РОССИЯ: ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ?

19 Мая 2026
РОССИЯ: ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ?
Академик РАН Геннадий Онищенко признался, что не смог бы сдать ЕГЭ, потому что «ничего не понял»:

«Я попытался сдать ЕГЭ, меня попросил министр просвещения. Был такой эксперимент, я зашёл туда, сел… Мне дали листок, я там ничего не понял».


Россия 365
Если Вы желаете оказать нашему изданию посильную материальную помощь, нажмите кнопку «Поддержать журнал», которую Вы увидите ниже, пожертвовав сумму, которую Вы посчитаете нужным. Благодарим заранее!
Поддержать журнал
ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ, ЖМИТЕ НА ЭТИ ЗНАЧКИ



Оставить комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение