Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ВСЕГДА БЫЛО ДЕЛОМ РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!
 

АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ВСЕГДА БЫЛО ДЕЛОМ РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

К сожалению, сегодня в России информацией о рейдерских захватах, сфабрикованных «заказных» делах и сфальсифицированных по ним доказательствах никого не удивить. Подобное практикуется как в крупных городах, так и на периферии. А пресса буквально пестрит рассказами о подобных неприглядностях.
 
Прочитал и аж дух захватывает. Сразу видно, что крутой адвокат. Пока с ним не знаком, но непременно скоро обращусь. Тема для этого у меня назревает.
 
Супер. Просто нет слов. Побольше бы таких адвокатов!
 
А военные дела этот адвокат вести может?
 
Вы можете сами задать ему этот вопрос. Для этого поднесите на главной странице (в главном меню, расположенном сверху) нашего издания курсор к кнопке "Человек и общество", но нажимать на нее не надо. Появятся всплывающие окна. Среди них выберите "Адвокат Михаил Лябах". И нажмите. В рубрике Вы можете нажать кнопку "Связаться". Не заметить ее невозможно. Или позвоните ему напрямую по номеру телефона, указанного под его фотографией, задав все интересующие Вас вопросы.
 
Большое спасибо.
 
Не за что. Обращайтесь.
 
Глубокое уважение такому адвокату! Хоть он и сам выходец из системы, а сумел остаться не только профессионалом, но и порядочным. Это большая редкость в наши дни. При случае, обязательно с ним познакомлюсь. Номер его телефона я записал.
 
Мое уважение профессионалу!
 
Я не знал, к какому адвокату мне обратиться со своей проблемой. Кругом одно сплошное дурилово. А теперь непременно обращусь к этому, потому что вижу, что толк тут будет.
 
Я желаю московскому адвокату Михаилу Лябаху новых успехов. Он через такое прошел, что по-любому заслужил уважение. А то, что про него пытаются распространять клевету в Интернете разные подонки,- так это только не лишний раз доказывает, что он из себя представляет и как специалист, и как человек. На хороших и порядочных людей всегда клевещут. А потому, так держать, Михаил, если Вы сейчас это читаете! Нормальные люди всегда оценят Вас по достоинству. Это я говорю Вам как коллега по профессии. Я сам бывший помощник прокурора.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить