Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ПАТТАЙСКИЙ "ДИП-ШВОНДЕР" ВИКТОР КРИВЕНЦОВ: ЖЕРТВА "КРИВОЗЕРКАЛЬЯ"?
 
Я сталкивался с этим человеком. Препакостное существо. Аж за державу обидно...
 
Вы пишете неправду про Кривенцова. Это замечательный человек и профессиональный. Видно, статья написана с открытой завистью к его успеху. Некорректно выражать свою несостоятельность или несамостоятельность таким образом. Фу автору) и достижения целей и высот в будущем
 
В статьях "Виктор Кривенцов: кривозеркальный псевдодипломат?", "Криминальный Таиланд: "фаранги" в загоне или русское закулисье", а также "Закулисью Таиланда" о заместителе почетного консула в провинциях Чонбури и Бангламунг Королевства Таиланд - Викторе Кривенцове написана чистая правда, имеющая полноценные юридические доказательства. И названные материалы по его теме - далеко не последние. Если же господин Кривенцов с чем-то не согласен, у него есть законное право обратиться в суд. Ведь, кажется, по диплому он юрист, несмотря на то, что привык общаться на отборном мате, не стесняясь дипломатического статуса? :-) Следовательно, скорее всего, он знает, что ему в подобном случае делать. В свою очередь, мы готовы предоставить доказательства по каждому факту, упомянутому в наших публикациях. И потому ничего не опасаемся.
 
Шта?) это вы свои слезы неудавшейся покупки недвижимости назвали юр. доками?!) извините, но
 
Плохо, самость не доя вас
 
Ну собаку можно прокормить из жалости , а вам считаете после мамки должен дальше кто то сиську давать ??( это действительно печально, что свою неудачу вы преподносите как важный юр. Док
 
Уважаемая участница с ником "Мила"! Никаких попыток приобретения недвижимости в Таиланде (а тем более, неудачных) ни у журнала "Мировое Сообщество", ни у Службы IDF, ни у их отдельных сотрудников никогда не было и не планируется. Это во-первых. В материалах наших расследований заместителю почетного консула РФ в провинциях Чонбури и Бангламунг Виктору Кривенцову мы задали вполне конкретный и логичный вопрос: какие меры принимаются им для защиты его же соотечественников от возможного мошенничества виртуальных застройщиков. Что является его прямой обязанностью по занимаемой должности. Однако, ответа он по неизвестной причине так до настоящего времени и не дал. Это во-вторых. В третьих, участвуя в темах нашего форума желательно находиться в адекватном состоянии. Поскольку ваши сообщения видны не только нам, но и другим читателям.
 
Предлагаем Виктору Кривенцову лично подготовить ответ на все наши публикации. Если многоуважаемому заместителю почетного консула РФ в провинциях Чонбури и Бангламунг Королевства Таиланд есть, о чем написать, письмо с отзывом он может направить на нашу электронную почту (см. рубрику "Контакты"), после чего продублировать обычным отправлением по любому из российских адресов (см. рубрику "Контакты"). Обещаем опубликовать.
 
Подтверждаю написанное.
Сталкивался с данным типом лично несколько раз. Довольно мерзкое и скандальное хамло, не стесняющееся крепких и могучих выражений не смотря ни на ситуацию, ни на присутствующих. При этом узнать, в чем же по факту заключались другие его функции как потенциального помощника русскоязычным присутствующим в стране - так и не удалось.
Неприятный осадок от этих встреч остался на много лет. Поменьше бы таких "почетных дипломатов".
 
Рассказывая о подобных вещах, каждый из вас помогает другим своим землякам. Поскольку, не зря говорили в старину: "Предупрежден,- значит вооружен!"
 
Да что вы все так зациклились на этом быке театральном?))) Давайте начнем с того, кто он такой и что из себя представляет. Заместитель ПОЧЕТНОГО консула - это не более, чем помощник волонтера. А самим волонтером является непосредственно ПОЧЕТНЫЙ консул, к которому государство имеет лишь косвеное отношение: образно говоря, тебе дали определенный статус, а дальше крутись с ним сам. То есть, Кривенцов - это, по сути дела, "дружинник" или "внештатный сотрудник". "Шестерка" одним словом. От которой вообще нечего ждать и хотеть. Поскольку людишки подобного плана привыкли только тявкать. И как правило, не по делу. Помните басню "Слон и Моська"? О собачке, которая, будучи не на много больше крысы, любила гавкать на слона?))) "Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона!" - это как раз про этого "почетного" волонтера. Который сам по себе ничего не может, ничего из себя не представляет, зато пытается пыжиться и понтоваться. Чтобы все думали, что он "кто-то". Хотя на самом деле он классический мыльный пузырь, пытающийся заниматься бизнесом в стране, где сам является "человеком" 10-го сорта. Еще хуже, чем гастербайтер в России. И что самое гласное,- его это устраивает. А почему? С учетом того, что он еще и имеет российский диплом юриста?!! Да потому, что в России, скорее всего, из него такой же юрист, как из говна пуля. Вот и поперся он, в поисках лучшей доли, туда, где, хотя бы в своих иллюзиях сам для себя способен быть "кем-то". Так и какой тогда смысл обращаться к такому горе-специалисту? Чего вы от такого существа вообще ждете? Что оно вам станет чем-то помогать? А зачем, сами подумайте? Он же ущербен по всем психологическим параметрам. И ущербность эту надо как-то нивелировать и желательно восполнять. Вот он и ведет себя, как озлобленный зверек. И не ждите там другого. Просто, не ходите к этому помощнику волонтера. И все Толку не будет. Я лично обращался к нему несколько раз. И не получил с его стороны по моим проблемам ничего, кроме тупого блеяния. И тогда я обратился в Службу IDF в Паттайе. Там мне сразу же помогли. При чем, по всем моим проблемам. А потом я неожиданно увидел в Интернете, какую грязь, состоящую исключительно из небылиц, что видно невооруженным глазом, льет на тех людей этот почетный озлобленный зверек. Хотя люди из Cлужбы IDF выполняли его работу. И совершенно бесплатно! Они даже безвозмездно билет мне домой купили, так как деньги у меня украли! Так и кто есть кто теперь?!! Лично я свои выводы давно сделал. Делайте и вы!
 
Цитата
ШхЭд пишет:
Да что вы все так зациклились на этом быке театральном?))) Давайте начнем с того, кто он такой и что из себя представляет. Заместитель ПОЧЕТНОГО консула - это не более, чем помощник волонтера. А самим волонтером является непосредственно ПОЧЕТНЫЙ консул, к которому государство имеет лишь косвеное отношение: образно говоря, тебе дали определенный статус, а дальше крутись с ним сам. То есть, Кривенцов - это, по сути дела, "дружинник" или "внештатный сотрудник". "Шестерка" одним словом. От которой вообще нечего ждать и хотеть. Поскольку людишки подобного плана привыкли только тявкать. И как правило, не по делу. Помните басню "Слон и Моська"? О собачке, которая, будучи не на много больше крысы, любила гавкать на слона?))) "Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона!" - это как раз про этого "почетного" волонтера. Который сам по себе ничего не может, ничего из себя не представляет, зато пытается пыжиться и понтоваться. Чтобы все думали, что он "кто-то". Хотя на самом деле он классический мыльный пузырь, пытающийся заниматься бизнесом в стране, где сам является "человеком" 10-го сорта. Еще хуже, чем гастербайтер в России. И что самое гласное,- его это устраивает. А почему? С учетом того, что он еще и имеет российский диплом юриста?!! Да потому, что в России, скорее всего, из него такой же юрист, как из говна пуля. Вот и поперся он, в поисках лучшей доли, туда, где, хотя бы в своих иллюзиях сам для себя способен быть "кем-то". Так и какой тогда смысл обращаться к такому горе-специалисту? Чего вы от такого существа вообще ждете? Что оно вам станет чем-то помогать? А зачем, сами подумайте? Он же ущербен по всем психологическим параметрам. И ущербность эту надо как-то нивелировать и желательно восполнять. Вот он и ведет себя, как озлобленный зверек. И не ждите там другого. Просто, не ходите к этому помощнику волонтера. И все Толку не будет. Я лично обращался к нему несколько раз. И не получил с его стороны по моим проблемам ничего, кроме тупого блеяния. И тогда я обратился в Службу IDF в Паттайе. Там мне сразу же помогли. При чем, по всем моим проблемам. А потом я неожиданно увидел в Интернете, какую грязь, состоящую исключительно из небылиц, что видно невооруженным глазом, льет на тех людей этот почетный озлобленный зверек. Хотя люди из Cлужбы IDF выполняли его работу. И совершенно бесплатно! Они даже безвозмездно билет мне домой купили, так как деньги у меня украли! Так и кто есть кто теперь?!! Лично я свои выводы давно сделал. Делайте и вы!
Цитата
У меня тоже была аналогичная ситуация. И мне тоже помогла Служба IDF после того, как Кривенцов отфутболил. Честь и хвала этим ребятам. Буду пом нить их всю жизнь! Спасибо им еще раз!
 
Большое спавибо всем за хорошие слова. Мы очень благодарны вам за то, что не забыли о нас. В свое время Кривенцов действительно пытался нам навредить. Однако, его "номер" не прошел. Как и разного рода клеветнические утверждения, о которых писал журнал "Мировое Сообщество". Мы по-прежнему существуем и наши представители разбросаны по всему миру. Связаться с нами можно через журнал "Мировое Сообщество", нажав кнопку "Безопасность за рубежом". В этой же рубрике собраны все публикации о Таиланде и кривозеркальном "швондере" - Викторе Кривенцове. Своевременный вывод часто стоит очень дорого. Помните об этом. И еще раз всемот нас большое спасибо.
 
ПредупрежденЮ- значит вооружен!
 
Israel Defense Forces - Wikipedia
 
Цитата
Guest пишет:
Israel Defense Forces - Wikipedia
Мы абсолютно ничего не имеем против Израиля, считая его реально великой страной с не менее богатой историей и интересными людьми. Однако, в нашей ситуации название службы - IDF и Israel Defense Forces - лишь совпадение аббревиатуры. Название организации IDF расшифровывается у нас как Individual diplomatic funktions. Это информация для тех, кому подобное интересно.
 
Аноним, сбросивший ссылку "Israel Defense Forces - Wikipedia" - явный провокатор. Притом, наверное, из тех, кто любит играть на антисемитизме. Потому, он даже имя свое побоялся назвать, а повел себя как крыса: "кусь" и бегом в норку. А для адекватных людей нет разницы, люди какой национальности могут работать в организации, помогающей людям. И с какими другими организациями может совпадать ее аббревиатура. Ведь, главное же суть, верно? Хотя, не скрою, что многим евреям было бы приятно, если бы аббревиатура IDF Iрасшифровывалась, как ссылка анонима. Но, как говорится, что есть, то есть.
 
Цитата
Эфраим Абрамович пишет:
Аноним, сбросивший ссылку " Israel Defense Forces - Wikipedia " - явный провокатор. Притом, наверное, из тех, кто любит играть на антисемитизме. Потому, он даже имя свое побоялся назвать, а повел себя как крыса: "кусь" и бегом в норку. А для адекватных людей нет разницы, люди какой национальности могут работать в организации, помогающей людям. И с какими другими организациями может совпадать ее аббревиатура. Ведь, главное же суть, верно? Хотя, не скрою, что многим евреям было бы приятно, если бы аббревиатура IDF Iрасшифровывалась, как ссылка анонима. Но, как говорится, что есть, то есть.
Вы совершенно правы насчет национальности. Она для нас ровным счетом ничего не значит. Обращаются к нам очень многие и из разных стран. Разницы в отношении к обратившимся, откуда бы они ни были, мы не делаем. Принцип действия нашей Службы один: если человек попал в беду либо хочет ее предотвратить,- нам необходимо помочь ему это сделать. Потому, для нас существует лишь одна общая национальность: ЧЕЛОВЕК. А среди сотрудников нашей Службы есть и евреи, и тайцы, и ассирийцы, и представители других национальностей. Все прекрасно ужились и сработались.
 
А еще аббревиатуру IDF имеет всемирное объединение диабетиков! )))
 
Все может быть. О расшифровке наших букв IDF уже говорилось выше.
 
Я уважаю эту службу. Она в 2012 году помогла мне купить в Бангкоке квартиру и не быть кинутым мошенниками. Даже адвоката тайского для этого выделила. Так что, ребята, вы просто делайте свое дело, люди всегда будут вам благодарны, а на провокаторов и идиотов обращать внимания не стоит. Много чести.
 
Цитата
Борис Николаев пишет:
Я уважаю эту службу. Она в 2012 году помогла мне купить в Бангкоке квартиру и не быть кинутым мошенниками. Даже адвоката тайского для этого выделила. Так что, ребята, вы просто делайте свое дело, люди всегда будут вам благодарны, а на провокаторов и идиотов обращать внимания не стоит. Много чести.
Вы правы. Мы так и поступаем.
 
Мои благодарность и уважение журналу "Мировое Сообщество". Благодаря тому, что я своевременно узнал правду и Викторе Кривенцове, мне удалось избежать целого ряда ошибок. Личность он действительно скользкая и неприятная.
 
Это было совсем недавно. В Паттайе у меня случились проблемы с оформлением недвижимости. Кривенцов отказался участвовать в их решении, сказав, что это не его дело. Я тогда обратился в службу IDF через журнал "Мировое Сообщество" за советом. Там мне сразу же предоставили Бангкокского адвоката Сомсака Чопаку, который, как выяснилось, тоже из этой службы. И он помог мне решить все проблемы и даже более того. Спасибо службе и журналу. А Кривенцову - стыд позор за его наплевательское отношение к своим землякам.
 
Козье племя никогда не станет волчьим. Даже со статусом консула.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить