Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
НИИ экспертиз и биотехнологических разработок исследовал объекты Общепита Краснодара
 

НИИ экспертиз и биотехнологических разработок исследовал объекты Общепита Краснодара

Научно-исследовательский институт экспертиз, контроля качества продуктов питания, товаров первой необходимости и биотехнологических разработок имени Альберта Гаямяна Специализированной международной автономной экспертно-аналитической некоммерческой правоприменительной организации «Межгосударственное агентство специальных расследований и противодействия коррупции» провёл исследования различных объектов Общественного питания Краснодара — ресторанов, кафе, баров, столовых, закусочных, кафетериев, бистро и буфетов.
 
Много лет знаю Дармадехина И Гаямяна. Помоему у них получился сильный деловой тондем.
 
Да. Они оба грамотные в своих вопросах. Молодцы ребята.
 
Я тоже знаком с Дармодехиным. Очень грамотный юрист и хороший журналист. Когда-то мне сильно помог.
 
Обоим здоровья, удачи, профессионального процветания, жизненного и творческого долголетия.
 
Альберт Гаямян - человек редкой справедливости и порядочности. В наше время такие уже почти и не встречаются.
 
Ознакомился с блогом НИИ. Очень содержательно и интересно.
 
Задумка с НИИ грандиозная и с посылом в будущее. Качество продуктов питания - это крайне важно сегодня
 
Жаль что наше законодательство не позволяет общественникам и активистам вместе с этим НИИ развернуться. Все законы в пользу взяткодателей и коррупциеонеров.
 
Цитата
Гость пишет:
Жаль что наше законодательство не позволяет общественникам и активистам вместе с этим НИИ развернуться. Все законы в пользу взяткодателей и коррупциеонеров.
Рыба гниет с головы. Отсюда и все проблемы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить