Если вас притесняют рейдеры или в отношении вас сфабриковали дело, вам давно пора ознакомиться с нашим алгоритмом победы!
Создайте на нашей платформе свой информационный ресурс, который идеально поможет в достижении ваших целей!
В России будет разработан закон, который объединит все направления государственной деятельности по защите интересов детей.
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Прорабатывать этот вопрос будет, в том числе, Координационный совет по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.
Как отметил Путин, это должен быть интегрированный документ, который станет окончательной броней, способной защитить детей и подростков. Этот закон необходимо создать для работы всего общества.
Также президент подчеркнул, что в России нужно развивать сеть летних детских лагерей – учреждения, которые занимаются оздоровлением. Так, стоит реконструировать «Артек», который сейчас находится, по мнению Путина, в удручающем состоянии.
Глава государства уверен в том, что в подростковой среде нужно формировать моду на здоровье. По его мнению, для этого необходимо организовывать из числа старшеклассников группы пропагандистов здорового образа жизни. Пример сверстников, которые чего-то добились в жизни, намного эффективнее наставлений взрослых.