Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: «ГЛАВНЫМ В СВОЕЙ РАБОТЕ СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!»
 

АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: «ГЛАВНЫМ В СВОЕЙ РАБОТЕ СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!»

Сегодня Михаил Лябах — заместитель председателя Московской независимой коллегии адвокатов. На его профессиональном счету множество сложных и запутанных дел, связанных с рейдерскими захватами, коррупцией, вымогательством, иными тяжкими и экономическими преступлениями.
 
Придуманная заказная больная статья , написанная Татьяной Судоховец по просьбе безударного адвоката-кидалы лябах Михаил Владимирович! Реальных фактов в этих красивых рассказах нет, а весь интернет пестрит его видео, где он избивает людей и отжимает жильё
 
Цитата
Гость Павел пишет:
Придуманная заказная больная статья , написанная Татьяной Судоховец по просьбе безударного адвоката-кидалы лябах Михаил Владимирович! Реальных фактов в этих красивых рассказах нет, а весь интернет пестрит его видео, где он избивает людей и отжимает жильё
Ну, если Вы, уважаемый Павел или как Вас там по-настоящему, так хорошо обо всем "осведомлены", хоть имя Татьяны Судоховец мы и видим впервые, так укажите здесь же Ваши полные данные. И мы спросим с Вас по всей строгости закона, если Вы не предоставите доказательств Вашим словам. Или Вы не привыкли отвечать за слова и поступки, действуя, как крот из норки? В любом случае, уверены, что этот Ваш обезличенный комментарий заметят все заинтересованные лица, что для Вас закончится новым уголовным делом. Ведь Вы, надо думать, один из фигурантов другого уголовного дела, постановление о возбуждении которого мы выложили в одном из наших материалов о Михаиле Лябахе, где он проходит, как потерпевший? Имейте ввиду, что обезличенность в комментариях не спасет от ответственности. Потому что электронные адреса еще никому скрыть не удавалось. А то, что Интернет, как Вы пишете, чем-то где-то пестрит, так подобное вовсе не означает, что этому следует слепо верить. У нас об адвокате Михаиле Лябахе совсем другое мнение, основанное на фактах и оно вряд ли изменится. Мы считаем его справедливым и глубоко порядочным человеком, на которого пытаются нападать клеветники, которые скоро хорошо получат по зубам (естественно фигурально) и от нас, и от правоохранительных органов. Вам есть, что сказать на это? Ждем.
 
Верьте только фактам, а не сплетням пустобрехов, которые боятся даже представиться. А факты-то вот-они.

 
Цитата
Гость Павел пишет:
Придуманная заказная больная статья , написанная Татьяной Судоховец по просьбе безударного адвоката-кидалы лябах Михаил Владимирович! Реальных фактов в этих красивых рассказах нет, а весь интернет пестрит его видео, где он избивает людей и отжимает жильё
Так ты, балабольный "гость Павел", оказывается, не Паша, а "Петя"? Ну, попади ты ко мне в руки. Нежно возьму тебя за гребень и буду долго нянчить, как цыпленка, пока петухом не запоешь.
 
Смысл реагировать на трусливых крыс? Всем видно, как они всего боятся. А стоит попросить назвать реальное имя и дать доказательства их вранью, так сразу же исчезают. Это же просто крысы со всеми вытекающими. Как на крыс на них и смотрите, а не как на людей.
 
Я знаю Лябаха давно, еще по Краснодару. Когда-то я там тоже жил, а потом переехал в Москву, где уже много лет служу в уголовном розыске. И хотя как с адвокатом я с Лябахом никогда не работал, как человека я его очень уважаю за честность, профессионализм и порядочность. Для современных людей это редкие качества. Крыс, к сожалению, в обществе становится все больше. И порядочных людей крысы всегда ненавидят. Так что, грязь, которую пытаются лить в инете на Лябаха - вполне закономерна.
 
Цитата
Гость Павел пишет:
Придуманная заказная больная статья , написанная Татьяной Судоховец по просьбе безударного адвоката-кидалы лябах Михаил Владимирович! Реальных фактов в этих красивых рассказах нет, а весь интернет пестрит его видео, где он избивает людей и отжимает жильё
Наша служба программно-технического обеспечения только что установила, кто конкретно явился автором ника "Гость Павел", сообщение которого мы цитируем выше. Во-первых, это женщина. А во-вторых, неожиданно выяснилось, что она еще и близкая родственница адвоката Михаила Лябаха, которая, плюс ко всему, еще и лично знакома с журналисткой Татьяной Судоховец, находясь при этом с ней не в особо доброжелательных отношениях. Родственный статус "Гостя Павла" в юбке мы пока не указываем, как и ее настоящего имени. Это в интересах предстоящего следствия. Оказалось, что ее айпиадрес много где засветился в Интернете при распространении клеветы об адвокате Михаиле Лябахе. И все собранные нами доказательства столь нестандартного и неприглядного проявления "родственных" чувств уже переданы нами в правоохранительные органы. Таким образом, один из горе-клеветников однозначно скоро окажется на скамье подсудимых, что должно стать назиданием для других злоумышленников. Ну, а мотивы поведения "Гостя Павла" в женском обличье пусть теперь устанавливает суд, хотя мы свои выводы уже сделали. Это, по нашему мнению, зависть успешности со стороны человека, ничего не достигшего в жизни, которым и оказалась эта личность.
 
Цитата
Злой опер пишет:
Цитата
Гость Павел пишет:
Придуманная заказная больная статья , написанная Татьяной Судоховец по просьбе безударного адвоката-кидалы лябах Михаил Владимирович! Реальных фактов в этих красивых рассказах нет, а весь интернет пестрит его видео, где он избивает людей и отжимает жильё
Так ты, балабольный "гость Павел", оказывается, не Паша, а "Петя"? Ну, попади ты ко мне в руки. Нежно возьму тебя за гребень и буду долго нянчить, как цыпленка, пока петухом не запоешь.
Я же сказал, что скоро ты ко мне в руки попадешь? Приготовься петь, птичка.
 
Теперь вопросы к этому "Павлу" будут и у нас. По поводу "заказной" статьи. Тут попахивает попыткой подрыва нашей деловой репутации, за что конечно же ей теперь придется ответить по всей строгости закона.
 
Ну, теперь, если ее айпиадрес был много где засвечен, то эксперты-лингвисты очень быстро докажут вину автора. Это же сколько эпизодов у нее наберется теперь! Обалдеть! )))))))) Но ничего. Нефиг языком публично, где попало, как метлой махать. )))))))))))))
 
Цитата
Гость Павел пишет:
Придуманная заказная больная статья , написанная Татьяной Судоховец по просьбе безударного адвоката-кидалы лябах Михаил Владимирович! Реальных фактов в этих красивых рассказах нет, а весь интернет пестрит его видео, где он избивает людей и отжимает жильё
А "Гостю Павлу", получается, что и нечего ответить. Вот, что значит, писать лажу, полагая, что тебя не найдут. Правильно сделали, что установили и ткнули носом. Хороший урок.
 
)))
 
Как бывший прокурор, я могу точно сказать, что абсолютно любой айпиадрес можно спокойно отследить по интернету, запросив его у администратора конкретного ресурса через следователя, прокурора, судью, адвоката, сотрудника средства массовой информации. Поскольку интернет - это публичность и здесь нет секретности, на такой запрос по-любому ответят и не отказом в предоставлении информации, поскольку, в подобном случае, это будет нарушение уже с их стороны и за это можно привлечь. Так действовать я советую, как опытный юрист, всем, кто окажется жертвой клеветников. Поскольку такое мало кто делает, клеветники не знают, что их действия им с рук могут и не сойти. А надо, чтобы знали и боялись. Вот и помогайте им получать такие уроки. Никто ни на кого не должен необоснованно лить публично грязь, понимая, что если у него нет юридических доказательств, то его ждет уголовка и судимость. Имейте все ввиду.
 
Давно пора такими заняться. Они всегда мешают нормальным людям.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Теперь вопросы к этому "Павлу" будут и у нас. По поводу "заказной" статьи. Тут попахивает попыткой подрыва нашей деловой репутации, за что конечно же ей теперь придется ответить по всей строгости закона.
Вот и дожмите эту нечисть, чтобы другим неповадно стало впредь.
 
Статья конечно так себе, слишком медовая получилась, но вот комментарии отчего такие злые? Есть реально кто кроме меня обращался к Михаилу за помщью и кому он помог? Судя по всему есть только те, кто похватал инфу с первой страницы поисковой выдачи и считает себя в теме. Нормального адвоката подставить пытаются, мне так кажется. Всем добра!
 
Цитата
Павленко пишет:
Статья конечно так себе, слишком медовая получилась, но вот комментарии отчего такие злые? Есть реально кто кроме меня обращался к Михаилу за помщью и кому он помог? Судя по всему есть только те, кто похватал инфу с первой страницы поисковой выдачи и считает себя в теме. Нормального адвоката подставить пытаются, мне так кажется. Всем добра!
Так и есть. Обгаживают хорошего человека. Я знаю его лично, как юриста. Он профессионален и порядочен, кто бы что не говорил. Сам убедился, поэтому и рекомендую всем не слушать никаких сплетен, а обращаться по всем правовым вопросам к нему. Завистники же есть у каждого человека. Как говорят у нас на Востоке, "покойников - и тех ругают!". Для всех хорошим быть невозможно никогда, да и не надо пытаться. А Михаилу Лябаху - мое безмерное уважение и как к адвокату, и как к человеку.
 
Лично не контактировала с Михаилом, но от знакомого эту фамилию слышала, он обращался к этому адвокату пару лет назад, вопрос был связан с бизнесом, знакомому юрист помог. А вот этот шквал негатива на него... кто стоит у истоков, неужели все это не наговоры?!
 
Цитата
Гость пишет:
Лично не контактировала с Михаилом, но от знакомого эту фамилию слышала, он обращался к этому адвокату пару лет назад, вопрос был связан с бизнесом, знакомому юрист помог. А вот этот шквал негатива на него... кто стоит у истоков, неужели все это не наговоры?!
Наговоры конечно же. В которых участвуют те, кому он наступил на пятую точку, и конечно же завистники. Как без этого?
 
Вся правда написана в наших материалах. Прежде чем что-то написать, мы сами в этом не один раз убедимся. Таков наш подход ко всему.
 
Я внимательно просмотрел все материалы в интернете о Лябахе и не увидел там ничего, кроме эмоций и желания любым путем опустить человека. Фактов, достойных восприятия, там нет. Отсюда вывод, что кто-то заинтересован гнать в отношении этого человека клевету. Ну, а кто это может быть и кому это выгодно - и так понятно без лишних слов.
 
Давно знаю Лябаха, то, что о нем здесь пишут ложь, клевета, как хотите называйте, но это не реальный человек пишет, которому Михаил помогал в деле, а клеветник. У меня было несколько обращений к адвокату, в моем бизнесе без юридической помощи сложно. И дважды Михаил вытягивал нашу организацию и помогал вновь встать на твердую почву. Детали позвольте не разглашать, но я посчитал нужным вступиться за адвоката.
 
Лябах - профессионал высочайшего класса. А все другое, что о нем пишут в интернете, - ложь и не более того. Даже не важно, чем это мотивировано. Оно не соответствует действительности. И такие вещи нужно пресекать на корню.
 
ВОТ-ЭТО ФАКТ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- СЛОВА, НАПИСАННЫЕ СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ДАЖЕ БОЯТСЯ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. И Я УВЕРЕН, ЧТО ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ ТОЧНО ТАК ЖЕ И ПРИДЕТ К ТАКИМ ЖЕ ВЫВОДАМ.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить