Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН: НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ ВОЕННЫЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПУБЛИЧНО ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ С ПРОСЬБОЙ ОБ ОТСТАВКЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА
 
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН: НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ ВОЕННЫЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПУБЛИЧНО ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ С ПРОСЬБОЙ ОБ ОТСТАВКЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА

Сегодня прошла Пресс-конференция на тему: «Незаконно осужденные военные и предприниматели РК обращаются к президенту Токаеву с просьбой об отставке Председателя Верховного суда РК Жакыпа Асанова ». Незаконно осужденные офицеры, военный прокурор и бизнесмены обратились в прямом эфире к Президенту Республики Казахстан, с просьбой навести порядок в Генеральной Прокуратур и Верховного суда, а именно об отставке Председателя Верховного суда Жакыпа Асанова. Ольга Абдыгаппарова – общественный защитник, супруга незаконно осужденного бизнесмена Алмаса Абдыгаппарова.
 
Требуем, настаиваем,просим. Да плевать они хотели на все эти слова. У них другие измерения. Правды можно добиться только сменой власти. 🇰🇿🇰🇿🇰🇿
 
В погоне за результатами прокуроры дела шьют белыми нитками. Фальсифицируют доказательную базу. Работают по принципу Был бы человек, статья найдётся. Крутят и вертят закон, в свою выгоду. Сколько людей, судеб, семей загублено?
 
Да это же целенаправленное и намеренное вредительство и уничтожение внутренних сил Казахстана, военных сил, и угроза существованию самой страны как государства. со стороны Асанова и других лиц, озвученных в эфире. Эти колоборанты изменники в вышестоящих судебных органах и прокуратурах занимаются вредительством и паразитируют на теле государства и народа.
 
Народ недоволен пассивной работой администрации президента в кадровой работе где руководителями прокуратур и судов работают ставленники преступного клана и до сих пор все сфальцифицированные дела не рассматриваются везде царит вахканалия беззакония.



 
Ребята, вы же войны?! Вы что просите ?! Выходите на площади! Требуйте отставки преступной власти! Бизнес тоже самое! Вчера власть приняла решение о увеличение налогов на бизнес! Они хотят и дальше воровать, а все расходы возложить на бизнес! Очнитесь!
 
Последняя надежда всех госпадин Токаев, он и только он спаситель всех, неужели все совсем так плохо. Вот такое государство построил НАН а все кто рядом помогали. Результат коррупции незаконные осужденные и истребление честных людей. Те кто платит своим покровителям никогда не будут осуждены
 
Бассыздық жасап отырған билікпен рухтарыңды көтеріп күреске дайын болыңдар. Жазықсыз қазақ жігіттерін түрмеге қамап. Қазақ жігіттерін жазықсыз қарызға батырып, жұмыс жоқ. Әділдікке жатама Тоқаев?
 
Жандарымаи өте өкінішті қарамаи ештеңе тексермеи отырғызған Алла жар болсын .Оибуууу Назбарбаевтің кезінде бәрін тексермеи соттаған сол соттарды өздерін соттау керек Алла сіздергесабыр берсін бауырларым Құрметті Президен сізден өтініш осы адамдарға көмек керек .Өз басым сізді өте силаимын сіз көрегенді мықты адамсың .Біз халық сізді қолдаймыз. Алла жар болсын .
 
Давно пора этого Асанова убрать.
 
Президенттен әділдік талап еткеннен не пайда? Бұрын Н. Назарбаевтан әділдік сұрайтын, енді Қ. Тоқаевтан… Не өзгерді?! Жүйе өзгермей, бәрі осылай болып қала бермек.
 
Осыдан кейін өз кушіммен дуние жинадым деп қалаи аитады.алладан қорықпаисыңдар.
 
Асанова под суд!
 
Қазахстан өзін қорғау үшін 500 мыңдай әскері болыу керек, мықты жабықталған соңғы үлгіде болыуы тиіс. Бізде мұндай чиновниктер бар кезде Қазақ елінің болашағы бұлыңғыр
 
Как так !!!издевательства происходят люди обращаются и все. Безрезультатно ?????? Открытое игнорирование .
 
А может быть, пора заменить Токаева? Не зря же говорят, что рыба с головы гниет?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить