Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
КАЗАХСТАН: ФИНАЛ РЕЙДЕРОВ
 
КАЗАХСТАН: ФИНАЛ РЕЙДЕРОВ

Агентством по финансовому мониторингу в отношении подозреваемых в рейдерстве Коспаева и его доверенных лиц зарегистрировано досудебное расследование по факту создания и участия в организованной преступной группе.
 
Адвокат комментарий, дополнение - И этот человек на видео (Елдос Коспаев) был СВИДЕТЕЛЕМ ОБВИНЕНИЯ!!! по делу Алмаса Абдыгаппарова

https://tengrinews.kz/userdata/news/2022/news_486066/photo_416185.mp4

Загрузка плеера


Вот и вся правда о заказном деле Алмаса Абдыгаппарова, упрятанного в тюрьму по надуманному обвинению с целью завладения компанией.
Посмотрите видео в статье с выступлением представителя АФМ! Там и львы, и тигры, и медведи Коспаева. Живые. И виллы. И изнасилования.
В лучших традициях Пабло Эскобара. Такие вот они, свидетели обвинения.

Которого суд оберегал от нашего внимания и неудобных вопросов, сняв ВСЕ мои вопросы.
Напрямую относящиеся к делу.
Например такой - Вы утверждаете, что не имели отношения к деятельности компании, тогда почему в чате сотрудники компании ежедневно докладывались Вам обо всех продажах в Ессентай сити?
Коспаев на вопрос поморщился. И…
Суд тотчас же озаботился душевным комфортом Елдоса Коспаева и вопрос снял…
И так подряд снял все остальные вопросы защиты.
А видимо чтобы мы не раздражали любимца фортуны и Болата Назарбаева, Судья Саликов, проводивший процесс посредством ЗУМ, подключил Елдоса Коспаева через Вотсапп НА СВОЙ ТЕЛЕФОН.
То есть, мы, подключённые по ЗУМу Елдоса Коспаева не видели, а только слышали.


Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты/Верховный Суд Республики Казахстан полагаю Судья Саликов неспроста так заботился о свидетеле Елдосе Коспаеве и все эти моменты столь бережного отношения к лидеру ОПГ требуют тщательного служебного расследования!
 
Из статьи - «Коспаев во избежание возможных претензий от совладельца Абдыгаппарова, связанных с хищением имущества компании, решил завладеть его 25% долей, оформленных на мать Джунусбекову С. Задержание и последующий арест Абдыгаппарова послужили для членов ОПГ инструментами давления на его пожилую мать Джунусбекову С., которой обещали помочь ее сыну в обмен на долю в ТОО «AV-Construction». Не выдержав натиска со стороны членов ОПГ и боясь за своего сына, Джунусбекова безвозмездно передала свою долю в компании», - сообщили в ведомстве.
Тем не менее, при наличии всех вышеназванных обстоятельств, судом Абдыгаппаров был осужден… в угоду рейдерам. При полном отсутствии события и состава преступления. И при отсутствии ущерба. Что для хищения вообще нонсенс.
Надеюсь Генеральная Прокуратура РК K-R]ҚР Бас прокуратурасы / Генеральная прокуратура РК исправит чудовищную ошибку посредством скорейшего принесения кассационного протеста, а ВС РК Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты/Верховный Суд Республики Казахстан исправит ошибки судов Алматы удовлетворением протеста.
 
По опыту и делам в подобных случаях выявляли покровительство в судах так и силовых ведомств. Как обстоят дела здесь, вот в чем вопрос... ресурс для такого бандитизма и беззакония как в 90 должен быть приличный.
 
Бумерангом всё всегда возвращается!!! На все!!!
 
Теперь ждем освобождение Алмаса Абдыгаппарова! И на вашей улице будет праздник! Мы за Вас рады! Виновные пусть получать заслуженные наказания!
 
Читаешь и думаешь будто это не про Казахстан, а где то в Колумбии, какие то нарко бароны. Но правда в том, что это наша страна. 😢
 
Алладан қорықпайды екен ...бумеранг
 
Он что местный Пабло Эскобар, зоопарк целый у него?
 
МОЛОДЦЫ АФМ! В народе про вас говорят, что вы единственная честная государственная организация у нас в стране. Очень надеемся на вас и будем помогать вам в построении справедливого государства!
 
Какой ужас . Скоро освободят вашего супруга . Какие то 10 человек и столько жизней сломали .. пока слушала , волосы дыбом .. 😢 они не могли действовать без Крыши .
 
Неужели прокуроры до этого разрешали это все им вытворять? Или не могли так как прикрывались чьим то именнм
 
Ужаас😮, куда смотрели надзорные органы??? Нелюди , пожизненно надо посадить их
 
Надеюсь дойдут до верхушки. Столько всего творил, и безнаказанно.
 
В данном деле явно замешаны высокопоставленные лица. Ну не возможно так вести свои грязные дела и без крыши...
 
Неужели за ними не было поддержки? Вот так спокойно отбирать возможно что ли?
 
Ураааа, отличная новость! Мы искренно от души рады, радость переполняет нас! Наконец-то справедливость восторжествовала, наконец-то прозрели “ТЕ” сотрудники, которые изначально должны были справедливо провести расследование, а не покрывать, закрывать глаза, и ждать когда эти главные бандиты разбегутся. Требуем жёстко наказать бандитов и тех сотрудников, которые засудили Алмаза, и тех, которые покрывали этих бандитов! Это же ужааас, что они творили, полный беспредел, безнаказанность, самоуправство, и кто-то давал же зелёный свет этим бандитам. И это ясно, кто “эти”.
Аллаға шүкір, осы істін оңымен аяқталып жатқаны! Құдай қаласа Алмаз аман-есен бостандыққа тезірек шықсын!🙏🙏🙏
Теперь могу сказать: кажется идём верным путём в Жана Казакстан!✊✊✊🇰🇿
Родителям Алмаза, супруге низкий поклон за неустанное стремление в поисках справедливости, а ведь многим не по плечу достичь истины, справедливости. Это факт!
Не надо терять веру, надежду: добро побеждает зло! Алмаз очень добропорядочный, умный, интеллигентный, но чуть-чуть может и наивный что не распознал этих бандитов, ведь он ещё очень доверчивый.
Алмаз, мы с тобой✊✊✊😘
 
Жене Алмаса Абдыгаппарова - Ольге Абдыгаппаровой - респект! Так сейчас мало кто борется за мужа!
 
Ольга, да поможет тебе Бог!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить