Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ» - 2: ЖЕРНОВА «ПРАВООХРАНКИ»
 

В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ» - 2: ЖЕРНОВА «ПРАВООХРАНКИ»

«Всю свою сознательную жизнь мы честно трудились. Исправно платили налоги, содержав «многоуважаемое» российское государство. А что случилось в итоге? Наша семья, благодаря «оборотням» в погонах, стала состоять из одних «уголовников». Обидно, что российская «правоохранка» не гнушается ничем, ради своих запачканных погон. Хотя в силовых ведомствах должны работать настоящие профессионалы. А не те, кто купил дипломы в переходах и пришел в органы правопорядка с криминальными намерениями. Еще обиднее, что из-за таких "оборотней" нормальным людям ничего не остается, кроме как ненавидеть эти органы. Которые, по идее, должны быть нам опорой и защитой…»
 
Хочу поделиться ответом, который пришел с Дальнереченской межрайонной прокуратуры от заместителя прокурора М.П.Рудницкого, который в свою очередь проверял мной написанную жалобу на 15 апреля 2014г по поводу избиений в МО МВД РФ "Дальнереченский" в ИВС. Вот ответ цитирую дословно: Мой сын Прошин А.Т. сначала поранил себе руку и только потом потребовал, чтобы с ним в 23часа приехал и встретился для беседы целый заместитель начальника полиции Михеев А.Н. Заместитель начальника Михеев А.Н. очень ответственно относится к своей работе, и по первому требованию моего сына собрался и поехал в ИВС для беседы с ним. Как потом выяснилось сын мой жаловался на то что ему по его желанию не предоставляют свидания с родственниками и ему не нравится якобы частые обыски в камерах. Зато заместитель начальника очень внимательно выслушал моего сына и дал ответ о том, что условия содержания ИВС соответствуют установленным правилам внутреннего распорядка ИВС, и что в другие камеры он вообще не заходил, то есть прошел мимо. Но по СМП г. Дальнереченску прошло 4-е человека с порезанными руками. Зная своего сына видимо ему ночь не чем было заняться и он решил выдернуть из дома целого заместителя начальника Михеева А.Н.?
19 мая передавая передачу своему сыну в ИВС у нас возникла проблема, мы около 4-х часов передавали передачу. Подняли на уши межрайонную прокуратуру и начальника МО МВД РФ "Дальнереченский" Железнякова, попросили записать к нему на прием, на что получили ответ, что он не принимает, но с нашей настойчивостью все же господин Железняков вышел в коридор и поговорил с нами, а беседа была не о чем, я ни каких распоряжений по поводу вашего сына не давал, так далее и т.п. На вопрос, что произошло с сыном 15 апреля, он ответил, что он сам себе порезал руки, да он сам порезал себе руки, а Какова причина всем этим порезам и ответ его нас убил вообще: Я же не могу залесть к нему в голову и покопаться в его мозгах. Да не надо лесть в его голову и копаться в его мозгах, просто надо за такие поступки своих подчиненных отвечать по всей строгости закона и таких сотрудников гнать поганой метлой раз они контуженые на всю голову. Складывается мнение, да и вообще уже давно сложилось, какие начальники и зам. начальники, такие и подчиненные, если они позволяют при своих подчиненных распускать руки, оскорблять, то тогда что можно взять с обыкновенного сотрудника, да ни чего. И в заключении мы все же передали передачу и нам даже дали свидание. Пока муж и моя мама бегали и требовали, чтобы прекратили форменный произвол. Я узнала от родственников, которые передавали передачи своим близким в ИВС еще одну очень интересную новость, что 15 мая опять подследственных били в этом ИВС и подследственным ни чего не оставалась, как поднять бунт и потребовать, чтобы к ним пришел прокурор, но не тут то было не барское это дело ходить к подследственным в ИВС и что многих кому нанесли увечья и кого есть следы побоев отправили 16 мая из ИВС в СИЗО, дабы не зафиксировать побои у подследственных. Я всегда задаю один и тот же вопрос, а почему господа полицейские позволяют себе такие вольности или у них не детей или у них действительно контузия всего головного мозга или еще что то?
 
Поистине волосы дыбом встают от такого! Это ж в какой конченной стране мы живем?????????? Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Елена, как и преже, я желаю Вам мужества и терпения. Будьте уверены, что все у вас получится. А "оборотни" обязательно попаут за решетку, где им самое место. Главное, как я уже говорил,- действуйте, действуйте и действуйте!. Ваш козырь сегодня - огласка, огласка и огласка. Чем больше, тем лучше. Помните: не зря сказано, что вода камень точит! А еще я хочу обратиться к реакции "Мирового Сообщества". Прошу вас непременно рассказать о будущем процессе над "оборотнями", который обязательно состоится. Напишите об этих подонках все, что они заслужили. И пусть та статья окажется такой же жесткой, как и две эти. А вообще, хорошо, что даже в нашем криминально-коррумпированном подобии государства все же есть люди, восстающие против такого режима. Пусть даже словом...
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Елена, как и преже, я желаю Вам мужества и терпения. Будьте уверены, что все у вас получится. А "оборотни" обязательно попаут за решетку, где им самое место. Главное, как я уже говорил,- действуйте, действуйте и действуйте!. Ваш козырь сегодня - огласка, огласка и огласка. Чем больше, тем лучше. Помните: не зря сказано, что вода камень точит! А еще я хочу обратиться к реакции "Мирового Сообщества". Прошу вас непременно рассказать о будущем процессе над "оборотнями", который обязательно состоится. Напишите об этих подонках все, что они заслужили. И пусть та статья окажется такой же жесткой, как и две эти. А вообще, хорошо, что даже в нашем криминально-коррумпированном подобии государства все же есть люди, восстающие против такого режима. Пусть даже словом...
Спасибо Павел, что вы нас пусть словом, но поддерживаете. Многие люди бояться даже комментировать, так как это их не коснулось. Но а мы в свою очередь доведем это дело до конца, так как мой сын еще находится у этих оборотней.
 
Да забыла еще написать, что жалобу в Дальнереченскую межрайонную прокуратуру направила и от туда пришел ответ я его цитировала выше. А вот УМВД по Приморскому краю до сих пор ответа не дало на мое заявление. Наверное, как я думаю не знают, что написать или просто прокуратура их опередила. Звоню каждый день требую, чтобы отправили дубликат ответа, но мне говорят что ответ якобы мне направлен.
 
Не укладывается в голове, что можно так изводить людей своим бездействием! Мальчишек жаль, родители, Вы - титаны! Столько терпения и сил, потрачено и не сдаетесь, молодцы! Пусть Ваших сил хватит до победного конца и еще останутся на восстановление себя и детей после этого боя! Мы с Вами, хоть и далеко! Лена, Артем и вся Ваша семья - держитесь! Свет в конце тоннеля виден!
 
Вот и не заставил себя долго ждать ответ из УСБ по Приморскому краю: Ваше обращение, внимательно рассмотрено и своего подтверждения не нашло. Зачем нужна служба УСБ вообще, посадите на это место рядового полицейского, пусть он всегда пишет такие отписки и можно будет хорошо сэкономить на этой службе. Зато, когда я выходила на сайт начальника УСБ Митина Г.Г., там так все красиво написано, но жаль что это только пустые слова. Столько писем отправлено в это ведомство с конкретными фактами, а они ни как подтверждаться не желают. Вот досада. Это ведомство получает зарплату с наших налогов. Кому мы платим?
 
Елена, держитесь! Вы уже больше вытерпели! Скоро все закончится нужным результатом. Если потребуется моя помощь, как бывший помощник прокурора, я готов ее оказать. Хоть и живу далеко от вас. В редакции журнала мне дали адрес Вашей электронной почты. И скоро я Вам туда напишу. Свой телефон не оставляю. Так как мобильного у меня сейчас нет, а звонить на стационарный из ваших краев чрезмерно дорого.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Елена, держитесь! Вы уже больше вытерпели! Скоро все закончится нужным результатом. Если потребуется моя помощь, как бывший помощник прокурора, я готов ее оказать. Хоть и живу далеко от вас. В редакции журнала мне дали адрес Вашей электронной почты. И скоро я Вам туда напишу. Свой телефон не оставляю. Так как мобильного у меня сейчас нет, а звонить на стационарный из ваших краев чрезмерно дорого.
Здравствуйте, Павел. Спасибо за поддержку. Вы все таки напишите код и телефон свой мне на электронку сбросьте, иногда надо срочно консультацию, а электронка есть электронка. Да и не забудьте написать разницу во времени, чтобы ночью вас не разбудить. С уважением Елена.
 
Держитесь и действуйте!
 
Вчера 05.06.2014г в городе Владивосток был апелляционный суд по поводу ареста моего сына, и его оставили без изменения. В Приморском крае свой Верховный суд и Верховному суду РФ он не подчиняется, видимо законы ВС РФ пишет только для себя. Приморье свое коррумпированное государство, где для них законы вообще не существуют.
 
Сегодня позвонили из УСБ по Приморскому краю и спрашивали, что я хочу по своей жалобе. Как вам такой поворот событий, вообще работать не желают. Попросила выслать предыдущий дубликат материала проверки на что получила ответ: Секретная информация. В чем секрет, что проверки абсолютно ни какой не было. В моей жалобе все прописано очень просто и доступно. У меня вопросов много, но реальных ответов на них я ни как получить от этого ведомства не могу. Я понимаю, что ворон ворону глаз не выклюет, но работа есть работа и каждый ее должен выполнять, а не заниматься черт знает чем. "Слезно" потребовала, что бы провели объективную проверку, и не сидя в кабинетах г. Владивостока. Надеюсь, что в этот раз придет результат проверки реальный и виновные будут наказаны по всей строгости закона.
 
Не хочу Вас расстраивать, но УСБ здесь ничего делать не станет. И вообще, не рассчитывайте на поддержку со стороны системы МВД РФ. Только когда чаша огласки достигнет своего логичного апогея, Вы увидите, что структуры начали работать по Вашему вопросу. Потому что оказались вынуждены. И будет это уже не УСБ, а следственный комитет. Правда, даже там Вам придется повоевать. Поскольку первоначально это ведомство станет всячески смягчать незавидную участь "оборотней" из уголовного розыска. Но, я так понял, Вы уже в тесном контакте с журналом "Мировое Сообщество". Еще мне в редакции сказали, что Вы еще контактируете с местной газетой "Арсеньевские вести". К сожалению, я этой газеты не знаю. Но всего этого Вам вполне хватит, чтобы довести дело до логического конца с желаемым результатом. Чего и сам Вам желаю.
 
Вода камень точит! А под лежачий - не течет!
 
А мне думается, здесь нужно подключать как можно больше средств массовой информации. Чтобы эта история была абсолютно у всех на слуху. И не только в России. Тогда и результат настанет максимально быстро. Переведите обе статьи о Приморских "оборотнях" на английский язык, хотя бы не литературно, и разошлите по зарубежным СМИ. Еще могу порекомендовать параллельно сконтактироваться с русской службой ВВС. Они конечно вряд ли станут куда-то выезжать и что-то проверять. Но перепечатать смогут. Если захотят. А Вам это на руку: дополнительная огласка.
 
Да будет Вам известно, Богдан, что мы эти статьи и сами распространяем по необходимым ведомствам, следя за резонансом. А потому, какая разница, в скольких СМИ они параллельно размещены? Мы продолжаем наше расследование. И при необходимости задействуем другие СМИ сами. Когда для этого настанет время. У нас работают профессионалы. Специализирующиеся по линии расследований много лет. Потому, мы сами знаем, что и как лучше сделать. Хотя, понятно, что каждый человек имеет безусловное право на выражение собственного мнения. Спасибо и Вам за Ваше.
 
Я полностью поддерживаю позицию журнала.
 
И я тоже. Тем более, другого такого издания в России пока нет. А тогда какой смысл идти куда-то в другое место, если там тебя скорее всего отфутболят. Ну, в лучшем случае, напишут о твоей проблеме "обтекаемо", не назвав вещей собственными именами. В наше время все боятся последствий. А вот журнал "Мировое Сообщество" - нет. Потому что это его специализация. Я очень давно его читаю и всегда слежу за резонансом статей. Он достаточно высокий, чтобы лично я доверял этому изданию. А что результат по этим статьям наступает не так быстро, как хотелось бы,- так это не важно. Главное, что он наступает вообще. Как я уже говорил, под лежачий камены вода не течет. Вот и семье Прошиных, Городовых и Дмитриевых нужно только продолжать действовать. Продолжать, продолжать и продолжать. Столько, сколько потребуется. И верьте мне: все получится. А если сейчас опустите руки, то еще хуже все станет. "Оборотни" никогда не простят Вам того, что Вы уже им сделали. И эти две едкие статьи еще долго будут аукаться в их звериных мозгах. Учтите это. И не отступайте, пока не добьете этих гадов. После чего и другим это будет в назидание. Не согласны? Ну, взразите...
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Не хочу Вас расстраивать, но УСБ здесь ничего делать не станет. И вообще, не рассчитывайте на поддержку со стороны системы МВД РФ. Только когда чаша огласки достигнет своего логичного апогея, Вы увидите, что структуры начали работать по Вашему вопросу. Потому что оказались вынуждены. И будет это уже не УСБ, а следственный комитет. Правда, даже там Вам придется повоевать. Поскольку первоначально это ведомство станет всячески смягчать незавидную участь "оборотней" из уголовного розыска. Но, я так понял, Вы уже в тесном контакте с журналом "Мировое Сообщество". Еще мне в редакции сказали, что Вы еще контактируете с местной газетой "Арсеньевские вести". К сожалению, я этой газеты не знаю. Но всего этого Вам вполне хватит, чтобы довести дело до логического конца с желаемым результатом. Чего и сам Вам желаю.
Здравствуйте Павел. УСБ пока само видимо "очень при очень" хочет разобраться, что происходит в ИВС г. Дальнереченск. Я им просто пишу а вот они,как "компетентные органы или спецы своего дела" звонят и даже спрашивают, какой ответ я желаю получить на свою жалобу. :D
 
Цитата
Богдан Неверов пишет:
А мне думается, здесь нужно подключать как можно больше средств массовой информации. Чтобы эта история была абсолютно у всех на слуху. И не только в России. Тогда и результат настанет максимально быстро. Переведите обе статьи о Приморских "оборотнях" на английский язык, хотя бы не литературно, и разошлите по зарубежным СМИ. Еще могу порекомендовать параллельно сконтактироваться с русской службой ВВС. Они конечно вряд ли станут куда-то выезжать и что-то проверять. Но перепечатать смогут. Если захотят. А Вам это на руку: дополнительная огласка.
Здравствуйте Богдан, а можно телефончик русской службы ВВС. Спасибо за поддержку.
 
Цитата
ШхЭд пишет:
И я тоже. Тем более, другого такого издания в России пока нет. А тогда какой смысл идти куда-то в другое место, если там тебя скорее всего отфутболят. Ну, в лучшем случае, напишут о твоей проблеме "обтекаемо", не назвав вещей собственными именами. В наше время все боятся последствий. А вот журнал "Мировое Сообщество" - нет. Потому что это его специализация. Я очень давно его читаю и всегда слежу за резонансом статей. Он достаточно высокий, чтобы лично я доверял этому изданию. А что результат по этим статьям наступает не так быстро, как хотелось бы,- так это не важно. Главное, что он наступает вообще. Как я уже говорил, под лежачий камены вода не течет. Вот и семье Прошиных, Городовых и Дмитриевых нужно только продолжать действовать. Продолжать, продолжать и продолжать. Столько, сколько потребуется. И верьте мне: все получится. А если сейчас опустите руки, то еще хуже все станет. "Оборотни" никогда не простят Вам того, что Вы уже им сделали. И эти две едкие статьи еще долго будут аукаться в их звериных мозгах. Учтите это. И не отступайте, пока не добьете этих гадов. После чего и другим это будет в назидание. Не согласны? Ну, взразите...
Здравствуйте ШхЭд. Руки отпускать ни кто не собирается, а то что у этих ублюдков в голове мне уже давно известно. Закатать моего сына и им за честь закатать бывшего милиционера. Это они нам уже в глаза говорят. Так что мочить таких надо в туалете, как говаривал В.В.Путин. Спасибо за поддержку.
 
Цитата
Елена, мама Артема пишет:
Цитата
Богдан Неверов пишет:
А мне думается, здесь нужно подключать как можно больше средств массовой информации. Чтобы эта история была абсолютно у всех на слуху. И не только в России. Тогда и результат настанет максимально быстро. Переведите обе статьи о Приморских "оборотнях" на английский язык, хотя бы не литературно, и разошлите по зарубежным СМИ. Еще могу порекомендовать параллельно сконтактироваться с русской службой ВВС. Они конечно вряд ли станут куда-то выезжать и что-то проверять. Но перепечатать смогут. Если захотят. А Вам это на руку: дополнительная огласка.
Здравствуйте Богдан, а можно телефончик русской службы ВВС. Спасибо за поддержку.
Их телефона я не знаю сам. Найдите их сайт в Интернете. Это очень просто. Хотя, мне теперь думается, что лучше поступить чуть-чуть по-другому. Попросите, чтобы на них вышел непосредственно журнал "Мировое Сообщество". Также, предложите "Мировому Сообществу" выйти на международную организацию "Репортеры без границ". Хотя, скорее всего, они и так друг друга знают. "Репортеры без границ" могут помочь распространить нужную Вам информацию по еще более широкому кругу за рубежом. А может даже еще и сделают литературный перевод обеих статей, опубликовав их в ряде зарубежных изданий. Попробуйте пойти таким путем..
 
Богдан, спасибо, конечно, за Вашу инициативность. Но нам не нужно ничего предлагать. Поскольку мы и сами уже прорабатываем этот вариант. А с "Репортерами без границ" наш журнал конечно же знаком. Уже много лет. Благодаря Международному Центру ISSN в Париже, в свое время зарегистрировавшему наше издание в печатной и электронной версиях. И именно благодаря этой регистрации, на нас теперь невозможно "надавить" в коррумпированной России. Хотя попытки, к сожалению, все равно бывают. Правда, безуспешные.
 
Также, в ближайшее время, мы планируем отправить в "Репортеры без границ" письмо с просьбой об оказании нам поддержки в дополнительном распространении материалов "В клыках Приморских "оборотней" и "В клыках Приморских "оборотней-2: жернова "правоохранки"
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить