вероятно этот ушлый .... взламывает почты и с них шлет спам, либо же он сисадмин у этих контор, или там его друзья подельники (ньюанс все конторы в москве).
последнее соощение от этого мошенника пришло вчера в 4:39. а на текущий момент этот ...... облапошил народа на 12 штук зелени... так что не взяли его еще в оковы.
Обязательно обратитесь в органы. Такие вещи надо пресекать. Иначе мошенники будут и дальше жизнь людям портить, придумывая новые комбинации.
 
Правильно. Согласен.
 
Мягко возьмем и в курятник отправим.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить