Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
СУД г.АЛМАТЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЙДЕРА-БОЛАТА НАЗАРБАЕВА?
 
СУД г.АЛМАТЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЙДЕРА-БОЛАТА НАЗАРБАЕВА?

Прямое обращение Абдыгаппаровых к Президенту РК Касым-Жомарт Токаеву. Международное информационное агентство 4vlastinfo 24 авг. 2022 г. Сегодня пройдет суд по делу о рейдерстве Болата Назарбаева в отношении Абдигарапарова.
 
Саботаж поручений президента РК Токаева Касым-Жомарт. Произвол судов и властей!
 
Ублюдки
 
Это полный беспредел! Куда смотрят надзорные органы, или они в доле? Деньги взяли и отрабатывают заказ бандитов. Или еще вариант, личная ЗАИНТЕРЕСО́ВАННОСТЬ, своих прикрывают.
 
Цитата
Маршал пишет:
Это полный беспредел! Куда смотрят надзорные органы, или они в доле? Деньги взяли и отрабатывают заказ бандитов. Или еще вариант, личная ЗАИНТЕРЕСО́ВАННОСТЬ, своих прикрывают.
И в доле, и прикрывают!
 
Козлов - в козлятню! Пусть изолируются от народа!
 
АФМ проводится досудебное расследование по факту рейдерского захвата ряда компаний.

По предварительным расчетам сумма причиненного ущерба потерпевшим составила свыше 18 млрд. тенге.
14 июля т.г. в отношении граждан Бабаева Р., Танашева Т., Абижанова Д. и Алтыбасарова А. судом санкционирована мера пресечения – содержание под стражей. Коспаев, Шалин и Имашев объявлены в международный розыск.


С санкции суда арестованы обнаруженные денежные средства вышеуказанных граждан на сумму почти $9 млн, золотые брендовые украшения, 154 объекта недвижимого имущества подозреваемых и аффилированных с ними лиц. Изъято 19 автомобилей премиум класса.


Досудебное расследование продолжается. Иная информация в порядке ст.201 УПК РК разглашению не подлежит.
В АФМ продолжают поступать заявления граждан о рейдерских захватах указанной группы лиц.


Призываем предпринимателей, пострадавших от действий Коспаева и других лиц, обращаться в АФМ или территориальные подразделения.


Телефон доверия (дежурная часть) +7 (7172) 70-09-51
Сообщить о коррупционных проявлениях со стороны сотрудников Агентства и территориальных департаментов +7 (7172) 70-84-78, dsb@afmrk.gov.kz
@afm_rk

https://www.youtube.com/watch?v=2UFgK2ygYvs

#Коррупция #Теневаяэкономика #Оборотнивпогонах #Оборотнивмантиях #Произвол #Рейдеры #Взяточничество #Превышениеслужебныхполномочий #ОПГ
Загрузка плеера
 
Вот очередные новости о «ПОТЕРПЕВШИХ» по уголовному делу Алмаса Абдыгаппарова. Тех “ПОТЕРПЕВШИХ», которых так рьяно и самоотверженно защищали и поддерживали, продолжая это делать до сей поры- Прокуратура г. Алматы в лице прокурора Жуйриктаева и городские суды!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить