Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН: АГЕНТСТВОМ ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА ЗАДЕРЖАН МИХАИЛ КОЗАЧКОВ
 
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН: АГЕНТСТВОМ ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА ЗАДЕРЖАН МИХАИЛ КОЗАЧКОВ

Он подозревается в пособничестве организованной преступной группе Коспаева в совершении рейдерских захватов.
Коспаев и его сообщники отлично понимали, что отъём компаний у известных предпринимателей вызовет негативный общественный резонанс и это могло сорвать их преступные замыслы.
 
Загрузка плеера
ЗАДЕРЖАН ЖУРНАЛИСТ МИХАИЛ КОЗАЧКОВ В АЛМАТЫ - Источник - Телеканал Хабар 24
 
Загрузка плеера


Продажный журналист Михаил Козачков работал на ОПГ Коспаева!
Козачков по указанию Коспаева организовывал информационные атаки на будущих жертв рейдерского захвата. Информацию для слива ему предоставлял Жансейтов (экс-сотрудник правоохранительных органов).
ДОКАЗАНО, что Жансейтов и Козачков уже получили 52 МИЛЛИОНА от членов ОПГ за оказанные услуги.
Козачков грубо нарушал требования Закона «О средствах массовой информации». Распространял заведомо ложные сведения, а также данные, относящиеся к семейной, банковской и иной охраняемой законом тайне.
 
Ибо не фиг за капусту покрывать Рейдеров! Это не единственные на кого он работал! Он также работает в интересах Рейдеров ТОО Терминалекс, которая на территории Мангисиау занимается рейдерским захватами в нефтяном секторе используя свои другие компании КаскорТрансСервис (является монополистом в Актау и собственником жд путей) где устанавливают Неразумно Высокие тарифы , не дают развиваться другим предприятиям вызывая стагнацию целого региона! Увольняют людей и пугают уголовными делами, чтоб те не подали в суд. Их нужно было Национализировать как другие компании, но по каким то причинам этого ещё не сделали! Ждут пока люди встанут и перевернут их начиная с афериста Жусупова Айдынбека, заканчивая Шагировым Канатом и Сергеем Абыкаев! Люди по привычке не могут переориентироваться и живут в старом Казахстане, где такие как Мишка их покрывали !!!!!!!!
 
По поводу того, что Козачков якобы журналист-расследователь.
Я напомню дело, где я вел расследование, а Козачков тем временем отмазывал начальника ДП города Чимкент, по указанию которого убили автоугонщика.
Автоугонщики работали на начальника ДП, и начальник ДП города не рассчитался с ними за автоугон, в следствии чего возник конфликт.
Козачков это все представил как некое недоразумение, мол виноваты конечно, но не начальник ДП, а кто-то другой, рангом ниже.
На деле все было вот так — просто почувствуйте разницу что такое расследование журналисткое, а что такое заказуха от Козачкова
Кстати да, опять отмазывал ОПГ.
Загрузка плеера
 

Журналист Козачков М.В. подозреваемый в участии в организованной преступной группе (ч.2 ст.262 УК РК), рейдерстве (ч.3 ст. 249 УК РК), незаконном собирании и распространении государственных секретов (ч.3 ст. 185 УК РК) ВЗЯТ ПОД СТРАЖУ НА 2 МЕСЯЦА.
Заседание следственного суда по избранию меры пресечения задержанному и находящемуся в ИВС журналисту Михаилу Козачкову началось сегодня, 20 декабря, в 15:00. Около 18:00 вынесли постановление следственного суда: взять под стражу на 2 месяца по ходатайству органов следствия. В СИЗО Михаил Козачков пробудет до 18 февраля.

Иная информация касательно досудебного расследования, согласно статье 201 УПК не подлежит разглашению, поскольку является тайной следствия.
Источник: Пресс-служба специализированного межрайонного следственного суда г.Алматы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить