Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ПХЕНЬЯН: ЛУННАЯ НОЧЬ НА УЛИЦЕ СОНХВА
 

ПХЕНЬЯН: ЛУННАЯ НОЧЬ НА УЛИЦЕ СОНХВА

Недавно у Восточного въезда в столицу Корейской народно-демократической республики (Северной Кореи) — город Пхеньян был воздвигнут по новейшим архитектурным технологиям ультрасовременный жилой комплекс.
 
Просто супер! Почему у нас так больше не живут?
 
Очень красиво
 
Цитата
Геннадий, Липецк пишет:
Просто супер! Почему у нас так больше не живут?
Почему же не живут? Еще как живут. Но смотря, кто. В России, если ты вор, мошенник или хотя бы просто негодяй, то сможешь жить даже еще лучше, чем на картинке. Ибо тогда ты избранник нашего скотского времени. Правда, все это конечно же до поры.
 
Это уж, надеюсь, точно!
 
Зато в Северной Корее все это бесплатно и все для народа.
 
КНДР - прекрасная страна с по-настоящему счастливыми людьми.
 
В отличие от россиян, северокорейцы не повторят их ошибок и не станут отказываться от социализма с его огромными плюсами для простых людей. Вероятно, в 1991 году многие россияне до конца не понимали, что происходило вокруг, что шел передел собственности среди воров, что со временем у простых граждан отберут и бесплатную медицину, и бесплатное образование и уверенность в завтрашнем дне. Именно так потом и произошло. Уверен, что Россия в этом смысле станет для народа Северной Кореи наглядным примером о том, как не надо поступать, чтобы не потерять всего, что имел. Ну, а для россиян теперь обратного хода, к сожалению, нет и не будет. Ну, а что, в итоге, будет со страной - вопрос времени. Полагаю, что ничего хорошего. По крайней мере, для народа.
 
Грустно, но факт, которого никак не избежать уже.
 
Цитата
Человек Советский пишет:
КНДР - прекрасная страна с по-настоящему счастливыми людьми.
Точно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить