Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»
 

В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»

Сегодня о борьбе с коррупцией и должностными злоупотреблениями говорят и пишут много. В какой-то мере, тема эта даже успела войти в моду. Особенно среди российских властей, пафосно вещающих с высоких трибун о своих псевдодостижениях. Которые, к сожалению, часто не идут дальше слов и пустых обещаний. В то время, как государственная служба в этой стране давно превратилась в разновидность криминального бизнеса. В котором коррупция с каждым днем пускает все большие метастазы. Что, в первую очередь, касается конечно же правоохранительных органов.
 
Где все комментарии к этой статье, рассказали про ваш журнал, что дает положительные результаты. На форуме искали и не нашли его. Уважаемый главный редактор подскажите, где найти эту тему на форуме, чтобы оставить свой комментарий: В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ "ОБОРОТНЕЙ".
 
Нам сказали, что там очень много комментариев и есть даже к кому обратиться за советом или это все комментарии.
 
Цитата
Андрей Долбий пишет:

В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»

Сегодня о борьбе с коррупцией и должностными злоупотреблениями говорят и пишут много. В какой-то мере, тема эта даже успела войти в моду. Особенно среди российских властей, пафосно вещающих с высоких трибун о своих псевдодостижениях. Которые, к сожалению, часто не идут дальше слов и пустых обещаний. В то время, как государственная служба в этой стране давно превратилась в разновидность криминального бизнеса. В котором коррупция с каждым днем пускает все большие метастазы. Что, в первую очередь, касается конечно же правоохранительных органов.
Здравствуйте, а где предыдущий материал с комментариями.
 
К сожалению, многие комментарии целого ряда тем нашего форума оказались утеряны в результате технического сбоя. Который произошел в результате очередной попытки злоумышленников взломать наш ресурс. В настоящее время наша электронная версия проходит техническую модернизацию. Приносим извинения. Наше расследование по теме "В клыках приморских "оборотней" продолжается. Также, не исключено, что попытка взлома была связана именно с этим. Хоть и утверждать подобное однозначно у редакции оснований пока нет..
 
Читайте в наших ближайших выпусках материал "В клыках приморских "оборотней"-2". В нем мы расскажем и покажем, насколько ценится действующими властями жизнь и судьба рядового обывателя, живущего в России. А также, насколько этот обыватель защищен Законом и как этот Закон работает в реалиях.
 
Будем ждать и следить за событиями. По-моему, они должны скоро завершиться. "Оборотням" некуда деваться.
 
В этом Вы однозначно правы. Деваться им и правда некуда. Сегодня Управление СК РФ по Приморскому краю наглядно продемонстрировало "агонию" в сложившейся ситуации. В редакцию пришло письмо с требованием опубликовать опровержение статьи "В клыках приморских "оборотней". В обоснование своих претензий они смогли указать лишь то, что сведения, изложенные в материале будто бы не соответствуют действительности. И ничего более. Никаких доказательств. Одни общие фразы. Вот и будет им "опровержение" их звериной сущности под благовидными масками. А что самое парадоксальное,- автор этой "писульки" даже не в курсе, что двое из троих "обвиняемых" по делу в настоящее время находятся на свободе с мерой пресечения - "подписка о невыезде". Как следует из полученного письма, все три фигуранта до сих пор пребывают в СИЗО. Как вам это нравится? Давая "оценку" работе следователя, автор (а точнее, зам руководителя УСК РФ, о котором мы непременно упомянем в материале) даже не удосужился изучить материалы уголовного дела. Зачем себя утруждать, если на кону стоит не его судьба, которую кто-то может испортить за чужие грехи? Получается, что в наши дни именно так оценивается человеческая жизнь...
 
Да уж. Ничего не скажешь...
 
А что тут говорить? Яснее ясного, что нашему президенту плевать на народ. Из статьи следует, что редакция обратилась к нему персонально с просьбой помочь незаконно арестованным пацанам. А что он реально сделал? Почему дело до сих пор расследуется, а не прекращается? Благородно, что Путин пришел на помощь к крымчанам. Однако, нельзя при этом забывать и о своих коренных...
 
Российским правоохранительным структурам нужна реальная чистка. Там развелось слишком много "оборотней", одевших погоны и мантии.
 
Целиком и полностью с Вами согласны!
 
А какой ответ, если не секрет, вы дали УСК на требование опровержения?
 
Не дали никакого. И вообще не собираемся вступать с ними в переписку. Во-первых, пока нет обвинительного приговора суда, о каком соответствии или несоответствии действительности фактов, изложенных в статье, может идти речь? Согласно Конституции РФ, виновность либо невиновность человека может определить только суд. А если так, то не слишком ли много взяло на себя Управление СК РФ по Приморскому краю, бросаясь подобными словами? Потому, наша следующая публикация и будет официальным ответом им.
 
Правильно! Опускать этих мусорооборотней! И желательно, ниже канализации!
 
Поддерживаю! Может быть хоть тогда дело дойдет до реального, а не формального реформирования системы? Ведь, так жить нельзя! И Россия, как страна, давно перестала быть пригодной для жизни честных граждан!
 
Не подскажете, а где можно прочитать саму статью "В клыках приморских "оборотней"?
 
На 1-й странице журнала. Прямо под бегущей строкой "Особо скандальное".
 
Спасибо. Прямо сейчас прочитаю.
 
Прочитала. Волосы дыбом встают!!! Зачем нужна такая страна и такой президент, который такое допускает???
 
Существует мнение, что любая власть является зеркалом народа, который ее заслужил.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Будем ждать и следить за событиями. По-моему, они должны скоро завершиться. "Оборотням" некуда деваться.
Эти оборотни 11.04.2014г опять вывезли поддельников преступления в г. Дальнереченск, что бы они скорее всего, как я думаю написали тоже заявления на моего мужа, что он якобы им тоже угрожал. Обсурд полный. 20 человек полиции из УВД Приморского края + около 400 человек жителей поселка своими ушами слышали на собрании, как Пономарчук сказал, что Ошлаков убил Алдушина, что он не специально это сделал, так получилось и т. д. В данный момент Ошлаков гуляет по Востоку, пьет водку и продолжает бить 60 - ти летних стариков, которые ему не могут восприпятствовать. Гражданская жена потертевшего звонила в ОП №15 с. Новопокровка и прямым текстом спрашивала, ждете, когда он в очередной раз кого-нибудь убьет. Эта мразь опасна для населения, но полиция ни чего не хочет не слышать, не видеть. Сейчас у "оборотней-полицейских" совместно с "оборотнями со СК" стоит другая задача, закрыть свои "жопы".
 
От двоих, Городова и Дмитриева. с помощью пыток получили признательные показания в убийстве Алдушина и отпустили под подписку. Оба написали заявления в президиум ОДПК "ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА" Третьему, А. Прошину продлили срок в СИЗО, т.к. не смогли его "сломать". Очевидно надеются всё-таки сломать.
Вчера, 13 апреля главного свидетеля и соучастника убийства Пономарчука полиция отправила во Владивосток, очевидно, в УУУР УМВД, чтобы заставить врать, что и он и убийца Ошлаков непричастны. Против отца А. Прошина возбудили уголовное дело за вмешательство в действия следствия и за угрозы в адрес Ошлакова. Якобы Ошлаков взял на себя вину потому, что его запугал отец А. Прошина. 22 января 2014 года Пономарчук в ДК п. Восток в присутствии более 20 полицейских и около 400 жителей посёлка снова рассказал правду и сообщил, что и в полиции и в СУ его заставляют врать, явку с повинной отказываются брать. Сегодня, 14 апреля я написал письмо председателю комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции И. Яровой с приложением жалоб парней и заявлений свидетелей. Главная пакость- край молчит. Чт с нами ещё нужно сделать?
 
Пришел ответ с Прокуратуры Приморского края от 01.04.2014г за № 69-119-2014, в котором очередной раз описывается и. о. начальник управления по надзору за УПК Р.С.Прасков. Очередная отписка о том, что якобы дело стоит на особом контроле, причастность других лиц к данному преступлению не установлена. Усматривается интересный факт в данном ответе, что даты обнаружения трупа и написания явок с повинной реальных преступников не соответствуют их фактическому написанию. Не понятно каким образом и на основании чего Прасков указывает неверные даты, то ли в связи фиктивной проверкой данного дела, то ли с какой то другой целью. Одна приятная весть в данном ответе, что решением руководителя СО г. Дальнереченск Лавриком К.В. от 31.03.2014г отменено решение следователя об отказе в возбуждении уг.дела в отношении полицейских, которые избивали ребят, и в настоящее время по данному материалу процессуальное решение не принято. Так же в ответе указано, что ход расследования стоит на контроле в Прокуратуре ПК. Посмотрим, как наша доблестная прокуратура будет защищать свободы и права не причастных и не законно арестованных Прошина А., Городова А., Дмитриева К. или это очередная "лабуда". В период с 15 по 20 апреля будет решаться вопрос по содержанию под стражей или освобождения Прошина А.Т. Суд будет проходить, как обычно в Красноармейском районном суде.
Мы приняли решения в связи с невозможностью добиться справедливости в Приморском крае, хотя мы обращались во все вышестоящие силовые структуры РФ - обратиться на прямую к Президенту РФ Путину В.В., так он является гарантом Конституции РФ, посмотрим сможет ли Президент помочь нам в нашей нелегкой борьбе с "ОБОРОТНЯМИ". Спасибо всем за поддержку.
 
Такое же письмо, какое я направил Яровой в ГД, сегодня я подготовил и прокурору Приморского края. Письмо Яровой опубликовано в газете "Арсеньевские вести" №16. В следующем номере опубликую и письмо прокурору с приложениями, т.е. с письмом главы администрации п. Восток и жалобу Дмитриева. Понятно, что напакостившие будут любым способом сопротивляться проведению объективного расследования. Им есть что терять!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить