Тайцы наживаются на жалости россиян к поссумам

12 Марта 2026
Тайцы наживаются на жалости россиян к поссумам
Они продают туристам на Пхукете сахарных поссумов, но вывозить их из страны нельзя.

"Тайцы специально создают условия, вызывая жалость у туристов, держат поссумят на палящем солнце, в ржавых клетках, без воды и укрытия", - рассказала РИА Новости российский волонтер.

А когда люди узнают, что ввезти их в Россию не смогут, то отпускают их "на волю". Но поссумы в Таиланде не живут - есть им нечего, а сами они вскоре попадаются на корм местной фауне.

РИА Новости
Если Вы желаете оказать нашему изданию посильную материальную помощь, нажмите кнопку «Поддержать журнал», которую Вы увидите ниже, пожертвовав сумму, которую Вы посчитаете нужным. Благодарим заранее!
Поддержать журнал
ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ, ЖМИТЕ НА ЭТИ ЗНАЧКИ



Оставить комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение