Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
«ЗАКАЗНОЙ» ТАНДЕМ ИЛИ «ПРАВОСУДИЕ» ПО-РОССИЙСКИ
 
Вася, держись! Правда за тобой! И за такими, как ты будущее всей страны. Хорошо, что из всеобщего российского быдла хотя бы изредко встречаются адекватные люди, не идущие на поводу у системы. В такие моменты невольно задумываешься: кто знает, может и вправду у России есть будущее?
 
Ужасающая история. После нее реально встают дыбом волосы и ты начинаешь реально понимать, в какой стране живешь.
 
В натуре, конченная страна. От края до края. И нет у нее никакого будущего. В правительстве воры. В народе - одно быдло. Грустно...
 
А что с этими козлами потом стало? Я имею ввиду тех, кто Василию судьбу ломал? Их наказали?
 
Я слышал, что многие уже не работают.
 
Я уже ничему не удивляюсь. Мне из прокуратуры ЗАО Москвы пришло очень интересное письмо от 15.11.2013г. №716ж-2010/4743, где черным по белому написано:
"Проведенной СУ по ЗАО ГСУ СК России по г.Москве проверкой по Вашему заявлению о привлечении к уголовной ответственности должностных лиц ОВД Фили-Давыдково г.Москвы, представивших в Дорогомиловский районный суд Москвы поддельное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 26.08.2008г., не установлено признаков преступления. Вот так! Коротко и ясно - предоставляйте в суд поддельные документы. Ни следственные органы, ни прокуратура не найдут в этом состава преступления.
 
История действительно жуткая. Но подобное - далеко не единичный случай в нашей стране. Миллионы людей страдают от произвола судов и власть имущих. Мы страдаем, сочувствуем, возмущаемся... А вот сделать такую малость, как поддержать петиции, которые смогут повлиять на происходящее в стране, желающих маловато. Вот и получается, судя по единичным голосам поддержки, что в целом-то все остальное население страны вполне устраивает и судебная система и все, что с нами происходит. Кто-то надеется, что правосудие им на блюдечке принесут? Так не будет этого, если мы будем и дальше молчать. Власть годами создавала эту систему, подгоняя ее под себя. Это ее детище. И по собственному желанию она не будет рубить сук, на котором сидит. Только вместе мы сможем заставить власть работать в наших интересах и защищать наши права и законные интересы.
Пожалуйста поддержите петиции. Их четыре, но все они о нашей порочной и антинародной судебной системе. От наших голосов, и Вашего в том числе, зависит, будем ли мы, наши дети и внуки жить в правовом государстве, защищающем права, свободы и законные интересы человека и гражданина. За каждую петицию надо голосовать отдельно.
1.http://goo.gl/bgnE5Z(провести реформу судебной системы)
2.http://goo.gl/Bj6SLI(прекратить антинародную деятельность России в Страсбурге)
3.http://goo.gl/ycHfPp(привести судебную систему к нормам Международного права) 4.http://goo.gl/4r2rWp(спасите Россию от судебного произвола и беззакония)

Если эти ссылки не открываются, сообщите на указанный эл.адрес, пришлю другие. Только не молчите. redsvetik2011@mail.ru
 
Журнал "Мировое Сообщество" целиком и полностью согласен с Вами. И уже поддержал все Ваши петиции. И призывает сделать это всех читателей. Если вы на самом деле хотите повлиять на жизнь в собственной стране,- не молчите. Только при этом условии власти начнут с вами считаться. Молчание же испокон веков считалось знаком согласия. Если вы молчите,- значит вас все устраивает. Вас действительно устраивает жизнь, которой вы живете? Решать вам...
 
Очень сочувствую и поддерживаю такого сильного человека !
У моей дочки похожая ситуация. Она совсем еще неопытная, а жизнь дает ей такие тяжелые испытания
Моя дочь была за мужем за олигархом, в настоящее время депутатом городской думы. В 2013году их брак распался. Они
еще продолжали выяснять личные отношения, в которые я старалась не вмешиваться.После очередного конфликта мой бывший
зять позвонил мне и пообещал посадить ее. Я тут же предупредила об этом дочь. Но уже на др. день моя дочь была отпра
влена в психиатрическую больницу, при посредничестве работников ГАИ(с помощью провокации)и суда где она возмущенная
заявила, "кто вы такие чтобы меня судить!" Оказывается этого достаточно, чтобы лишить человека свободы и насильно по
местить в психиатрическую больницу? Не для кого не новость, как возмущает работа наших органов, которые любыми путями
вынуждают давать взятки или же страдать от своей "справедливости" Зная связи моего бывшего зятя, смею утверждать, что
это событие не обошлось без его участия. Возле него уже 4 криминала за последние годы
Моя дочь никогда не страдала психическими болезнями. Периодически все люди бывают в неуравновешенном псих. сост-нии.
Но не до такой степени, чтобы объявлять ее социально опасной и приговаривать к принудительному лечению. Человек еще
не совершил социально-опасного деяния в чем ее обвиняют!?
Моя дочь подвергается незаконным действиям сотрудников полиции, следователей и психиатрической больницы, Никто не слы
шит доводы и доказательства!. Я, конечно понимаю, что на карту поставлены честь мундиров прав. органов и влиятельная си
ла моего зятя -депутата, против ЖИЗНИ моей дочери.Мне трудно понять,когда полиция работает на государство, а когда на
криминал! Мои доказательства провокационных действий полиции не берутся во внимание. Мы обычные люди, совершающие оши
бки.Думаю. если бы,на нее не поступил "заказ" она не интересовала бы никого. По такой схеме творили произвол со мной и моей дочерью
http://is2006.livejournal.com/826070.html
Не дайте погибнуть человеку!
 
Цитата
Елена пишет:
Очень сочувствую и поддерживаю такого сильного человека !
У моей дочки похожая ситуация. Она совсем еще неопытная, а жизнь дает ей такие тяжелые испытания
Моя дочь была за мужем за олигархом, в настоящее время депутатом городской думы. В 2013году их брак распался. Они
еще продолжали выяснять личные отношения, в которые я старалась не вмешиваться.После очередного конфликта мой бывший
зять позвонил мне и пообещал посадить ее. Я тут же предупредила об этом дочь. Но уже на др. день моя дочь была отпра
влена в психиатрическую больницу, при посредничестве работников ГАИ(с помощью провокации)и суда где она возмущенная
заявила, "кто вы такие чтобы меня судить!" Оказывается этого достаточно, чтобы лишить человека свободы и насильно по
местить в психиатрическую больницу? Не для кого не новость, как возмущает работа наших органов, которые любыми путями
вынуждают давать взятки или же страдать от своей "справедливости" Зная связи моего бывшего зятя, смею утверждать, что
это событие не обошлось без его участия. Возле него уже 4 криминала за последние годы
Моя дочь никогда не страдала психическими болезнями. Периодически все люди бывают в неуравновешенном псих. сост-нии.
Но не до такой степени, чтобы объявлять ее социально опасной и приговаривать к принудительному лечению. Человек еще
не совершил социально-опасного деяния в чем ее обвиняют!?
Моя дочь подвергается незаконным действиям сотрудников полиции, следователей и психиатрической больницы, Никто не слы
шит доводы и доказательства!. Я, конечно понимаю, что на карту поставлены честь мундиров прав. органов и влиятельная си
ла моего зятя -депутата, против ЖИЗНИ моей дочери.Мне трудно понять,когда полиция работает на государство, а когда на
криминал! Мои доказательства провокационных действий полиции не берутся во внимание. Мы обычные люди, совершающие оши
бки.Думаю. если бы,на нее не поступил "заказ" она не интересовала бы никого. По такой схеме творили произвол со мной и моей дочерью
http://is2006.livejournal.com/826070.html
Не дайте погибнуть человеку!
Государственная Дума спасите мою дочь
 
Ваши обращения будут направлены нами в уполномоченные профильные компетентные органы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить