Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРЕЙ РОССИИ К ПРЕЗИДЕНТУ В.В. ПУТИНУ
 
Цитата
Фиф пишет:
Это правильно. Пусть все эти моральные уродцы знают свое место и не рыпаются. Или будет им большое ай-яй-яй и а-та-та.
Уж это-то вне сомнений.
 
Цитата
Фиф пишет:
Это правильно. Пусть все эти моральные уродцы знают свое место и не рыпаются. Или будет им большое ай-яй-яй и а-та-та.
Все верно! Заступниц наркоторгашей носом в их же вонючую грязь! В том, что они подарили таких людей обществу, только их вина. А их непутевым детям режим построже и никакой амнистии. Пусть огребают и разгребают, чтобы ума набраться.
 
Конечно же пусть.) А их мамаши пусть тоже набираются ума, думая о последствиях, прежде чем что-то сказать и написать.
 
Никакой амнистии продавцам наркоты! Они распространяют беду, которая может коснуться многих!
 
Цитата
Владлен пишет:
Никакой амнистии продавцам наркоты! Они распространяют беду, которая может коснуться многих!
Правильно! Поддерживаю!
 
Наркоторговцев в тюрягу на большие сроки! И пусть лес с тайге валят!
 
Цитата
Олег Прийм пишет:
Наркоторговцев в тюрягу на большие сроки! И пусть лес с тайге валят!
Миша, я очень на тебя надеюсь. Поднапрягись! )))
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Наркодилеров - за решетку! Никакой им амнистии! И пусть привлекаются в тюрьме к тяжелым работам на благо здорового общества! Их матерей - тоже к ответственности за то, что таких уродов воспитали! В Сибирь их на вечное поселение и тоже активно к труду привлекать! Пусть в полях сутками пашут!
 
Цитата
Евгений Семенов пишет:
Наркодилеров - за решетку! Никакой им амнистии! И пусть привлекаются в тюрьме к тяжелым работам на благо здорового общества! Их матерей - тоже к ответственности за то, что таких уродов воспитали! В Сибирь их на вечное поселение и тоже активно к труду привлекать! Пусть в полях сутками пашут!
Правильно! Поддерживаю полностью! И любой нормальный человек это поддержит! Если мы хотим нормального общества, для этого прежде всего нужны нормальные люди. Никаких амнистий тем, кто сел за наркотики и оказался реально виновен в их распространении. Кому менты подкинули - не в счет. А кто на самом деле делал это, пусть отвечает по всей строгости! Другим в назидание будет.
 
Правильно мыслите. Только так и никак иначе. По-другому мы никогда стоящего государства не построим. Уродов - к уродам. Нормальных - к нормальным.
 
Уроды должны бояться проявлять себя. Тогда их быстро станет меньше. А если кто проявил и стал барыжить дурью, того в тюрьму с лесоповалом гнать самой поганой метлой. И пусть перевоспитывается. А если попался после отсидки во второй раз с наркотой, то тогда сразу к стенке.
 
После выхода акта амнистии, он будет опубликован во многих федеральных газетах. Это и будет реакцией президента на все ваши просьбы. Но по предварительным сведениям, ст. 228 УК РФ в состав этой амнистии не вошла и не войдет. Однако, вам всем пока еще не поздно активизироваться. Просите постоянно президента через прессу пойти вам навстречу. Подключайте к этому профессиональных журналистов, которые станут часто освещать эту тему, грамотно поднимать соответствующую проблему, о которой будут читать все. Только тогда у вас еще может появиться хоть какой-то шанс. Ну, а если вы надеялись поплакаться президенту в жилетку и разом все получить, так об этом забудьте. Такие письма никто и не читает. Президент - точно. А реакция на них - банальная отписка. Сейчас в стране карантин и многие мероприятия, включая амнистию, отодвинулись. Так и воспользуйтесь моментом. Иначе ни с чем останетесь. После выхода акта амнитии, махать кулаками будет поздно.
 
Вы о чем? Давно известно, как жадность фраера сгубила. Потому, я даже не парюсь о том, что у меня не получится отстоять мою позицию, которая против амнистии для наркобарыг. И эти мамочки сами мне помогут в этом своей жадностью и прижимистостью. Они все правильно сейчас делают. Молодцы! И потому я абсолютно спокоен. Все будет по моему сценарию, но никак не по их. Уясните это все.
 
Понятное дело, что все матери уродцев лишь халяву любят. А бананьев-то тута и немае! )))))))
 
Вот-вот. А мне лишь проще и спокойнее.
 
Никаких амнистий тем, кто сел за наркотики и оказался реально виновен в их распространении. Пусть сидят до последнего звонка и в поте лица работают, проходя трудотерапию и заслуживая себе шанс на новую жизнь после окончания срока. В жизни за все надо платить. И за ошибки, и за право жить по-новому. Уверен, думающие люди меня поймут и со мной согласятся.
 
Место наркодилеров только в тюрьме и не должно быть по-другому! Те, кто распространяет, гораздо хуже тех, кто употребляет. Я бы вообще первых к стенке ставил. И желательно публично.
 
Цитата
Иван Ветров пишет:
После выхода акта амнистии, он будет опубликован во многих федеральных газетах. Это и будет реакцией президента на все ваши просьбы. Но по предварительным сведениям, ст. 228 УК РФ в состав этой амнистии не вошла и не войдет. Однако, вам всем пока еще не поздно активизироваться. Просите постоянно президента через прессу пойти вам навстречу. Подключайте к этому профессиональных журналистов , которые станут часто освещать эту тему, грамотно поднимать соответствующую проблему, о которой будут читать все. Только тогда у вас еще может появиться хоть какой-то шанс. Ну, а если вы надеялись поплакаться президенту в жилетку и разом все получить, так об этом забудьте. Такие письма никто и не читает. Президент - точно. А реакция на них - банальная отписка. Сейчас в стране карантин и многие мероприятия, включая амнистию, отодвинулись. Так и воспользуйтесь моментом. Иначе ни с чем останетесь. После выхода акта амнитии, махать кулаками будет поздно.
А ведь он как никогда прав! Самое время сейчас занять самые активные позиции и решительно действовать! Другого шанса может и не быть.
 
Ха-ха-ха! Это все равно, что ведомым на бойню быкам объяснять, что не надо туда идти. Вы взгляните сами на этих мамулек, привыкших с детства всегда идти на поводу у своих чад, из-за чего потом из них и выходят отморозки. Эти мамаши же, кроме как христарадничать, ничего больше не умеют и знают только слово "дай", которое привыкли произносить, наматывая сопли на кулак. Авось кто сжалится? ))) Хотя "дай" давно уехал в Китай. И мне все это только на руку. Принципиально хочу, чтобы ВСЕ наркобарыги сидели на строгаче.
 
Цитата
Мишка Япончик пишет:
Ха-ха-ха! Это все равно, что ведомым на бойню быкам объяснять, что не надо туда идти. Вы взгляните сами на этих мамулек, привыкших с детства всегда идти на поводу у своих чад, из-за чего потом из них и выходят отморозки. Эти мамаши же, кроме как христарадничать, ничего больше не умеют и знают только слово "дай", которое привыкли произносить, наматывая сопли на кулак. Авось кто сжалится? ))) Хотя "дай" давно уехал в Китай. И мне все это только на руку. Принципиально хочу, чтобы ВСЕ наркобарыги сидели на строгаче.
Целиком и полностью поддерживаю!
 
Но все равно лучше публичная казнь! И отрезвляет, и устрашает.
 
Цитата
Фэн Жун пишет:
Но все равно лучше публичная казнь! И отрезвляет, и устрашает.
Пожалуй!
 
А я против! Пусть работают на благо общества и подают другим пример. Умереть проще всего. А так и человек перевоспитается, и страна с него свою выгоду поимеет, пока он перевоспитываться будет.
 
Как вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить