Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Начинаем независимое расследование о деятельности компании «Живые деньги»
 

Начинаем независимое расследование о деятельности компании «Живые деньги»

3 декабря директор ООО «Живые деньги» Максим Слижевский (город Москва) обратился в адрес директора Специализированной международной автономной экспертно-аналитической правоприменительной организации «Межгосударственное агентство специальных расследований и противодействия коррупции» Дмитрия Дармодехина с просьбой — разобраться в ситуации, сложившейся вокруг компании.
 
Ооо Живые Деньги , яркие и дерзкие мошенники, которые работают под лозунгом, «Поймай меня, если сможешь» Они финансовые киллеры, разоряющие простых и часто наивных граждан! Поскольку ооо Живые деньги давно мошенничают, они слишком ресурсны, а потому им всегда удавалось уходить от ответственности! Очень надеюсь и вюуверкна, что скоро им придет конец!
 
Давно уже выяснилось, что под таким названием действует не одна компания, а несколько. Так и пусть ответственность несут именно те "Живые деньги", которые реально занимались мошенничеством, а не назначенные кем-то "козлы отпущения", виноватые только в схожести названия фирмы. Следствие и суд для того и существуют, чтобы во всем этом разбираться, находя настоящих преступников, а не назначая их. Вот и пусть разбираются. Может быть тогда их авторитет в народе и перестанет падать.
 
Если мошенники, то пусть отвечают.
 
По-любому, их вина должна быть доказана и не строиться на домыслах и предположениях. Если они действительно мошенники, то их место за решеткой.
 
Развелось в России всякой нечисти.
 
Цитата
Натела Амброладзе пишет:
Развелось в России всякой нечисти.
Если тебе что-то у нас не нравится, можешь смело чухать домой своим сероводородным воздухом дышать и камнями закусывать. Умничай о "нечисти" у себя дома, а чужую страну, куда, уверен, тебя никогда никто не звал, - не трогай. Не имеешь морального права. Ты и находишься тут только потому, что тебе россияне разрешили. Даже если ты и успела сделать себе гражданство через фиктивный брак либо продажных чиновников, все это может оказаться временным. Так что, всегда знай свое место и веди себя как гость, чтобы на тебя по-взрослому не огорчился хозяин. )))))
 
Это ты что ли "хозяин", безымянный сексот, как сам себя назвал? Не смеши мои тапочки, неудачник с кучей комплексов. А как ты можешь "по-взрослому" огорчиться (использую твой сленг), мне лично хотелось бы увидеть. "Ай, моська! Как она ж сильна..." ))))))))))) Ну, а советское, соответственно, потом и российское гражданство я получила по рождению и не в Грузии, а в Москве, где родилась и прожила всю свою жизнь, воспитав троих детей, много чего добившихся в жизни. А чего сумел за свою вряд ли путевую жизнь достичь ты, кроме своего диванно-патриотического "тяв-тяв-тяв"? Почему-то мне кажется, что именно этим у тебя все и ограничилось, "сексотный" моська? Так что это ты, дорогой, знай свое место на своем продавленном диване и впредь не лезь туда, где по соплям могут дать. Хорошо? А если считаешь себя правым, так не бойся имя назвать. )))))))
 
Молодец, Натела! С такими только так! Мое уважение!
 
Мошенничество в России уже давно зашкаливает. А силовые структуры часто бездействуют. Потому мошенников в этой стране и становится с каждым годом все больше. Это не конкретно о компании "Живые деньги", а вообще. И пока государство не изменит свою политику по этой теме, так будет и дальше. А жертв - еще больше.
 
Полностью согласен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить