Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
В КРАСНОДАРЕ ГОТОВЯТ УБИЙСТВО ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДЬИ?
 
Что тут можно еще возразить? Только добавить-ознакомьтесь пожалуйста с информацией на Ю-Тьюбе -Вячеслав Мамзиков и там же Мамзиков Вячеслав Владимирович и обязательно с комментариями. Вывод один Русичам(русским) в России грозит только одно геноцид. Смерть это то, что Мы заслужили за свою позицию-"все люди братья", а теперь эти "братья" нас и истребляют. Геноцид, геноцид, геноцид. Да еще на днях по просьбе "друзей" из татарии пообещали переписать учебники истории, в той части, что не было монголо-татарского ига! А как же тог да "холокост"? Значит что то будем выдумывать, а что то и нет! Русичи Вы сами себя гнобите, помогая другим инородцам "вешать2 своих. Мои контакты на Ю-Тьюбе.....Законы не для Нас, а для палачей наших, что я не прав? Смотрите обращение...Бирюлевцы молодцы" поднялись за себя и своих!
 
Уважаемый участник с ником "Вячеслав Владимирович"! Мы делаем вам предупреждение о недопустимости националистических высказываний, а также призывов (в том числе скрытых) к насильственному свержению Конституционного строя Российской Федерации. Подобные действия влекут по российским законам уголовную ответственность. Которые создавали не мы с вами. Предусматривая лишение свободы. Также подобное поведение противоречит правилам участия на нашем форуме. Подобное означает, что случае не реагирования на наше замечание, вы можете быть навсегда заблокированы и внесены в соответствующий "черный список".
 
Уважаемый Дмитрий, г-н Новиков, Ваша Честь ( не знаю как к Вам правильно обратиться в данном письме),
Вы на правильном пути, но ОЧЕНЬ жестком!!! Ваш выбор - выбор смелого человека!!! И спасибо, что в системе еще остались единицы таких судий, как Вы!!!
Вы сейчас на своем примере показали нам нам насколько деструктивно наше общество. Проявление жестокости и нарушение законов со стороны сотрудников правосудной системы - стало нормой. Я не умею давать взятки, и не хочу уметь!!! Из за этого тоже хронически впадаю в не милость со стороны представителей власти.
Если я научусь давать взятки, то почему бы мне не дать эти же деньги на то, чтобы этих "вымогателей в форме власти" просто "убрали" с моего жизненно пути?! То ли я дам взятку и потом всю жизнь должна буду им платить, то ли я один раз заплачу таким же бандитам, как и они, и освобожу себе дорогу от них?! Прям "дилемма дня", не знаю даже, что выбрать!)))
Успехов Вам, в Вашем не легком труде!!! Не сдавайтесь!!! А почему Президент РФ молчит по этого поводу???? Где независимое расследование и заслуженное наказание всех вымышленных "идолов" нашего общества? Почему до сегодняшнего дня нет ни одного решения по вашему случаю? Ведь доказательств о Вашей невинности и не причастности к преступлениям, о вреде причиненным Вам в СИЗО, я так понимаю, предостаточно? Хотелось бы услышать продолжения всего того, что Вы написали в своем обращение к гражданам РФ.
 
Президент и будет молчать. Потому что рыба с головы гниет. Чему Россия наглядным примером.
 
Наша Украина ничем не лучше. Такой же беспредел, такая же коррупция, такое же молчаливое согласие президента.
 
Обратите внимание на новую кнопку в общем меню нашего журнала "Как вести информационную войну". Нажмите на нее, ознакомьтесь с содержанием и расскажите об этом другим. Все люди должны знать, как правильно защищаться от государственно-властных "оборотней".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить