Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕМЬЕРУ РФ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ «ПРАВОСУДИЕ» ПО-КАЗАНСКИ
 
В АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
( электронное)

На сегодняшний день только ленивый не обсуждает и не осуждает деятелей КЖКХ и директоров – монополистов предоставляющих услуги населению в унитарных муниципальных округах. У нас в городе Ухта Республики Коми во главе Ухтинского горводоканала поставили директором друга администрации города. Так вот этого директора , а фамилия его Е.А.Мека я знаю очень давно. В 2009 году Е.А.Мека находясь в должности начальника налоговой инспекции города Ухта предлагал захватить бизнес моего брата который злоупотребляет алкогольными напитками . Его же предложение было напоить моего брата и заставить подписать документы на магазин частично в его пользу. При этом я говорила что брат не единственный учредитель , но Е.А.Мека имея как руководитель возможность изъять любой документ принес мне выписку что мой брат единственный собственник магазина . Заявлять на Е.А.Меку я не стала ведь все переговоры проходили без свидетелей. Сейчас Е.А. Мека директор МУП «Ухтаводоканал» и по разговорам работников данного учреждения использует в своих личных целях автомобиль причем не самый дешевый а СХ90 а так же по словам его подчиненных он ездил на нем в отпуск в Белоруссию.Короче за наш счет и дотации бюджета человек не отказывает себе ни в чем. Муниципальные чиновники не имеют право на личный бизнес . Тем не менее как только Е.А.Мека стал директором «Ухтаводоканал» он приступил к строительству гостиницы на улице Интернациональной в городе Ухта, так говорят все жители города Ухта РК . Получается что ваш следственный комитет который должен на крючке держать всех чиновников всех рангов в нашем конкретном городе отдыхает поэтому в стране и в нашем городе процветает пышным цветом коррупция всех мастей. Замом у гражданина Е.А.Мека небезизвестная госпожа Т.А.Филиппова , которая еще недавно была правой рукой главы города находящегося сейчас под следствием и что удивительно с нее как с гуся вода ну яко бы ничего не решала и ничего не предпринимала а ведь вопрос по господину О.В. Казарцеву который под следствием очень громкий – выделение квартир прокурорам , начальникам ФСБ и другим очень нужным людям на сумму более 30 миллионов рублей. Да быть может она не подписывала никаких документов но ведь если рассуждать логично то знала и покрывала дела своего шефа. При этом госпожа Т.А. Филиппова рассказывала всему городу про федеральную программу обеспечения многодетных и малоимущих семей земельными участками в районе Веселый Кут. Тем не менее есть те кого под давлением заставили написать по словам все тех же многодетных и малообеспеченных право переуступки и на сегодняшний день остались с носом а в местечке Веселый Кут строят себе особники далеко не бедные и не многодетные граждане города Ухта Республики Коми. Наверно пополнив карманы «бедных» чиновников. Вся администрация главы О.В.Казарцева жила вольготно , бесплатно питалась в точках общепита и выделяла какие либо снисхождения только тем кто им бесплатно подает причем так же заставляла устраивать обеды в честь приезжающих персон например в кафе «Золотой Фазан» бесплатно под давлением администрации кормил Гайзера , главу Республики. Видимо глава Республики не только голодный но и жадный и бедный если малый бизнес из своего кармана кормит далеко не бедных людей.
РК г. Ухта Н.А.Кузнецова
 
По данной теме Вы можете инициировать журналистское расследование в нашем издании. Оставьте адрес Вашей электронной почты, написав нам: compronet.info@gmail.com
 
Имеется ввиду расследование с выездом на место нашего представителя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить