Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РОССИЯ: ВСЕМ "БЛАТНЫМ" - ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА. А ВОРАМ - ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЁТ!
 
РОССИЯ: ВСЕМ "БЛАТНЫМ" - ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА. А ВОРАМ - ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЁТ!

Бывший мэр города Минводы Ставропольского края Константин Гамаюнов, со скандалом уволенный с должности, неожиданно стал министром имущественных отношений Республики Ингушетия.
 
статья носит явно антигосударственный характер
 
Аргументы приведете? Представиться сможете? Ждем.
 
Цитата
Гость пишет:
статья носит явно антигосударственный характер
Антигосударственный характер носит коррупция, а не публикации, ее изобличающие. По-другому может мыслить только провокатор.
 
Цитата
Гость пишет:
статья носит явно антигосударственный характер
Не только провокатор, но и типичный хмырь, шестерящий любой власти в любое время. Нормальные люди могут таких только презирать.
 
Именно коррупционеры вредят народу, загоняя Россию в экономический тупик. Но большая вина за это на тех, кто их поддерживает, молчаливо соглашаясь с происходящим. Не зря когда-то Бруно Ясенски отметил, что бояться следует равнодушных, какими, к сожалению, уже стала большая часть нашего общества. А такие издания, как этот журнал, я считаю, что сейчас вообще на вес золота, поскольку не боятся открыто говорить правду, в отличие от многих других. О чем сейчас пишет основная масса российских изданий, за исключением единиц? Заказная "похвальба" и реклама. Читать особо нечего, если ты думающий человек.
 
Наша редакция надеется, что автор сообщения, "уличающего" нас в "антигосударственности" все же назовет себя, показав свое настоящее лицо, и приведет свои аргументы, что мы предложили ему (или ей) сделать еще в начале дня. Сейчас с этого момента прошло уже достаточно времени, но этого не сделано. Отсюда остается полагать, что у горе-автора никаких адекватных аргументов нет, а сам он, по всей видимости, классический трус, обоснованно боящийся быть опозоренным. В свою очередь, мы свои аргументы готовы привести всегда, как и доказательства правового характера абсолютно любой публикации, находящейся в журнале "Мировое Сообщество". И в отличие от безликого горе-автора, никого не боимся, поскольку не привыкли лукавить.
 
Коррупцию способен одобрять и поддерживать только коррупционер. Разве нет? И любую альтернативу он всегда позиционирует как "антигосударственную", что вполне логично. В желаемой им модели государства всегда должна царить коррупция и кумовство. Обратите внимание сами. Статью, изобличающую кумовские отношения чиновников, он назвал антигосударственной. Соответственно, сама коррупция или / и все ее составляющие, являются для него нормальными государственными явлениями? Разве не так получается? Мне возразит кто-нибудь, если есть чем? Редакция справедливо предложила ему аргументировать высказывание и показать свое лицо. Но аноним предпочел спрятаться. И имени своего он конечно же не назовет и теперь. Вернее, теперь - тем более. А все остальное, по-моему, давно уже и так состоялось? Посмотрите сами. Разве он не считает коррупцию государственным явлением? Конечно же считает и это видно. И разве он не показал свое лицо за сегодняшний день? На мой взгляд, вполне показал. И лично мне все тут яснее ясного. Не знаю, как другим. А вообще, такие "писуарчуки" не достойны внимания. Возможно, он сейчас все это читает и кайфует от того, что о нем тут так много говорят. )))
 
Не знаю. Я думаю, что кайфовать от такого может либо параноик либо психологический мазохист. И то, и другое - тема психиатрической клиники. Соглашусь с одним: мы действительно уделяем этому козлу много внимания.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить