Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
МОСКОВСКИЙ АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: «ОБОРОТНИ» СПРАВЕДЛИВО НАКАЗАНЫ!
 

МОСКОВСКИЙ АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: «ОБОРОТНИ» СПРАВЕДЛИВО НАКАЗАНЫ!

Одно из самых первых уголовных дел в городе Москве, которое адвокат Михаил Лябах провел еще в 2002-м году, было связано с защитой московского банкира, которого по заказному уголовному делу похитили «оборотни» в погонах.
 
Красиво придуманная история, только вот успешность своей адвокатской деятельности в реальности адвокат подтвердить не смог !
 
На фоне истории, которая показали по всем федеральным каналам: о том, как адвокатишко Лябах Михаил Владимирович обманом отнимает жил к о собственник родителей и на камеру избивает собственную сестру, угрожая убийством - подобные рассказики выглядят дёшево и нелепо. Кто поверит такой дешёвый и колхозный лендинг, сделанный по казаху самого адвоката ???
 
Цитата
Гости Пётр Иванович пишет:
Красиво придуманная история, только вот успешность своей адвокатской деятельности в реальности адвокат подтвердить не смог !
Закройся и притухни, провокатор! Я лично имел с Лябахом дела не годин раз. Это профессионал высочайшего класса и не мети мне тут галимую пургу. Я не знаю, что там за терки у тебя были с этим человеком или не были. Но лично мне он очень серьезно помог и я к нему потом не раз многих своих знакомых направлял по разным делам. Все довольны им. Никто из них о Лябахе плохо не скажет, как и я. Так что, не знаю, какую успешность он там тебе не смог подтвердить, но у меня сложилось мнение, что он классный профессионал, а ты - самый обычный неудачник, кем бы ты нее был. И если ты не боишься уголовки за клевету, так укажи тут свои полные данные, Петр Иванович. Как твоя фамилия? Или тебе есть, что скрывать? Меня, например, зовут Михаил Викторович Тверко и живу я в Воскресенске. Ну, а ты кто? Готов ты представиться, как я сейчас? А доказательства своей пурге здесь же предъявишь? Или у тебя их нет? Если не представишься, то ты самая обычная балаболка. А если не предъявишь доказухи, то будет тебе клевета по уголовке. Так как же теперь поступишь?
 
Цитата
Гость пишет:
На фоне истории, которая показали по всем федеральным каналам: о том, как адвокатишко Лябах Михаил Владимирович обманом отнимает жил к о собственник родителей и на камеру избивает собственную сестру, угрожая убийством - подобные рассказики выглядят дёшево и нелепо. Кто поверит такой дешёвый и колхозный лендинг, сделанный по казаху самого адвоката ???
Имя у тебя есть, аноним? Или ты привык действовать как крыса? Где-то может быть показали одно. Тут я вижу другое. И то, что мне показали тут, внушает мне доверия больше.
 
Цитата
Гость пишет:
На фоне истории, которая показали по всем федеральным каналам: о том, как адвокатишко Лябах Михаил Владимирович обманом отнимает жил к о собственник родителей и на камеру избивает собственную сестру, угрожая убийством - подобные рассказики выглядят дёшево и нелепо. Кто поверит такой дешёвый и колхозный лендинг, сделанный по казаху самого адвоката ???
Уважаемый безымянный гость. Если Вы утверждаете, что здесь что-либо делалось "по заказу самого адвоката", убедительно просим Вас доказать это. Выкладывайте прямо тут все Ваши доказательства и пусть их видят все. В противном случае, у Вас могут быть проблемы правового плана. Также, для начала Вам неплохо было бы назвать свое реальное имя, раз Вы бросаетесь подобными обвинениями в наш адрес и адрес адвоката, чтобы мы знали, кому адресовать наш последующий судебный иск о попытке подрыва деловой репутации и кого отметить за это на наших страницах. Впрочем, при необходимости, установить Вас и так не проблема. Но на первый раз, мы просто советуем Вам думать, прежде чем высказываться, помня очень мудрую русскую поговорку: написано пером - не вырубишь топором.
 
Знаю по личному опыту, что если юриста поливают грязью, значит он хорошо работает. А хорошим для всех человеку быть невозможно.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Знаю по личному опыту, что если юриста поливают грязью, значит он хорошо работает. А хорошим для всех человеку быть невозможно.
Да. Особенно, если еще и на таком масштабном уровне. ))) Лябах замечательный адвокат. Всем рекомендую, кто бы чего не говорил.
 
Мы давно уже проверили всю негативную информацию по адвокату Михаилу Лябаху. Много писать на эту тему нет смысла. Но одно, на наш взгляд, самое красноречивое доказательство мы все же приведем. Смотрите сами, оценивайте и делайте выводы. А сказать каждый может все, что угодно. И слова без доказательств - пустое сотрясение воздуха не менее пустыми людьми. Согласны? Тогда смотрите документ, который мы выкладываем здесь же. И как говорится, комментарии излишни. Кто возразит?
 
Именно это и доказывает правоту моих выводов, о которых я писал выше. С Михаилом Лябахом я не знаком. Но если юрист профессионально работает, то всегда найдутся желающие его очернить. Это своего рода закон человеческой природы. Кому же может быть нужно очернять адвоката? Полагаю, что это могут быть конкуренты либо те, кому он, в силу своей профессиональной деятельности, наступил на хвост. Так случается. Но давайте все же обращаться к фактам, отбросив эмоции, и верить только им. Пусть авторы негатива в адрес Лябаха выложат здесь документальные доказательства своим словам, как это только что сделал редакторат, и это само-собой расставит все точки в нужных местах. Хоть я и почему-то уверен, что таковых документов не существует.
 
Очень типичная история для нашей страны.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить